Поиск
Маршруты

Нимфа

Обзор
Фото
33
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,4
89 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Я Я
Знаток города 2 уровня
11 марта
Прожил месяц, хочу выразить благодарность за комфортное проживание, всё уютно. В комнате душ и телевизор, за такую цену- достойно
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Гостиница чтобы переночевать и не более. Стекло окна в номере разбито, мебель затертая. Находится на первом этаже общежития. Есть кондиционер в номере, цена также разумная, душевая и туалет также присутствуют в номере.
2
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Заехали в гостиницу по дороге в Крым в феврале 2021, очень устали, в час ночи поняли, что надо выспаться. Позвонили, нам сразу предоставили уютный номер. В номере душ, туалет, телевизор, столик со стаканами. Кровать двуспальная, очень удобная, большая. Администратор очень вежливый и радушный. Спасибо большое, это отличный вариант! Все понравилось!
6
2
Адам Исламов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Нет тёплой воды, запах, и очень грязно, нет полотенце, в холодильнике кошка умерла такая вонь
Антон С.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Всегда тут останавливаемся когда едем на юг и едем с юга!!! Номера хорошие, в номере есть 2 кровати ( 1 односпальная, 1 двухспальная) + тв, душ, туалет, холодильник и это всё в номере! Место тихое!! Персонал, приветливые и очень хорошие люди!!!
4
1
Анна Ж.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Не могу поставить больше 1 ⭐: это за стены, потолок и пол. Дверь внимания не достойна) Тихо, это точно! Но грязь просто невероятная!
2
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Большая малосемейка переделанная в гостиницу старая затёртая мебель и постельная старый ремонт всё грязное
2
2
дмитрий сютруков
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Все хорошо. Туалет и душ в номере. Остановиться можно. Областная больница рядом.
Б
Борис Василенко
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Вежливая хозяйка, удобная кровать, с телевизором проблема, в комнате холодно
1
1
И
Иванов Сергей
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Крупнейшая гостиница. !!! Персонал , очень внимательные, всегда помогут. Всем советую , ни сколько не пожалейте. Одна из лучших в Воронеже, не пожалейте. Там вам всегда рады! Супер
2
8
Новожилова Татьяна
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2023
большие кровати, тихо
2
АК
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
По телефону при бронировании сказали 900 руб в сутки. Забронировала номер. Приехала вечером 13.02.20. На входе Татьяна не моргнув глазом содрала с меня 1500, деликатно не выписав квитанцию. Потом посадила в коридоре ждать, пока она уберет номер после пьяной компании. То, что я бронировала заранее на сутки, а сутки во всех приличных гостиницах начинаются в 12 дня- никого не касалось. С дороги, в 8 вечера.. сиди жди, пока перегар выветрится. С утра чайник унесли из коридора в другой номер. Татьяна предложила " постучать и попросить". С- сервис. Из плюсов. Кровать большая, мягкая и удобная. Постель чистая, санузел рабочий. Стиральная машина, стирающая с раннего утра в соседннм помещении, почти не будила. В следующий приезд в Воронеж буду искать другое место.
8
1
Nemo Omen
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Кайфовая, спокойная гостишка
Елена Мясищева
Знаток города 3 уровня
30 августа 2017
Удобное расположение. Приятный ,внимательный,вежливый персонал. Хорошая гостиница , удобное расположение. Рекомендую
3
2
nik gordon
Знаток города 11 уровня
13 июня 2018
Переночевать можно. Принять душ. Но нет кондиционера, микроволновки,чайник в коридоре.
3
2
Yuliya Stckhlm
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Отличное место отдельно переночевать с маленьким бюджетом!!!
3
Vape_Diller
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Гостеприимно, но с техникой беда(
3
3
Малик Махмудов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Спокойно, чисто. Тихо. Удобные боольшие кровати
4
1
Артем Пятков
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Посмотрел через стекло сразу переходил заезжать, может оно и к лучшему что администратор не открыл дверь
1
Шимонова Ольга
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Отстой. Живу на против этой "гостиницы". Окна моей квартиры выходят на неё. Постоянно какие то пьяные молодые люди, девушки лёгкого поведения. Вот и не знаешь гостиница это ли что-то другое.
2
4
Владимир
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень грязно, тараканы
2
Павел Роганов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
От безвыходности, можно и в этом общежитии остановиться на ночлег, не более
Дмитрий Моисеев ио -11
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Хорошее место, не дорогие цены.
4
Юлия Снежок
Знаток города 18 уровня
7 июня 2019
Для меня это совдепия. Воспользовалась бы только при экстренной необходимости.
3
3
Павел Никулин
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Все супер
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Отличное место. Добродушная хозяйка.
4
1
Кирюша
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Номера хорошие!
3
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Гостиница супер
2
1
Анжела Коробкина
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Не скажу не хорошо, не плохо, как то странно. Место напоминает, тихую секту.....
2
2
Евгений Ласьков
Знаток города 7 уровня
10 мая 2020
Уютно и душевно)
4
1
Муська
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Давно пора закрыть.
2
3
Ольга Вострикова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Гостиница в стиле 80-х 😄
3
Сергей Московкин
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Хорошей место!
2
1
  1. 1
  2. 2