Поиск
Маршруты

Нирвана

Обзор
Фото
4
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Виктория Ч
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Заезжала несколько раз. Понравилось как моют,машина и салон чистенькие. Ребята все молодцы,стараются
1
Максим Лобачев
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Приехал на химчистку салона автомобиля, оставил на день машину, договорились что вечером заберу авто, по итогу химчистку никто не делал, якобы директор запретил из за большого потока машин Клиентоориентированность на высшем уровне, не советую
2
Роза Кинябаева
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Приятно пользоваться услугами этой автомойки! Качественное обслуживание! Приятный персонал! Мойка удобно расположена. Время обслуживания минимальное. Рекомендую мыть машину только в этом месте!
1
slavvailyushinВячеслав Илюшин
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Отличная автомойка, пользуюсь много лет, есть комната ожидания с телевизором, персонал приветливый, качество услуг на уровне.
1
Мария Звягинцева
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Хорошо знают свою работу полный , комплекс помывки машины , девушка очень старалась , плюс покрытие воском , и заделали скидку вышло1350 мне понравилось!
1
Инкогнито 0010
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Персонал грубый, спросил номер телефона или как можно связаться с главным управляющим, ответили-НЕЛЬЗЯ С НИМ (НЕЙ) связаться. Всё вопросы решать через мойщиков. Дурдом и разгильдяйство. Опасно доверить автомобиль, в случае каких либо повреждений, Вы не сможете оставить претензию (только мойщику,которого завтра там может не быть. Т.к.они очень часто меняются)
2
К Д
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Постоянно обслуживаюсь у них уже на протяжении 3-4 лет. Спокойно оставляю свою машину и уезжаю по делам Хорошие ответственные ребята, приятная комната ожидания
1
Серафима Андреевна
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2020
Дорогая , некачественная мойка . Жалко деньги за такую протирку . Ждать негде , на скамейке мокрый ковер .
2
1
Артем Тимофеев
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Да отличное место,автомойки либо вроде Артем и Ляйсан они моют от души
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Приехали помыть авто. Мойщики были под кайфом или пьяные . Мыли авто 2 часа.Загадили все стекла внутри чем то похожим на силикон.
1
Дмитрий Егоров
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Нормально моют. Цены обычные. Пока ждёшь, можешь в Пит-Стоп зайти перекусить.
Ильгиз
Знаток города 12 уровня
30 октября 2019
Моют средненько. Персонал не дружелюбный. Приехал с ковриками EVO в салоне, девушка из персонала которая собиралась мыть - начала меня ругать за то что они трудно отдираются (на липучках) от пола.
3
ЛИДАР ТИМАШЕВ
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Очень качественно сделали хим чистку я очень доволен, рекомендую!
1
Р
Руслан Тагиров
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Всегда мою свой автомобиль у мойщицы Ольги!!! Отлично моет)))
2
Ксения Хабирова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Помыли быстро, качественно, по приемлемой цене.
1
Альберт Хисматуллин
Знаток города 16 уровня
24 июля 2022
Отличная автомойка, зона ожидания, чай-кофе, вода, телевизор. Женя молодец! Не дорого.
1
1
Надым
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Помыли неплохо. Дороговато только.
Евгений Константинов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Всегда пользуюсь услугами комплекса, качество на высоте
1
Mike Popov
Знаток города 18 уровня
1 июля 2019
Хорошо помыли и колеса чернят бонусом
3
Владимир Ададуров
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Грязно в комнате клиента
S
Slaffka122
Знаток города 2 уровня
8 января 2019
Отличная автомойка! Постоянно мою машину только здесь.
1
3
Борисов Вадим
Знаток города 8 уровня
25 июня 2018
Классная мойка, отличный персонал.
1
3
Алёна Т.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Быстро, качественно, вежливо.
4
Олег Лебедьков
Знаток города 12 уровня
30 июня 2021
Дорого и некачественно.
Н
Николай Глебов
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Добросовестные молодцы
1
  1. 1
  2. 2