Поиск
Маршруты

Ninel

Обзор
Фото
16
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Андрей Роман
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Удобный магазин с хорошими условиями, качество товара оч.хорошее( то что я бра не повело) Продвацы всегда внимательны но не навящивы, это очень хорошо. Так же радует так называемое , пост продажное обслуживание, химчистка и т.д.
1
Елена Самсонова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Купила на зиму куртку за 6990. Проходила 2 дня и заболела. В проймах плеч на обоих рукавах отсутствует наполнитель - плечи замёрзли при температуре -5. Взяли по гарантии на ремонт. Спустя 1.5 недели прихожу за ним, а этот дефект так полностью и не исправили. Даже забирать не стала. В итоге: деньги не возвращают, забрали снова по гарантии. Сказали, пока не увезут и не проверят - никакого возврата... И вот, на улице -25. 2 недели я сижу без зимней куртки в ожидании... ...Спустя 3 недели мне наконец-то вернули деньги...
2
Вячеслав Макаров
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Уже несколько раз приобретали куртки в данном магазине. В целом не плохой ассортиент, качественный товар, просторный торговый зал. Удобные зоны для примерки. Различные акции проходят регулярно. Иногда чуть навязчивый персонал, но не критично. Умеют прислушиваться к покупателям.
3
Светлана Кошкина
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Купила куртку тем летом. Относила всю зиму. Очень красивая но на ней не понятно от чего появляються пятна которые не отстирывается .теперь видемо придеться к ним в химчистку нести. Воротник вообще почернел. Ужасная ткань
1
1
Пользователь Л.
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
Прекрасный магазин. Даже не ожидала. Верхняя одежда для женщин и мужчин. Выбор огромный. Скидки и бонусы удивили. Полноценные размеры и рост, качество вещей на высоте. Приходите и обязательно подберёте для себя вещь! Размеры любые. Вещи модные, интересные, не как у всех. Советую.
1
A.Lyashok
Знаток города 16 уровня
3 мая 2025
Хороший магазин, большой ассортимент одежды. Всегда есть что выбрать.
Марина Г.
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Отличный магазин верхней одежды! Уже много лет, пользуемся его услугами, отзывчивый персонал, огромный выбор, на самый изысканный вкус! Розыгрыши, бонусные карты, индивидуальный подход, к каждому клиенту! Системы скидок! Молодцы ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 7 уровня
30 января
К сожалению, ассортимент очень маленький, а именно короткие куртки с мехом :с
487620 орлова
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Доброжелательный персонал. Разнообразный ассортимент. Качественная одежда и аксессуары.
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Доброго времени суток. Мне нравился всегда Нинель на Комсомольской 155.Но в этот раз была неприятно удивлена. Друг купил мне сумочку из натуральной кожи со скидкой 50 %, я сама увидела, что там скидки и сказала ему, сама выбрала. Через неделю на ручке лопнули нитки с одной стороны. Отдали по гарантии. Только через неделю пришла смс,что готова. Друг стал забирать, увидел, что одну сторону зашили, но рвётся с другой стороны, а они даже не заметили. Вот сейчас опять ждём, уже прошла неделя, ни ответа, ни привета. Надо было лучше деньги забрать. Ведь это ненормально, когда рвётся новая сумка, она и стоит не три рубля.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Швецова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
В магазине очень вежливые продавцы.К каждому клиенту индивидуально подбирают вещи.Придешь купить куртку ,так же подберут и сумку,шапку,шарф.Уйдешь укомплектован на все 100%.Класс.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куклина
Знаток города 2 уровня
27 мая 2022
Нам очень понравилось, теперь ходим только в этот магазин, - одеваемся и я и супруг, и моя мама. Можно подобрать куртку на любой даже самый капризный вкус! А продавцы помогут завершить образ, подобрав и сумку и шапку)
3
nataly4labuzina
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Мне нравится Нинель тем, что консультанты очень вежливые найдут подход к каждому покупателю. Качество отличное, широкий выбор, советую👍
3
Наталья Ложкина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Прекрасный магазин.Девочки продавцы супер.Товар нравится.Можно подобрать на любой возраст.Очень остались довольны скидками.
1
Dmitry
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Качественные и не дорогие пуховики, куртки. Можно найти подходящий вариант. Лучше чем базарный китай.
2
Мила Оборина
Знаток города 9 уровня
13 января
Неплохой магазин, выбор большой, цены приятные
ЮНИСКУЛ Образовательный центр
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Выбор большой, постоянно скидки и хорошие акции, так что экономно, а самое главное - работают до 20.00. Успеваю зайти после работы, что удобно.
