Поиск
Маршруты

Ninki

Обзор
Товары и услуги
Фото
202
Отзывы
222
Особенности
Рейтинг 5,0
268 оценок
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
elmirlazar
Знаток города 5 уровня
13 марта
Подписана на бренд в соцсетях, живу не в Москве, поэтому первый заказ оформляла онлайн. Бесконечно терпеливые и приветливые менеджеры консультировали меня не один день, всё объясняли, отвечали на кучу моих вопросов – огромное спасибо за такую работу с клиентами! К вам хочется возвращаться! А костюм, который я заказала, превзошёл по качеству все мои ожидания! Невероятно красивый цвет, изумительно комфортный и тёплый, вылезать просто не хочется, очень аккуратный, красивый, качественный! Точно не последняя моя покупка у этого бренда! Влюбилась ❤️
Елизавета
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Очень нравится этот бренд💞 купила платье в отпуск и собрала очень много реакций! сразу вернулась за розовым костюмом на весну. Очень хороший клиентский сервис и такой вдохновляющий менеджер в офлайн пространстве - ему отдельное спасибо! Рекомендую!
Анастасия Ширенина
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Долго подписана на бренд в соц.сетях, всегда нравились изделия, но все никак не решалась сделать покупку. И вот очень приглянулся трикотажный костюм, решила купить. Приехала в бутик, очень внимательный и приятный персонал помог(я сама персональный стилист, часто хожу по торговым центрам и бутикам, понимаю, как важно внимательное отношение к потребителю). Купила просто идеальный костюм, который регулярно ношу. Он такой приятный к телу, уютный, мягкий, вылезать из него просто не хочется. В общем, я в ожидании еще одной покупки!
1
Марина Мизева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Магазин у меня уже давно в избранном и вот в этом году решила заказать себе платье в лимоном оттенке, думала что скорее всего на мой рост оно будет слишком длинным (мой рост 160см). Заказала по предзаказу ждала где-то неделю или больше и наконец-то оно пришло) красиво было упаковано, качество хорошее, посадка идеальная хотя размер one size. Цвет крутой трендовый и мне он очень подошел 🥰 я еще в нем никуда не выходила, но примеряла раза три и очень хочу уже в нем погулять) такое нежное и элегантное я не могуууу, еще материал такой что его не хочется снимать! Есть еще несколько позиций которые я хочу у них приобрести 🤗
1
Дарья Ильина
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Один из любимых брендов 🤍 покупала там 3 вязаных костюма, качество просто вау, мягкие , очень теплые, приятные к телу и невероятно стильные) фотки как из pinterest обеспечены)) Очень приятно, что бренд с заботой относится к клиентам, очень красивая упаковка, всякие памятки по уходу - открывать и носить одно удовольствие💓 благодарю 🤍
1
Анастасия
Знаток города 15 уровня
31 января
Разочарована качеством интернет-заказа. Здесь в отзывах вижу, что доставляют в красивых коробках, с открытками. Мне же пришло просто в пакете, как с рынка(( еще и ждала отправку 3 недели. Один костюм понравился, решила оставить.
2
Культура Потребления
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Бренд, в который хочется возвращаться снова и снова!Только купив нежно-розовый комплект Loom из новой коллекции, я уже присмотрела, что буду покупать в следующий раз) Как же я кайфую с этих пастельных оттенков, глубокие шоколадный и бордовый тоже обожаю, дай мне волю - скупила бы все вещи в магазине, это слишком красиво💖 Комплект оправдал себя на все 200%, несмотря на то, что он довольно тонкий - оказался супер теплым, мягким и уютным, уже составила более 4-ех образов с ним)
S
Знаток города 6 уровня
7 июня
Странный магазин весьма. Очевидно китайские вещи по цене премиума. Задержали мой заказ на полтора месяца по причине проблем с отгрузкой. Ладно, предложили подарить бесплатно платье на выбор (качество, запах, вид - полный алиэкспресс). Сделала возврат одного товара из заказанных двух, написала заявление на возврат. Ждала деньги еще месяца два, и в чат писала им и звонила, тишина или отбивки «мы уточним статус». Когда уже начала писать угрозы с досудебным урегулированием, сразу же все вернули. Сервис 0/10, ассортимент Китай, своих денег даже близко не стоит.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Увидела весенюю коллецию и сразу же заказала розовое платье и розовый кардиган. Очень хорошее качество и безумно притяный материал к телу😍 Еще мне нравится их подход, красивая упаковка, положили откртыку и когда открываешь невероятный запах 💔 Обязательно буду еще заказывать. Доставка пришла быстро.
