Поиск
Маршруты
Карты · Пинск · Суши-бары

Ниндзя

Рейтинг 4,0
33 оценки
Закрыто до 11:00
+375 29 333-00-42
Показать телефон
Пинск, Первомайская ул., 90
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Ниндзя, Пинск, фото
Суши-бар Ниндзя, Пинск, фото
Еще 5
Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
24
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Острый гункан сяке 1 шт.
Рис, нори, лосось, соус спайси
6 Br
Острый гункан эби 1 шт.
Рис, нори, сыр творожный, креветка, соус спайси
6 Br
Острый гункан угорь 1 шт.
Рис, нори, угорь, соус спайси
6 Br
Угорь спайси 1 шт.
Рис, нори, угорь, соус спайси, соус сырный
6 Br
Гункан тобико 1 шт.
Рис, нори, тобико
5 Br
Сяке спайси 1 шт.
Рис, нори, лосось, соус спайси
5 Br
Эби спайси 1 шт.
Рис, нори, креветка, соус спайси, соус сырный
5 Br
Краб спайси 1 шт.
Рис, нори, снежный краб, соус спайси, соус сырный
5 Br
Гункан хияши 1 шт.
Рис, нори, чука, кунжут, ореховый соус
4 Br
Острый гункан краб 1 шт.
Рис, нори, снежный краб, соус спайси
4 Br
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Пинск, Первомайская ул., 90
Маршрут

Контакты

+375 29 333-00-42
Показать телефон
sushi-nindzya.by

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Еда с доставкой в Пинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Суши‑бары Пинска: где подают блюда с вкусным рисом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Интернациональная улица
54 м
4
Интернациональная улицаУлица ГайдаенкоОАО Стройтрест № 2КинопрокатЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
9 марта
Добрый день!К сожалению, более не красивых и не вкусных суши мы не ели никогда.Заказали сет "Супер микс" по адресу г.Пинск, ул.Первомайская,90 вечером 6 марта, ожидали более часа.Когда приехали домой и открыли коробки очень разочаровались и расстроились, но так как были очень голодны, понадеялись, что они будут просто не вкусные.Очень смутила зелёная икра, которая почему-то была на всех суши.Позвонив в данное заведение, мне крайне не вежливые продавцы сказали, что ешьте как есть, не отравитесь, ничего страшного, просто икру такого цвета привезли. На самом деле, суши на вкус были очень подозрительные: рис слипшийся, с кислинкой, как будто залежалые. Но,поверив продавцам и не имеея за жизнь опыта отравления суши, мы не придали этому значения и съели. В итоге страшнейшая кишечная инфекция:у дочери 15 лет рвота началась 7 марта, никакие таблетки до сих пор не помогают.У меня температура 38, бесконечная рвота, диарея.Про испорченный праздник 8 марта и говорить нечего.Здесь бы выздороветь без больницы в лучшем случае.Фото суши прилагаю. Сегодня 9 марта, у меня по-прежнему, температура, рвота, диарея. Никогда ни при каких условиях не заказывайте здесь суши!!!Очень хотелось бы, чтобы сан.станция проверила это заведение!!!Очень сожалею, что заказала там суши "Ниндзя" или хотя бы просто их не выбросила.Сейчас ещё таблетки дороже обходятся и не известно, когда придет выздоровление.
2
1
С
Светлана
Знаток города 4 уровня
11 марта
Делали заказ 8 марта. Пришли домой, сели кушать и нам попался волос! Когда забирала заказ, обратила внимание, что там где готовят, стояли без головных уборов! Как так работать в общепите? Отзыв был оставлен на сайте, его не опубликовали, написано в соцсети по поводу этого, на что было отвечено отзыв передан руководству. До сих пор молчание! И да, как ниже писали, хотите поесть риса, заказывайте в этом заведении!
Богдан Трипутин
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Заказывал сеты в вашем заведении почти каждую неделю(больше 15 раз делал заказы), все очень нравилось, вкусные суши и хорошее обслуживание. Но мое мнение изменилось 20.03 вечером, когда я снова заказал сет, приехал домой, распечатал и начал пробовать и был шокирован , рис твердый, кушать было невыносимо, ехать возвращать обратно уже не было времени, так как заведение было уже закрыто… в итоге испорченный вечер. На следующий день позвонил в заведение, говорю такое вот дело и как с этим быть, в ответ получил «да никто больше не жаловался, всех все устроило, да быть такого не может и тд, где гарантии что вы не обманываете» ну да, я столько заказывал и тут решил просто так претензию кинуть… предложили только начислить 10р бонусами( кстати их так никто и не начислил) Никогда не встречал такое отношение к клиентам. Печально, что вы принимаете только хорошие отзывы, а на претензии сразу негатив и даже не пытаетесь исправить ситуацию сложившуюся с постоянным клиентом. это был последний заказ в вашем заведении.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных