Поиск
Маршруты

NiNail.com

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
48
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ксения Ч.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Уже больше трёх лет хожу на маникюр только сюда! Нина очень внимательный человек! Всегда посоветует дизайн, но никогда не навязывает. Всё проходит в приятной беседе! Если срочно нужен ремонт или маникюр, то Нина всегда найдёт способ помочь.
Анна Радькова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Из Тверской области на маникюр специально еду к ней. Никаких отслоек, сколов, все ровно и идеально. И сам процесс очень приятный, с этим мастером можно поговорить обо всем
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шакирова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Чудесный мастер, и поговорить, и самое главное - ноготочки всегда красивые, даже когда все сроки носки прошли. перешла по совету знакомой и уже 2 года не меняю мастера - все виды услуг, маник, ножки, даже подология немного
Наталия Науменко
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Главный плюс в том, что Ниночка делает очень качественно свою работу. Большой бонус в том, что можно поговорить на любые темы, время с ней просто пролетает незаметно. А в конце ручки ваши сияют. Всем советую этого мастера! Придете раз и останетесь на веки!
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
26 января
Очень клиентоориентированный и дружелюбный мастер ногтевого сервиса, всегда делает качественно и очень красиво, негативные отзывы от соседнего салона, эти негодяи всем так делают
1
Посмотреть ответ организации
Ольга п.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Хожу уже 6 лет Лучший маникюр, прекрасный человек, каждый раз налюбоваться ноготочками не могу. Перестану к ней ходить только если сяду.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Приятная атмосфера, мастер располагает к себе и качественно выполняет работу. Остался доволен, замечаний нет.
Посмотреть ответ организации
Щулёва В.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Классный мастер, хороший маникюр, все держится и носиться долго. Мастеру огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хожу к Нине на маникюр много лет! Мега аккуратный, щепетильный и педантичный мастер!
Виктория Жукова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
С 2020 года ты- мой «ногтевой спецназ»! Это не просто мастер маникюра- это супергерой в мире ногтевого сервиса: •укрощает даже самые капризные ногти ; •воплощает любые идеи: от «Хочу просто аккуратно» до «Хочу галактику на ногтях»; Сама всегда в ударе: и в пир, и в мир, и в добрые люди! Ты-не просто мастер, ты-магия! 🧚‍♀️💅 Спасибо за всё!
Диана Н.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Хожу уже 4 года, мастер просто суперский, отмосфера очень комфортная. Всем очень советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Затьянова
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Хожу 5ый год. Отличный мастер! Я люблю яркие цвета. Всегда реализует все мои "хотелки". Для реализации есть ооочень много всего! Может и нарисовать красиво. Очень рекомендую!!
1
Александра Карандаева
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Это лучший мастер! Безумно рада, что попала к ней. Уже лет 5 больше ни к кому даже и не думаю ходить. Помогла восстановить мои коготки 🐈 Фея, без слов понимающая тебя🧚‍♀️
1
Георгий
Знаток города 15 уровня
9 октября 2020
Милый и атмосферный салон маникюра. Заказывал инструментальный маникюр. Мастер работает быстро, профессионально. Доброжелательная, с чувством юмора. Без навязчивых предложений апсейла, чем грешат другие салоны. Все по делу.
3
Посмотреть ответ организации
Vika
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Хожу уже 6-ой год, самый лучший мастер. Мне все нравится, мастер учитывает все мои пожелания. Буду ходить и ездить ТОЛЬКО к ней🤗
1
Лена З.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Классный мастер, маникюр суперский. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
анна григорченко
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Всегда делаю здесь ногти. Мне все очень нравится 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Отличный сервис, подруга ходила на маникюр, пришла очень довольная и счастливая, все очень пнравилось и самое главное качественно. Всем рекомендую данный салон!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Гулина
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Классный маникюр, делают аккуратно и красиво!!
1
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Хожу к Нине уже пятый год! И подругу подсадила) Мы очень довольны. Прекрасный мастер с индивидуальным подходом к каждой клиентке!
Светлана Эгамова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Мастер супер! Ногти держатся без сколов 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2