Поиск
Маршруты

Нинель

Обзор
Фото
9
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 3,6
268 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Оксана
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Нормальный маленький магазин, рядом с домом, закупаться конечно я там не буду но по мелочи и до поздна можно. По поводу "вежливости" продавца в отзывах уже написано)) но кто работает с людьми знает что это такое)) поэтому давайте быть добрее.
3
Аарон Кинер
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Ну 5 звезд не дам, так как там не всегда продают свежее, было пару раз когда продали просрочку. В целом магазин нормальный цены немного выше, ну оно и понятно.
3
2
Ольга Шубина
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Магазин у дома, где можно купить что-то ночью или если срочно нужно, а идти дальше не хочется. Минимальный набор продуктов. Зато всегда есть вкусные пирожные.
3
2
Светлана
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Магазин хороший, разнообразный выбор товаров. Не далеко от дома и работы. Зато продавцы грубые, злые и грубияны. НЕ рекомендую.
3
2
Наталья Наталья
Знаток города 16 уровня
2 июля 2021
Здесь ооооочень вкусные трубочки с белком и трубочки крем - брюле. Привозят в определенные дни в магазин . Ооооочень вкусно. Правда)) 5))
2
3
Натаха Natacha
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Отвратительная владелица магазина Грубая и высокомерная , очень завышены цены, некачественная продукция
4
1
Елена Кангро
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2020
Прокисшее молоко с нормальным сроком годности, вскрытый сок и плесневелый батон-мои покупки. Три попытки похода в этот магазин были, все три не удачные
3
1
Евгения Розматова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Нормальный магазинчик, адекватный продавец. Всё что нужно можно купить, если день идти в супермаркет.
4
1
Нелли В.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Плохой магазин потому что продавцы плохо относятся к покупателям ценники хорошие не дорогие ну и расположен очень близко не рекомендую
3
3
N…
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Маленький магазин во вдоре. Ночью удобно, если срочно надо пивка. Но цены завышены в 3 раза,
3
1
анатолий Яковлев
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2019
Средний магазин, но всегда свежий и вкусный хлеб Ленинск Кузнецкого хлебокомбината
6
2
Наталья Шершнева
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Здравствуйте. У вас, что за магазин? Что за обращение? Не какого уважения к покупателям и к тому же ваш магазин работает круглосуточно, а его закрывают когда хотят. Обращаюсь к хозяину магазина, пожалуйста примите меры к своему обслуживающему персоналу. Надеюсь на ваше внимание
1
1
Алёна Бабурова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
самый лучший магазин, всё время туда хожу. не сильно дорого и там всё очень вкусно!
4
4
Анна Задорожная
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Просто хочется поблагодарить продавцов за отзывчивость. Однажды мой сын оказался без денег на проезд и эти женщины поверили ему и дали в долг. Сын уже взрослый,а я это помню иБлагодарю от всего сердца.
3
Наталья У.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Всегда свежие продукты, обслуживание на высоком уровне
8
3
семен иродов
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Очень выручает как-то у нас закончилось молоко и у соседки сигареты а времени было пол первого ночи и хорошо что в нинеле оказались нужные сигареты и молоко. Ещё мы с соседом прогуливались как-то на улице и тут он говорит пойдём в Нинель охоты крепкой купим зашли туда и там все купили хотя товары там дорогие
3
2
Елена Якушева
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Ужасный магазин. Качество продукции низкое. Видно Роспотребнадзор ни разу не проверял
3
3
Александр Евсютин
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Хороший магазин, есть практически все. Вежливый и приветливый персонал.
4
3
Александр Зайцев
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Ужасный магазин. Продавцы постоянно хамят, ассортимент скудный, а цены высокие. Наверно, из-за хамло-продавца.
5
Никита Гусев
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Пиво круглосуточно и табак, ток цены высокие
3
Валентина Ш.
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Обслуживание классное! Всегда все есть, что нужно!
4
1
Алексей Дорофеев
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Продавцы общаются с покупателями, как бы делая одолжение, неохотно. Порой бывают грубы и не компетентны.
3
3
Евген Мамзоркин
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Вкусные онигири
3
Сергей Дремов
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2024
ОТЛМЧНЫЙ МАГАЗИН!!!ХОРОШИЙ,ВЕЖЛИВЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!
2
1
Артем Фадеев
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Не плохой магазин на улице космического.
4
Tolian
Знаток города 20 уровня
4 марта 2024
В такого рода заведениях опасно приобретать повседневные продукты, но если очень сильно надо и ленишься или поздно и все маркеты закрыты, то проверив сроки на продукты питания, МОЖНО
2
1
М
Максим Перебора
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
В этом магазине только наличными
2
2
Никита Малюк
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2018
Хороший магазин просрочки не и продовец хороший
6
3
Артем Епифанов
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
топ магаз на обеде залететь похавать если столовка забита вкусно но дороговато
3
1
Т
Тисиг Дима
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Выбор большой товара и рядом с домом
4
3
Кирилл абабус
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Птица дорогая и не вкусная за свои деньги
3
Прокопенко Костя
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Дорого и продавцы злые какие-то 👎👎👎👎
2
3
Данила П.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Хороший магазин. Жалко, что подобных становится всё меньше
3
1
Татьяна Дудникова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Завышенные цены. Из положительного удобное местоположение.
7
1
Инкогнито 4988
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Так всё равно,но иногда ночью закрыты
2
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Обслуживание просто класс, в отличие от других магазинов и продавцов не кто не грубит.
5
5
Александр
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Маленький и не все есть
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2018
Хороший магазин, особенно выручает в ночное время!
6
1
Мария Тимофеева
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Небольшой, есть самое необходимое. Есть ночное окно!!!
4
3
Оксана Скотникова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
О вот это вообще отдельная тема. Когда то бегали по ночам за бутылочкой,эх были времена.
3
1
Екатерина Вдовенко
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Выбора нет
3
Valeriya B.
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Ужасная женщина в теле, постоянно хамит. Увольте уже её
5
сергей
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Так себе магазин пиво продают всю нось
3
1
Дмитрий Вавез
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
пицца норм
2
。Ирина Митина
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Первый раз посетила́ этот магазин, удивилась пустым полкам.
2
1
Михаил анисимов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Хорошее место для перекуса на переменах, персонал отличный. Всем советую
4
Alena Drozdova
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Неплохой магазинчик
3
2
Асеев Данил
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
дорого
3
1
Евгений Сиволов
Знаток города 2 уровня
8 марта 2020
Магазин Нинель Свежие продукты Дамы С 8 Мартом! Спразником
3
2
Брагина Марина
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2020
Обычная забегаловка при доме
5
10
  1. 1
  2. 2