Поиск
Маршруты

Нирвана

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
66
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
28 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
svistma1986
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хожу к Анне на лимфодренажный массаж + прорабатываем отдельные зоны, которые необходимо подтянуть) Никаких вау ожиданий не было, НО после 4-5 сеанса пошел реальный результат!!! Я немного в шоке, но животик подтягивается на глазах! Пищевое поведение не меняла, работа сидячая, но процесс запущен и это факт!🙌😌 Так что салону 5 звезд! И дело не в интерьере или геолокации, а в профессионализме и чудо-руках мастера👍 Спасибо, приду на следующий сеанс) 🤝
Посмотреть ответ организации
Людмила Грибкова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Была на открытии 21 числа, очень приятное место и атмосфера, процедура Нежность сакуры, мастер Светлана, это было волшебно, от начала до конца, первый раз делала массаж лица кисточками, очень успокаивающая процедура, дуга тоже очень расслабляет, Павлиньи перья, паровая понравилась 🔥, в общем вся процедура шла очень плавно и я даже вздремнула), у мастера такие нежные руки, ты просто погружается в состояние покоя. А после процедуры бонусом был бокальчик шампанского☺️, Я вышла в таком обновленном состоянии, даже немного прогулялась, тем более что место хорошее, Таврический сад рядом. В общем я осталась очень довольна, обязательно приду на другие процедуры, всем рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
6 января
Впервые побывала на спа для головы вчера. Могу сказать, что это действительно очень здорово. Тотальное расслабление, интересный опыт. Лежишь себе, ничего не делаешь, а голову вымоют, помассируют и даже высушат. Еще и массаж швз прилагается, ну и лица. Удалось вздремнуть) Однозначно посещу процедуру еще.
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
23 октября. Людмила. Давно хотела на такую процедуру, пошла по рекомендации, подруга была, сказала что мастер отличный, не обманула, процедура Гармония тела, понравилось всё от начала до конца, и массаж головы, кисти рук делала первый раз, очень классно и стопы, полное расслабление, потрясающий отдых для головы и тела! Дуга конечно класс, и руки у мастера очень нежные, заботливые, место само очень комфортное и приятное, обязательно приду ещё 🔥 мастер Светлана
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Сегодня была впервые в этом салоне, записалась на массаж антистресс к Анне, все очень понравилось, расслабилась, почти уснула))) салон очень камерный и уютный, приятные цены, большой выбор разных программ, теперь хочется попробовать все😀
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
3 мая
Отличное место! Очень понравился массаж у Анны! Промяла все мышцы, проконсультировала по имеющимся проблемам, отлично их видит ( а у меня есть проблемы со спиной)! Сразу видно профессионал своего дела и вкладывает душу! Обязательно приду к ней еще 😊
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Впервые попробовала спа для головы. Сказать что под впечатлением, ничего не сказать. Мурашки волнами бегали весь сеанс. Это такая перезагрузка для нервной системы, отдохнула каждой клеточкой своего тела. Программа продумана до мелочей, у мастера Светланы невероятно нежные, приятные руки. Честно говоря, уходить не хотелось) Уже планирую следующий визит❤️
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Сидакова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Побывала в этом волшебном месте😊 До этого такие кайфушки с моими волосами никто не не делал. Особенно волшебная дуга, которая очень сильно меня расслабила. И вся процедура очень комфортная, приятная и сильно расслабляющая! Людмила - волшебный мастер👍♥️
Посмотреть ответ организации
valentina b
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Всё идеально: атмосфера, мастерство, результат. Расслабилась, отдохнула, почувствовала себя обновлённой. Волосы после процедуры выглядят потрясающе. 10 из 10! "Золотые ручки",спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
София Ч.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Всем советую прийти и ощутить приятную атмосферу заботы, тепла и добра! Начиная от первого «здравствуйте» до последней минуты к вам будут относиться очень бережно и профессионально 🙏🏼 Спасибо большое за прекрасный массаж всего тела мастеру Анне. После массажа очень приятные ощущения, проработали зажимы в теле. Масла очень приятно пахнут, что так же успокаивает во время процедуры. В общем, я всем советую сходить в это замечательное место. 🫶🏻 Однозначно 5 звезд, я планирую прийти еще!
