Поиск
Маршруты

Нина

Обзор
Организации внутри
Фото
1
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,7
52 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Нина Калинина
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Нормальный магазин. Да, не айс, но для нас, малоимущих, очень хороший. Не только товаром, но и обслуживанием. Продавцы вежливые, готовые обслужить по полной. 👍👍👍
3
Анна Abegale
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Хороший магазин для эклномии бюджета. Рокурпб там для, ребёнка футболки, брючки, куртки. Работают вежливые люди, не рад выручал магазин)
3
Михаил Газизов
Знаток города 15 уровня
9 января 2025
Обычный советский ТЦ. Ассортимент скудный.
3
ВЛАДИМИР
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
По крайней мере чисто,выбор нормальный,продавцы вежливые.
4
Обыватель
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Универмагом это строение назвать нельзя, это несколько закутков с разными входами, совершенно бесструктурное.
3
1
Игорь Ковалёв
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Качество товара оставляет желать лучшего,,,хотя есть и такое понятие как,,,цена-качество...
2
1
Galina Kovaleva
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Магазин хороший можно купить необходимые вещи многих людей малоимущих выручает
4
Юрий Л.
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Парковка для машин ужасная, вода везде стоит из машины не выйти 😥
3
1
Таня В.
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Мало выбора и вечно ходят следом аж бесит
3
2
Hamid
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Очень вежливое обращение к покупателям
4
Александр
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2019
нормальный магазинчик особенно на 1м этаже....
4
  1. 1
  2. 2