Maria Uttsova
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Очень много моделей на разную погоду и разные сезоны, красивейшая палитра. Мне по качеству все нравится: зимние вещи надежно согревают, а летние наоборот из настолько приятной и дышащей ткани, что даже в жару носишь с удовольствием. Брала комплект HUG и YOU - сел идеально. В магазине все очень вежливые, все быстро передали, также предложили примерить заказ перед тем, как забирать. Очень нравятся вещи бренда и подход к покупателям, еще обязательно вернусь сюда:)
1
Олеся Бургундская
Знаток города 3 уровня
2 марта
С декабря 2025 мне до сих пор не отправили мой заказ на джемпер comfy. Мое терпение лопнуло, я убеждала себя не писать плохой отзыв и еще подождать. Но пошел третий месяц как я жду свой заказ. Админы каждую неделю пишут стандартные отписки, мол нужно еще подождать. Ждать больше нет сил. Не заказывайте у этого бренда на предзаказе ничего, ребята абсолютно ненадежные и неклиентоориентированы. Потеряла время, деньги и нервы
Посмотреть ответ организации
Umuyat Gaydarova
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Приобрела костюм от бренда The Ninki и осталась в полном восторге! Вязка просто восхитительная, цвет винный — невероятно красивый и благородный. Особо хочу отметить, как грамотно сшиты брюки: они сидят идеально, а при ходьбе ткань не выделяет колени, что для меня всегда было важно. Костюм оказался очень теплым и комфортным, идеальный вариант для прохладной погоды. Полностью оправдывает свою стоимость. Спасибо за такую качественную работу!
1
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
В том году брала костюм с юбкой и носила его постоянно, а особенно этим «тёплым» летом очень выручил! В этом году приобрела ещё розовое платье, влюбилась с первого взгляда! Оно великолепно😍
1
Аня Харина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Очень нравится бренд. Покупала платье молочного цвета с кардиганом и лимонный костюм (поло + юбка). Качество всех вещей порадовало. Ткань плотная, после стирок тоже все отлично. При покупке в магазине все было чудесно упаковано, в пакет была вложена карточка с рекомендациями по уходу за изделиями. The Ninki, спасибо, что вы есть 💛
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава П.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Обожаю концепцию Ninki, первая моя любовь случилась с платьем Адель. Каждый мой выход в нём это комплименты, самое главное это длина макси на мой рост идеально 173. Наконец-то попала в пространство в Москве, прекрасно проконсультировал мужчина, он понимает все нюансы продаж. Спасибо за вашу работу. 😊🤍
1
Анастасия О
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Понравился сервис: доступно объяснили по телефону, как найти магазин. Принесли все интересующие модели со склада. Показали новые и старые коллекции, предложили комплекты со скидкой! Вещи приятные к телу)
1
Виктория Цуканова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Отличный бренд с качественной одеждой! Не пересчитать сколько у меня уже костюмов куплено, и сколько хочется еще. Люблю и зимой, и летом носить. Большой плюс, что есть шоурумы, чтобы приехать и потрогать, померить все в живую. Безумно вежливые, отзывчивые девушки работают. С ними и образ подобрать, и просто поболтать одно удовольствие. Место, куда хочется возвращаться 🤍
1
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Очень приятный приветливый персонал! Большой ассортимент. Отличное качество, советовали подружки, приду еще однозначно!
1
Елена
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Обожаю платья этого бренда) уже несколько себе заказала, все потрясающего качества, уже жду выхода новой коллекции 🌚
Алина К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Магазин с трикотажной одеждой , очень хороший и обширный ассортимент, все вещи качественные и красивые Взяла себе 3 костюма , советую💘🥳
1
София О.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Отправили заказ по ошибке в другую страну и пропали) 30.01.26 был сделан заказ, на 11998 рублей 04.02.26 была оплачена доставка - 2605 рублей Все данные для доставки были предоставлены продавцу. Итог - заказ отправлен в другую страну, бренд на 15.04.26 уже как 9 дней игнорирует сообщения с вопросами о том, когда же будет проведет возврат (после заверений о том, что возврат будет выполнен). Очень недобросовестный бренд, не советую с ним связываться, во всяком случае если вам нужна доставка. Политика бренда видимо такая - на 9 месяце беременности человек должен выпрашивать свои деньги обратно из-за ИХ ошибки. Репутация - не пустой звук, и, во всяком случае - мои друзья и знакомые теперь поостерегутся с их доставкой. Боюсь, что буду вынуждена решать этот вопрос в правовом поле. Upd: 17.04.26 деньги за заказ и доставку были возвращены. Конфликт исчерпан.
