Поиск
Маршруты

Нирвана

Обзор
Новости
4
Фото
76
Отзывы
8
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
6 января
Впервые побывала на спа для головы вчера. Могу сказать, что это действительно очень здорово. Тотальное расслабление, интересный опыт. Лежишь себе, ничего не делаешь, а голову вымоют, помассируют и даже высушат. Еще и массаж швз прилагается, ну и лица. Удалось вздремнуть) Однозначно посещу процедуру еще.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Сегодня была впервые в этом салоне, записалась на массаж антистресс к Анне, все очень понравилось, расслабилась, почти уснула))) салон очень камерный и уютный, приятные цены, большой выбор разных программ, теперь хочется попробовать все😀
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 2 уровня
7 января
Увидела в интернете подобные процедуры СПА для головы, показала мужу и сказала: хочу! Муж нашёл это прекрасное место и тут же записал меня на вечер. Программа называлась "гармония тела", длительность два часа. Это был полный восторг! В последнее время я находилась в сильном стрессе и неделю мне снились кошмары, плохо и долго спала. Чувствовала себя разбитой, поэтому срочно нужно было расслабить нервную систему. Этот салон был идеальным решением! Два часа полного расслабления, пару раз я провалилась в сон, ощущения максимально приятные. У меня прошла головная и мышечная боль, болели плечи и мышцы перед походом в СПА. Я перезагрузилась по полной, вышла немного сонная, варёная, попила там вкусный чай и почувствовала вкус к жизни. Когда вышла на улицу, был прилив сил, хотелось идти куда-то по делам😄 В итоге впервые за неделю я нормально и глубоко спала без кошмаров, встала через 7 часов сна бодрая, хотя перед этим целую неделю спала по 10 часов и не могла выспаться из-за плохого качества сна! Наконец-то меня вернули к жизни. Теперь хочу еще! Вернусь на массаж!
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отличный Spa салон с приемлемыми ценами. Учтивые и внимательные сотрудники. Мне очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
21 января
Очень понравилось, от посещения много положительных эмоций. Записывалась на массаж, работала мастер Светлана. Всё очень понравилось. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда Шмырова
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Была на расслабляющем массаже, очень понравилось! Планирую посещать регулярно
Посмотреть ответ организации
Мария Васюра
Знаток города 3 уровня
24 января
Очень понравился салон, мастера, администратор! Осталась в восторге от процедуры, отдохнула и расслабилась. В салоне чисто, аккуратно! Приду ещё 😍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сукач
Знаток города 10 уровня
3 марта
Ходила один раз на массаж. Сам массаж был хороший, но очень-очень мало места
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2