Поиск
Маршруты

Нинель

Обзор
Фото
26
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Лебедев
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Приобрели с женой две зимние куртки, наполнитель ЭКОПУХ. В процессе покупки активно навяливали средства для ухода.Выдали купон на химчистку. В чёрную замануху.До стирки вопросов не было. Как пришла пора освежить изделие, встал вопрос, что можно а что нельзя. Бирка на изделии гласила"только ручная стирка".Встаёт вопрос, для чего купон и средства для химчистки??? Ручная стирка УБИЛА изделия!!! Весь пух собрался в безформенные кучи внутри курток. И Всё. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЧЁРНЫЕ ЗАМАНУХИ! В этот магазин больше ни ногой!
3
2
Tyb
Знаток города 22 уровня
6 декабря 2025
Цены высокие курток и аксессуаров много но все некрасивое и однообразное , на озоне нашел производителя который поставляет товар в магазин цены в половину ниже
1
Светлана Бруникова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин, скидочная программа смущает. А так девочки работают на 5
1
Светлана Халикова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Очень классный магазин. Приезжая в отпуск в свой родной город, всегда иду в этот магазин. Очень хороший коллектив, работают слаженно. Дают очень хорошие советы и подбирают одежду со вкусом. Спасибо большое девочки, за вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль ф.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Качественная химчистка но цены кусаются
1
Рузана Исмагилова
Знаток города 18 уровня
4 октября 2021
Ассортимент не такой широкий , как хотелось бы. Очень навязчивый персонал. Часто мухлюют с акциями по промокодам и бонусной программой
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Галиева
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Качество товара неплохое, но дорого.
1
Алиса Галиева
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Отвратительное отношение к покупателям.
1
Elza
Знаток города 12 уровня
12 августа 2020
Может ,конечно ,я ничего не понимаю , но ассортимент не особо радует
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Хамидуллина
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Верхнюю одежду я приобретаю только в этом магазине
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль Шакиров
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Дорого слишком
3
2
Посмотреть ответ организации
рустем фаттахов
Знаток города 18 уровня
7 января 2021
немного цены высокие
2
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Ларионов
Знаток города 14 уровня
26 октября 2019
Как мне кажется цены завышены
6
2
Посмотреть ответ организации
&&&
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Качество хорошее,делают скидки
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2