Поиск
Маршруты

Ниппон

Обзор
Товары и услуги
Фото
113
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
78 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
МИХАИЛ БРЕУС
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2024
Два парекмахера Леночки офигенно хороши: Стригут профессионально до радости души! Парикмахерская очень красивая и крутая Вы офигеете но цена за стрижку небольшая. Друзья всем советую эту паркмахерскую, я уэе 6 раз стригся все на высшем уровне а цена ниже конкурентов. Расположение удобное в ТЦ Дом одежды где есть своя парковка. Оплата по автоматичексой кассе и 6 стрижкп даром. Парикмахеры умнички все. Браво 5 из 5. 5 миллионов моих друзей должны знать что вы Лучшие...
Посмотреть ответ организации
Николай Титов
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Главный плюс, соотношение цены-качество. За 500 рублей любая стрижка. Но не забудьте помыть голову) Пару раз наблюдал, как тëтенькам в возрасте отказыаали в стрижке и предлагали помыьь голову. Они очень сильно обижались и краснели, но парикхмахеры были непреклоны. Салоном красоты это конечно назвать язык не поворачивается. Скорее, сервис стрижек за 5 минут.
Посмотреть ответ организации
Миска
Знаток города 5 уровня
15 марта
Началось все достаточно неплохо, дважды удачно стриглась в сием заведении, но видимо некой парихмахерше Софии эта идиллия встала поперек горла, ведь из стрижки практически до плеч и после просьбы подровнять концы, убрав попутно немного волос с висков, я ушла из парихмахерской я с прической "горшок" на голове и мыслями о суициде в оной. Примечательно, что у самой Софии волосы были длинные, видимо как и я она после неудачного опыта решила больше никогда не стричься. Кратко: плюсы:: много времени на саморазвитие, ведь в социум я ближайшие два месяца не выйду минусы:: все остальные последствия стрижки под горшок
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колобов
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Всё было бы хорошо, если бы через раз не делали ужасные стрижки. Хожу не часто, но каждый раз как русская рулетка - не знаешь какой мастер попадётся. Пишу этот текст после стрижки у Елены (честно не запомнил имя, но вроде это). Я показал фото, которое уже показывал другому мастеру до этого и постригли хорошо, она сказла понятно, в итоге сделала так, что голова стало как яйцо. Так что советую походить к разным мастерам (на свой страх и риск), найти своего и записываться к нему. А так мне придётся месяц страдать с новой стрижкой
1
Посмотреть ответ организации
Вики де Морин
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Если хотите быстро подстричься, можно забежать сюда. Но хорошей стрижки не ждите, идите к проверенному мастеру. Зашла только потому, что постоянный мастер был в отпуске. Но плюс есть:вежливые девочки, чистота, порядок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Мужские стрижки, кроме как выбритая голова под машинку, не умеют стричь. А если и умели, то свой навык быстро растратили. Стригут абы как, еще и обижаются. Не стоит тратить ни времени, ни денег на это место
1
Посмотреть ответ организации
Василий Пантела
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Хорошая парикмахерская. Мастера опытные,делают всё быстро и качественно. Можно даже немного изучить Японию по видеоматериалам. Рекомендую. Есть накопительная скидка ,то есть постричься бесплатно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тимофеев
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Стоит раз подстричься в этой парикмахерской, в другую идти больше не хочется. Теперь специально еду именно в Ниппон. Вежливый персонал, чисто, просторно. Мастера с полуслова понимают, как подстричь. Мне нравится в этой парикмахерской. Не вижу смысла переплачивать в дорогих салонах, в Ниппон качественно и недорого!
1
1
Посмотреть ответ организации
Палкин Николай
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Я постоянно постригаюсь в Ниппоне. Здесь хорошые мастера своего дела. Качество их работы заслуживает уважения клиентов. Обслуживание просто превосходное. Персонал квалифицированный. Стрижку можно сделать с учëтом своих пожеланий. Рекомендую посетить данное заведение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Часто посещаю эту парикмахерскую, рекомендую к посещению. Обслуживание быстрое, мастера можете сами выбрать, если мастер понравится, то в следующий раз будите знать кого посещать.