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 2 уровня
7 января
Увидела в интернете подобные процедуры СПА для головы, показала мужу и сказала: хочу! Муж нашёл это прекрасное место и тут же записал меня на вечер. Программа называлась "гармония тела", длительность два часа. Это был полный восторг! В последнее время я находилась в сильном стрессе и неделю мне снились кошмары, плохо и долго спала. Чувствовала себя разбитой, поэтому срочно нужно было расслабить нервную систему. Этот салон был идеальным решением! Два часа полного расслабления, пару раз я провалилась в сон, ощущения максимально приятные. У меня прошла головная и мышечная боль, болели плечи и мышцы перед походом в СПА. Я перезагрузилась по полной, вышла немного сонная, варёная, попила там вкусный чай и почувствовала вкус к жизни. Когда вышла на улицу, был прилив сил, хотелось идти куда-то по делам😄 В итоге впервые за неделю я нормально и глубоко спала без кошмаров, встала через 7 часов сна бодрая, хотя перед этим целую неделю спала по 10 часов и не могла выспаться из-за плохого качества сна! Наконец-то меня вернули к жизни. Теперь хочу еще! Вернусь на массаж!
1
Посмотреть ответ организации
Романова Марианна
Знаток города 4 уровня
8 мая
Потрясающее и уютное местечко, если хотите окунуться в мир расслабления и блаженства, то вам срочно СЮДА! Спасибо Мастеру Людмиле, ручки от бога 💜 Приду и не раз 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
ЛИДИЯ
Знаток города 8 уровня
9 мая
Приятное место! Девушки замечательные, приветливые! Была на процедурах спа для головы и на расслабляющем массаже. Полный релакс))
Посмотреть ответ организации
ольга горцева
Знаток города 11 уровня
18 июня
Была на программе Аква Дзен. Это восторг. Просто полный релакс и расслабление. Нашла этот салон случайно, теперь буду постоянным клиентом. Спасибо мастеру Людмиле.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Была на одной из процедур. Ручной массаж головы в сочентании с водными процедурами действуют очень расслабляюще. Отлично после напряженного рабочего дня +уход для волос
Посмотреть ответ организации
леонид л.
Знаток города 2 уровня
1 марта
ОТЛИЧНЫЙ САЛОН! УЗНАЛ, ЧТО У ВАС РАБОТАЕТ МАССАЖИСТ АННА, Я У НЕЁ БЫЛ РАНЬШЕ В ДРУГОМ САЛОНЕ. АННА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАССАЖИСТ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ, ЧУВСТВУЕТ МЫШЦЫ, СНИМАЕТ СПАЗМЫ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЛО СО СПИНОЙ! БУДУ ПРИХОДИТЬ НА МАССАЖ К АНЕ В ВАШ САЛОН, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ АТМОСФЕРА В ВАШЕМ,, НИРВАНА СПА,, КЛАССНЫЙ ИНТЕРЬЕР, КРАСИВО, МНОГО ПРОЦЕДУР. ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отличный Spa салон с приемлемыми ценами. Учтивые и внимательные сотрудники. Мне очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Мария Васюра
Знаток города 3 уровня
24 января
Очень понравился салон, мастера, администратор! Осталась в восторге от процедуры, отдохнула и расслабилась. В салоне чисто, аккуратно! Приду ещё 😍
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
21 января
Очень понравилось, от посещения много положительных эмоций. Записывалась на массаж, работала мастер Светлана. Всё очень понравилось. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда Шмырова
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Была на расслабляющем массаже, очень понравилось! Планирую посещать регулярно
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 3 уровня
7 мая
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАССАЖ! Рада, что побывала в этом салоне 🥰 Отдельная благодарность приветливому и общительному персоналу. Одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сукач
Знаток города 10 уровня
3 марта
Ходила один раз на массаж. Сам массаж был хороший, но очень-очень мало места
Посмотреть ответ организации
Leo
Знаток города 4 уровня
5 июня
Это не просто массаж. Это любовь. Спасибо вашему салону 🖤
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хххх
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2