1
Алекс Б.
Знаток города 10 уровня
6 мая
Неплохой выбор курток, мужские , женские
Кирилл нет
Знаток города 30 уровня
9 января 2023
Самый отстойный магазин. Куртки за бешеные деньги, и ниодного натурального материала. Внутри синтипон, который сдохет на следующий сезон! Завлекают типа 50% скидка. Куртка стоила 15 заберите за 7000₽. Но она должна стоить тыщи 3 максимум..
3
Ди Ди
Знаток города 15 уровня
23 июля 2020
Очень внимательные консультанты,сделали большую скидку на рюкзак, качество товаров очень хорошее ( рюкзаки-сумки).
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Поврозник
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Выбрать из одежды можно, но продавцы очень назойливые.
1
Natalia
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
Отличный магазин,со скидкой в 50% можно отличную одежду приобрести.Единственный минус конкретно в Марий Эл Республике отвратительные зимние вещи.
1
елена беликова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Магазин большой, но я для себя ничего не родобрала. Какое то всё однотипное.
Гузель Шамсутдинова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
В сентябре месяце купила сумку из экокожи. В ноябре ручки потрескались. Сумка стоила более 6000 рублей. Товар не качественный. Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
александр кислицын
Знаток города 21 уровня
24 марта 2020
Очень навязчивые продавцы,да и мужской ассортимент ну очень скудный,мужского пальто нет а женское есть. Дискриминация какая то по половому признаку😡👎
3
ТАТЬЯНА Д.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Купила шубу из искусственного меха по распродаже в чёрную пятницу.Со скидкой вышло 16000,на WB точно такие же 11000.
1
Максим Ложкин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин качество соответствует цене девчонки умнички понравилось обслуживание ненавязчиво остались довольны ещё и скидки
3
Дильша С.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Хамоватые консультанты не умеют работать с клиентами. В этот магазин больше не ногой.
1
1
Анатолий Исаев
Знаток города 27 уровня
17 декабря 2023
Выбор товара, цены, персонал - все очень хорошо.
1
Руслан
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2020
Приятно удивлен качеством химчистки, другие мелкие химчистки такого результата не дают, пуховик после нее как новый и во внешнем виде не потерял. Единственный и самый главный минус - время в работе, в моем случае заняло 30 дней. Сдавал заранее и был готов, но долго, конечно долго, в остальном все хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Знаток города 6 уровня
15 мая 2020
Отличный магазин! Единственный в городе,где такой большой выбор верхней одежды!Это важно!Одеваемся всей семьёй! Рекомендую!!!👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новокшонова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2020
Скидки есть, можно поковырятся и что-то подобрать для себя, но выбор можно и лучше найти и цены одно найти более интересные
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия .
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
После 1 сезона куртка экокожа, просто растрескалась. Понятно, что неинатуральеая, но не после 1 сезона
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
14 октября 2023
Нет больших размеров, от 60 размера и выше
1
Эдуард Зверев
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Выбор продукции по размерам не для всех. Больших размеров за 58 нет
1
ElenaGaj
Знаток города 21 уровня
4 августа 2020
Есть дострйные внимания модели вещей, но это масс-маркет, полгорода в таких ходят
Посмотреть ответ организации
L
littelone2016@gmail.com
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Продавцы просто супер, атмосфера благодаря им просто класс!!! Спасибо за отличное обслуживание! Давно такого от продавцов не встречала!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2021
Внимательные продавцы,широкий ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Егор Шипицын
Знаток города 14 уровня
17 октября 2021
Вещи с рынка, а цены как Московском бутике.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Верхнюю, зимнюю одежду покупаю только здесь. Люблю минимализм:)
1
Антон Антон
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2021
Ну можно найти что то. Хотя с трудом. Хороших вещей мало. Ширпотреб 🤷‍♂️
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Выбирал шарф. Спросил у продавца - не скатывается ли, продавец сказал точно не скатывается. В итоге шарф скатался. Обман
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П
Знаток города 30 уровня
24 июля 2022
Продажа курток мужские и женские
Galina Almakova
Знаток города 2 уровня
16 марта 2019
Обслуживание приятное.!Скидки,качество всё устраивает!
2
Посмотреть ответ организации
Shakur Ismailov
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Дорого
3
Д
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Лишь бы ты все у них купил, акции прикольные
Посмотреть ответ организации
Алексей Муравьёв
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Некомпетентные продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Ismail Shakur
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2022
Пока хорошо так держать
2
Посмотреть ответ организации
Рамлядия Яруничева
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Товары я покупаю там частл
2
Время Технологий
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Хороший магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2