ww Natka
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
К сожалению, магазин не совсем оправдывает ожидания. Несколько раз покупала вещи и не очень нравится, как оформляют, кладут в обычный бумажный пакет. Ни открыточек, ни пыльника, ни оформления нет. Второе - вещи очень разных размеров, вы можете не угадать при заказе, как сядет платье. Например, размер 40-48, идет как xs, что очень странно или у одной и той же модели, может быть разная длина. Вряд ли буду еще покупать.
1
1
Анастасия Степура
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Очень уютный магазин в центре Москвы со своим уникальным ярким стилем! Покупаю не первый раз здесь и все спрашивают «откуда платье?». В этот раз взяла лимонный костюм (или в трендовом цвете сливочное масло) и уверена, что летом буду в нем сиять
Алена Колесникова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Здравствуйте 🫶🏼 заказывала костюм в цвете лайм (топ и юбка, вязанные) что хочу сказать топ почему то очень короткий хотя я сама не очень то и высокая 166 см. Смотрела в запретограмме этот же костюм на других «блогерах» тоже такого же роста и топ сидит явно длиньше. Дело не в груди у меня 1 размер, стройная. Отправили сдэком, я конечно заказывала к своему дню рождения и ожидала такую же упаковку и оформление как вы отправляете блогерам, но получила заказ как «простая смертная» нет коробки, нет фирменного пакета, нет конверта, 1 открытка мятая, упакован в пакет сдэк и допом в крафтовую бумагу. За то блогерам в запретограмме упаковывают по высшему разряду 🙈 ну так конечно мыж не люди, просто сервис….😳 для простого покупателя, честно на 9500 костюм совсем не тянет даже со скидкой вашей. Оформляла заказ в декабре так что к новому году в запретограмме каждый день вы выкладывали сторис как вы упаковываете покупки и какими их получают блогеры. Это я к тому что не нужно писать про то, что не было пакетов фирменных, коробок и тд. Не приятно(((. Разочарована. Также знакомые девочки заказали костюм 1в1 почти такой с вб (там только горло волнистое) он там есть в цвете лайм и лимон бледный так вот в 2 раза дешевле и качество такое же. Больше не куплю.
2
Малика
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Магазин находится в самом центре Москвы, легко добираться. Понравилось всё: начиная от сервиса, заканчивая упаковкой. Прекрасное обслуживание, большой выбор ассортимента, хороший состав изделий и доступные цены.
1
Юлия Воляник
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Два года любви с этим брендом ! Два теплых костюма, жилетка, платье с кардиганом и любимый лимонный комплект ! Великолепное качество, простой домашний уход и невероятный аромат упаковки ! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Б.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Заказала костюм в трендовом сливочном цвете, очень довольна качеством, операттвной доставкой, упаковкой товара ☺️ Все на 10/10
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
26 января
Пишу просто от сильной тоски, очень обидно, что так вышло. Так долго смотрела на ваш профиль, все хотела что-нибудь у вас заказать и вот решилась купить костюм. Считаю, что 22 тысячи это немало и хотелось бы получить соответствующий сервис. Весь инстаграм наполнен эстетикой и философией бренда, множество инфлюенсеров и друзей бренда, но я как обычный клиент не получила даже базы, не говоря уже о высоком уровне сервиса. 1) Костюм должны были отшить и отправить 8-9 января. Шли дни и все никаких новостей об отправке. Пока я сама трижды не написала, не подождала несколько дней ответ и не выяснила информацию, никому даже и не пришло в голову со мной связаться. 2) Костюм все же отправили, но на 10 дней позже обещанного. Два раза переносили сроки и я узнала об этом потому что писала сама. Никто не предложил компенсацию или комплимент, я сама сказала, что мне бы хотелось, чтоб ситуацию как-то загладили. Спасибо большое, что положили мне в знак извинения костюм, даже дали выбрать. Но не я должна была предложить это, а менеджер, который со мной общался. 3) Когда костюм все же отправили, все равно никто не посчитал нужным со мной связаться и сказать, что костюм наконец-то отправлен. Задержка была в 10 дней. Приятно было бы просто получить сообщение - «Ваш заказ отправлен. Ещё раз приносим свои глубочайшие извинения за задержку. Носите с удовольствием». 4) Я пришла забирать заказ, а он упакован в пакет :) Моей подруге приходила от вас посылка в коробке и с пыльником, мне видимо не хватило, увы. Хотелось этого «особого» ощущения от ваших вещей. Правда грустно, я бы ещё множество раз заказала у вас одежду, но мой user experience так расстроил меня и испортил ожидание чудесного зимнего костюма. К качеству вопросов нет, все красиво и аккуратно, большое спасибо. Оба костюма достойно сшиты. Но элементарное отсутствие интереса к клиенту и необходимость ждать ваших ответов по несколько дней - прям тоска.
