Поиск
Маршруты

Нимфа

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Оксана О.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Нашла на сайте много салонов, но выбрала этот. Отзывы читала, нооо сколько людей столько и мнений. Сами знаете. В общем сначала у меня была истерика по поводу стрижки. Сама попросила коротко, а потом сама на себя и обиделась))) Мои волосы в прямом смысле РЕАНИМИРОВАЛИ!!! После неудачного осветления в домашних условиях. Мастер-парикмахер Катя просто волшебница! Админ Олеся очень доброжелатеная и мастер по маникюру тоже . Все девчонки ХОРОШИЕ! Однозначно приду ещё в этот салон! P. S. И ещё! Меня там угостили очень вкусным кофе с шоколадкой. Очень приятно)
2
Оксана Хоменко
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Именно в этом салоне я не была. Была у них в микр. Дружба. Милый салон, но мастер моё каре мучила 2 часа, причём делала она это сидя на стуле. Такого я раньше не видела. Срезала очень много, что меня огорчило. Цена в салоне выше среднего. Жаль что цена не значит качественная услуга.
Софья Лузина
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Шикарный салон! Всё чисто, красиво, выполнение стандартов процедуры Осталась очень довольна, искала место где я смогу доверить свои волосы профессионалу, и я его нашла!
Светлана В.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Мне нравится делать здесь маникюр и педикюр, мастер Анастасия - настоящий профессионал.
Анастасия
Знаток города 7 уровня
5 октября 2020
Крайне не советую маникюр в данном салоне. Без преувеличения, худший маникюр, который мне делали. Много заплывов на кутикулу, изначально мастер ошиблась с цветом и перекрывала. У меня не было времени и сил переделывать и жаловаться, но вот уже 4 дня носки не могу смотреть на ногти и решила, что нужно предостеречь других. На южке мне делали хороший маникюр, не помню имени мастера, к сожалению.
5
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Замечательный салон. Была один раз пока, осталась полностью довольна. Мне делали очень сложное длительное окрашивание, результат потрясающий!
И
Инкогнито 6597
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Самый лучший салон в городе по моему мнению. Услуги выполняют качественно. Персонал дружелюбный.
Екатерина
Знаток города 28 уровня
21 августа 2021
Не соответствует цена-качество. Политика - сделать из клиента дурака. Нарощенные ногти трескаются через неделю - виноваты сами, кривые ногти получились - виноваты сами. На всё дешевые отговорки, в любом их косяке виноваты будете вы, за ваши же деньги
1
Татьяна Адамова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Отлично! Мастер Мария-профессионал своего дела!
Ирина Пуздрач
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2020
Отличный салон ! Мастера супер !!! А атмосфера ну просто класс !!! Ходила хожу и буду ходить - чего и другим советую
1
2
Виталик Бутко
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Отличный салон. Обслуживание на высшем уровне.
Ksenia R
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Мне понравилось, забота о клиенте, подход и сама процедура😌👍
Роза Замирбекова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Хороший салон, хорошие мастера
Алтынай Алиева
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Классные мастера .
Полина С
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Хорошее и приятное место
Безродная Ирина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Отличный салон красоты!
2
Ирина КV
Знаток города 14 уровня
24 марта 2021
Советую
1
  1. 1
  2. 2