1
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Отсутствие квалификации и навязывание услуг. Посетил 18 апреля днем. Помыли чистую голову, из вежливости не стал отказываться. Стрижка с использованием машинки без насадок и расчески заняла считанные минуты. Попросил сделать прическу с учетом того, что стригся два месяца назад. Не успел оглянуться, как оболванили как заключенного, причем очень неровно. Просил учесть, чтобы ровняли по росту волос. По факту выстригли на затылке лишнего. Стригся здесь многократно и все устраивало. Больше ни ногой.
4
Посмотреть ответ организации
София Соколова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
хотела подстричь волосы, просто поменять срез, мне тупо испоганили длину. Волосы были по пояс, отстригли сантиметров 20, и вместо желаемой стрижки получила непонятной формы срез. Показывала референс, что хочу, по итогу получилось непонятно что.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Мельников
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Никакой записи. Пришла, мастер был свободный, подстриг меня за 30 минут. Пока шла стрижка, узнала много фактов о Японии. Был фильм о японской культуре, было интересно. Стрижка огонь)
1
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Чекалин
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Хожу только в эту парикмахерскую и всегда новая стрижка дополняется прекрасным настроением! Более того, визит дополняется и расширением кругозора о такой интересной стране, как Япония! Особенно хочу отметить аккуратность и внимательность мастера Анны:-)))
1
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Щербаков
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Прекрасное место, доброжелательный персонал, а главное умелые и ответственные мастера! Приходила на стрижку и очень довольна! Мастер сделал работу красиво и аккуратно! Выгляжу восхитительно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Захаров
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Приходила сюда на стрижку. Очень понравился персонал, все были вежливые и обходительные. Рассказала мастеру что хочу и она сделала идеальную стрижку. Очень довольна! Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Бродяга
Знаток города 13 уровня
15 июня
Идеальное место с доступным ценами и профессионалами, знающими свое дело
Настя Д.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Холила на модельную стрижку! Мастер очень понравился! Отличное обслуживание! Качество стрижки тоже очень понравилось! Обязательно вернусь в эту парикмахерскую! Болшое спасибо!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Манн
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Очень хорошо сделали стрижку и укладку, мастер была вежлива и работала аккуратно. Соотношение цена - качество на отлично.
4
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Дорошенко
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Идеальная парикмахерская, хороший подход работников, хожу уже 4 года подряд! Советую всем кто хочет постричься с хорошим настроением. Лучшая парикмахерская во всем Хабаровске
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Быстрое обслуживание, внимательные парихмахеры девушки , вмегла причтно вас посещать Скоро забегу перед новым годом! Всех хочу похдравить с Наступающим новым годом и пожелать вам семейного благополучия!🌸
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аксёнова
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2023
В парикмахерской нет записи. Но! Очень быстро двигается очередь. Стрегут мастера хорошо, быстро. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Монькин
Знаток города 17 уровня
13 июня 2023
Сервис страдает сильно, ставлю 3 звезды чтобы рейтинг не портить. Мастер с короткий стрижкой делает свою работу крайне ужасно и быстро. Оставили на затылке неровный пробор. Неравномерно постригли волосы, с далека сильно видно, пришлось ехать в другой салон переделывать Вашу работу. Прошу принять меры по исправлению и дать обратную связь в комментариях по отзывов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Будаева
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Мастер Анастасия великолепно делает маникюр с покрытием. Аккуратно все обрабатывает,хожу с покрытием не менее месяца без проблем. Цена очень приятная,мастер дружелюбный. Еще можно и подстричься заодно,девчонки все молодцы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 11 уровня
2 августа 2025
Всегда постригаю сына только здесь. Все нравится, парикмахеры хорошие мастера. Всегда есть свободное место.