4
Анна
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Очень красивый комплект заказала, пришел быстро, качество пошива потрясающее! Удивительно, что и на низких и на высоких девочек хорошо садится размер one size. Очень советую, буду приобретать дальше🤍
Merabanna
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Магазин искала долго хоть и расположен в самом центре, до этого заказывала онлайн. Уютное пространство, большой выбор цветов и разных моделей на все случаи жизни. Мой выбор красное платье с идеальным красным цветом. Длинное теплое удобное
Посмотреть ответ организации
Кристина т
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Очень хорошие по качеству изделия и хорошее обслуживание . Ношу их костюмы не снимая , ничего не скатывается , красиво и удобно
Березкина Асаль
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Здравствуйте ♥️ это не первый мой комплект из вашего магазина, и огромное удовольствие каждый раз доставляет придти к вам, расслабиться, посмотреть трикотаж и выбрать что-то себе по душе. Персонал, качество одежды - всё на высшем уровне ♥️ А вещи, как всегда - очень удобные, тёплые и красивые☺️
3
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Качество ткани, невероятное. Сделано с любовью и заботой. Ощущение в магазине как дома, спокойствие и ничего не мешает выбрать. Нашла ту модель, которой даже не было в онлайне🙏🏽
Яна
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Заказала костюм онлайн, придя за заказом при примерке оказалось, что длина недостаточна. И вот уже третью неделю как жду от них возврата денег, но получаю только отписки и обещания вернуть. Не рекомендую данный магазин, т.к. налицо недобросовестное отношение и нарушение всех прав покупателя и законов о торговле.
4
2
Посмотреть ответ организации
mariia.lev.nik
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Заказываю онлайн. Не могу остановиться. Уже в своем гардеробе 2 платья и 1 костюм, и каждый раз магазмн радует и заманивает новым ассортиментом,который не уступает предыдущим коллекциям. Пару раз присылали возвраты,это было едва заметно по состоянию товара. Однако все надлежащего качества. Упаковка заслуживает отдельного отзыва: все эстетично и со вкусом. Наличие пыльника очень удобно. Оригинальные модели. Оперативно отвечают менеджеры на вопросы. Уже боюсь заходить лишний раз на сайт,чтобы не присмотреть что-то новенькое.
Алина Фоминых
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Лучший трикотаж , заказала уже второй костюм ( и он будет не последним ) ,в восторге 😍 качество шикарное , идеальный состав, упаковано красиво, вкусно пахнет ☺️ помогли оформить заказ , быстро пришел , успел ко всем новогодним мероприятиям👍🏻
1
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Весной купила белый вязанный костюм с юбкой. Очень несвойственный для меня выбор. Нужен был только для фотосессии. Но к моему удивлению, я не смогда расстаться с юбкой до лета и миксовала ее сотвсем саоим гардеробом. Настолько она удобная и подходящая ко всему. С наступлением осени была рада вернуть ее, да и кофту тоже, в свои уютные образы на каждый день. Планирую не вылезать из костюма до следующего лета и обязательно куплю у бренда что-нибудь еще.
