Поиск
Маршруты

Нимфа

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
73
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
арина Киселёва
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Сегодня была на шугаринге и очень довольна. Процедура выполнена быстро и почти безболезненно. Результат превосходный! Гладкость кожи идеальная, не осталось ни одного лишнего волоска. За непринуждённой беседой не заметила, как пролетело время. Очень приятный человек и отличный специалист. Всем советую посетить этого замечательного мастера. Все супер- рекомендую🌸
1
ISTrina24
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Вчера была на окрашивание и стрижки. Персонал приветливый, а самое главное профессионалы, знают и горят своим делом! Предложили несколько вариантов окрашивания, сделали хорошее каре, рассказали как ухаживать за стрижкой. Угостили чаем с печеньками!
1
Павел Толстиков
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень уютная парикмахерская с прекрасными специалистами. Сильно порадовал цены и набор услуг. Парикмахеры настоящие профессионалы своего дела и способны выполнить стрижку любого уровня сложности
Анастасия Львова
Знаток города 4 уровня
25 января
Несмотря на долгую и кропотливую работу, семь часов пролетели не заметно, чай, постоянное внимание, уделяют в салоне. 5 звезд
Яна Локтева
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Крашу волосы тут не первый раз,все очень нравится. Девчонки приветливые,знают свое дело,все аккуратно и опрятно!Рекомендую 👍
1
Anna Kudryashova
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Была на маникюре у Антонины. Все очень понравилось, мастер сделала все очень аккуратно и качественно
Инна Овчинникова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Упаси Вас Бог пойти сюда на эпиляцию. Мастер без опыта, экономия на материалах. Лежишь в позе, она идёт уши колоть на 10 минут. Т. Е. Мои 10 минут времени ничего не значат. Ни с воском, ни с пастой работать не умеет. Очень все болезненно.
1
надежда Игнатова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отличные салон, очень милые мастера и очень уютная обстановка
Олеся Мешалкина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Классное место, приятная атмосфера, спасибо мастеру по волосам, все просто волшебно❤️🤍
Даша В.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Никогда не приходите в этот салон, расписанный мастер парикмахер просто в хлам убила волосы, взялась за сложное окрашивание, параллельно красила другого посетителя, в итоге цвет волос значительно отличается от оговоренного, при этом я несколько раз говорила что мне есть что терять и просила внимательнее обращаться с волосами, в итоге волосы зелено фиолетовые, сбитые в жом, и за это я заплатила 8 тыс, как совесть позволила испазвбив и убив волосы взять еще за это деньги, в угоде потребителя нет никакой информации о владельце, просто ужас, к тому же и жутко грязно и неопрятно. Будьте аккуратнее и обходите это место стороной После обращения меня просто заблокировали, местом владеют видимо люди из ближнего зарубежья, в чеке мне указали совершенно другие услуги, волосы сбитые в колтун пришлось вырезать, цвет волос ужасный, качество волос сильно пострадало, мастер Елезавета Опочинская, как было написано со стажем в 17 лет, не имеет диплома о профессиональном образовании, а лишь присутствовала на местер классах, своей рекламой меня ввели в заблуждение, у читывая что у меня сохранились все изначальные договореннсти с мастером по окрашиванию и поведению администратрации салона, а также мастера, которые просто заблокировали меня, подан иск в суд
3
Супер папа
Знаток города 30 уровня
17 июня
Хороший салон. И цены умеренные
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Хорошее место, приду еще)
  1. 1
  2. 2