1
Посмотреть ответ организации
Rozalia E.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Качественный сервис. Отличный маникюр. Вежливый персонал. Всего этого НЕТ в данном заведении. На входе никто не встретил, ведь у них нет менеджера. 20.12.22 записалась на маникюр через сайт на 21.12.22. Запись была подтверждена. Придя на процедуру, обнаружилось, что мастера нет на месте. Прождав 30 минут, мне сказали, что у мастера в этот день выходной. Меня об этом, естественно, не предупредили. Еще я записалась на процедуру на одну и ту же дату вместе с другой девушкой и это их система пропустила. Интересно. Очень жаль, что такое заведение называется «Ниппон» (перевод Япония). Ведь в Японии подобный сервис невозможно встретить, а если же такое произойдет, то перед вами миллион раз извинятся и постараются исправить ситуацию. Здесь же передо мной даже не извинились. Желания посетить данное заведение снова нет.
4
5
Михаил Лермонтов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Как всегда быстро и качественно. Грамотный персонал, короткое время ожидания
2
Посмотреть ответ организации
Есения Толмачева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Дважды была в этом салоне на маникюре у разных мастеров. Оба раза очень довольна выполненной работы. Маникюр получался красивый, яркий и аккуратный! Прекрасный салон!
1
3
Посмотреть ответ организации
Кондрашов В.
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Очень понравилось обслуживание клиентов в данном салоне. Стригусь только здесь. Качество работы специалистов на высшем уровне
2
2
Посмотреть ответ организации
Matvey Khokhlov
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Хожу не первый раз и меня не перестаёт удивлять это место! Персонал доброжелательный и вежливый рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пузанов
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Отличная парикмахерская. Постоянно подстригаемся в ней всей семьей. Компетентные мастера. Рекомендую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Виталина Надховская
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Классный салон, всё сделали на высшем уровне, доступная цена, вежливый персонал:) Спасибо, загляну еще как-нибудь к вам🫦💗
1
2
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Самая ужасная парикмахерская в городе. Персонал, который не хочет подстригать, заставляя платить двойную сумму, если им сказать, что подстригли плохо
2
Посмотреть ответ организации
SeL
Знаток города 3 уровня
5 июня
Посоветовал свой маме сделать здесь стрижку, на "Доме Одежды". 31.05.2026г. вечером она пошла ее сделала. При заявленной везде стоимости в 600 руб. с нее взяли 1000 руб., хотя никаких доп.услуг оказано не было. Конечно, пожилому человеку, в первый раз пришедшему можно назвать любую сумму.
Никита Островский
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
отличное место, всегда хожу сюда, вежливый персонал, практически любые желания вооплощают, рекомендую каждому
1
2
Посмотреть ответ организации
Донкан Григорий
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Очень хорошая парикмахерская, на уровне барбера, доброжелательные парикмахеры.
2
2
Посмотреть ответ организации
алекс попенко
Знаток города 21 уровня
4 января 2024
Есть подзарядка тлф. Рядом точка кофе. Быстро обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Мамин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Лучшая парикхмахерская в Хабаровске, постоянно там стригусь
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Демократичные цены, отличное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Anna Berest
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Шикарная парикмахерская, а девочки матера своего дела!
1
3
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Получил наконец то шестую бесплатную стрижку! Прямо на новый год отличный подарок! Классно, так держать !
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Замечательная парикмахерская и отличные мастера!
2
3
Посмотреть ответ организации
Влад Митяев
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Стригут классно, хорошие специалисты
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем Рундук
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Единственное место, где в городе нормально делают мужской маникюр!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Скачек
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Быстро, качество и не дорого!!! И нет очередей
1
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Всё супер, мне нравится тут стричься.
1
3
Посмотреть ответ организации
Артём Колесниченко
Знаток города 17 уровня
16 января 2025
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
lesha k.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Хорошая цена, стригут тоже отлично🥰
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Наша семья постоянные клиенты этой парикмахерской
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2