1
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Последняя коллекция очень низкого качества - за один выход платье все в катушках, дырка по шву. Такую же дырку видела на платьях, которые представлены на вешалках в магазине. Их же коллекция двухлетней давности отличная, ношу до сих пор. Возврат средств за брак задерживают, ждут ответ от бухгалтерии часами - в целом, какой-то цирк.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Грекова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Подписана на бренд, модели красивые , заказывала несколько раз , каждый раз после оплаты никто не связывается , после многочисленных обращений мне писали, что вот- вот доставят. На текущий момент 13 ноября мне не доставили ни оплаченный товар, не вернули деньги…будьте осторожны, картинки красивые, но риски не получить товар слишком высокие
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Качество и состояние товара пришло такое как и было заявлено) очень красиво упаковано)костюм легкий и удобный,одно удовольствие)
1
pusha push
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Заказала онлайн три изделия, повелась на красивую рекламу, сказать что я разочаровалась, ничего не сказать... кардиган на фото макси, на мой рост 175- был до середины икры. Про качество ткани вообще молчу, тряпочка на вид, как рыбацкая сетка. На платье петли были спущены. На бирках никакой информации об изделиях, ни штрихкодов, ни честного знака, который по закону должен быть! Молчу о том что деньги возвращали почти 10 дней! очень разочарована ситуацией, покупать там больше не буду, и никому не посоветую.
2
Анастасия Фатеева
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Заказывала через интернет. Посылка пришла упакованная с душой, в шуршашей бумаге, открытка. Сам костюм шикарного качества, винный цвет- тренд этого сезона, длина брюк идеально подошла ( есть 2 ростовки на выбор) , очень уютный , теплый, мягкий. Влюблена с первого взгляда и этот дизайнер однозначно попадает в копилку моих любимых брендов.❤️ Обязательно куплю еще другие изделия, уже присмотрела) Благодарю за такоц подход к клиентам, чувствуется любовь и забота!
1
Валерия Камаева
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
От этого бренда у меня уже костюм с юбкой и платье!и это просто любовь!❤️ благодарю за невероятную красоту и комфорт,который Вы создаете! А я,не готова останавливаться,и уже выбираю следующую позицию😅🫣
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Уже два комплекта себе приобрела у этого бренда. Потрясающего качества трикотаж, не теряет товарный вид, приятный к телу, актуалтные фасоны и конечно широчайшая цветовая палитра 😍
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Мурадян
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Сделала заказ он лайн, после решила почитать отзывы, начитавшись негативных отзывов очень переживала. Но, не один из этих негативных отзывов не подтвердился. Костюм был по предзаказу, отправили даже раньше срока указанного на сайте, чему была приятно удивлена. Посылка пришла быстро. Упаковано все замечательно, мой внутренний эстет в восторге 😄 Ну а качество костюма превзошло все мои ожидания 😍 безумно красивый🔥 Рекомендую 🫶🏽
1
anastasia.kerekesha.p
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Купила на днях комплект, о котором мечтала почти год и наконец приобрела, прекрасный комплект)) Покупала в магазине оффлайн и консультант был просто суперский, отвечал на все вопросы, помогал и подсказывал)
Елена Капля
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Покупаю в данном магазине вещи не первый раз и каждый раз влюблена в изделия! Идеальная посадка, эстетичные цвета и очень приятно в носке. Качество топ, костюм ношу, не вылазя из него. Очень удобно оформить заказ, можно забрать самовывозом из магазина с примеркой, или заказать на дом, бренд супер, и не заоблачная цена. Точно вернусь сюда еще раз !!!
1
Мирослава Милославская
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Рекомендую 100 % за один только декабрь купила Два Костюма, Платье- получила множество подарков от NINKI. Собрала кучу комплиментов в офисе. Отдельная Благодарность Роману- помогает определиться с цветом, Моделью - профессионал.
2
Анна Сазонова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
С удовольствием ношу костюм и жилет. Очень качественные материалы и яркие цвета изделий, которые всегла поднимают настроение и делают образ интереснее.
2
mari.ivv1709
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Приобрела черное длинное платье у бренда — очень довольна качеством и эстетикой 😍 теперь одно из самых приятных телу платьев в гардеробе! Не купила еще одно лимонное платье и теперь хожу каждый день думаю о нем — скорее всего приобрету себе в ближайшее время все-таки ☺️
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5