Поиск
Маршруты

Nirvel

Обзор
Фото
31
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
leks.malahov
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отличная парикмахерская, хожу сюда с студенческих времен, уже более 10 лет. Особенно хороша мастер Валентина, не знал как лучше подстричься, она посоветовала, внесла пару своих штрихов и получилось очень хорошо, хожу только к ней, особенно радует что спустя время можно просто прийти, сказать «меня как всегда» и все будет седлано на отлично без сучка и задоринки!
1
Елена Назарук
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Доброжелательные мастера, приемлемые цены, быстрота обслуживания, качество. Рекомендую.
Татьяна Верзакова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Очень отличная девушка, вошла в положение и все быстро и аккуратно сделала параллельно спрашивая комфортно ли мне. Остались очень положительные эмоции, обязательно приду ещё)
СРО Ассоциация проектировщиков Кузбасса
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Анечка, хозяйка салона супер мастер !!! Ходим к ней всей семьей и очень давно. Она просто волшебница - сделает вас красивой 1
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
Всегда крашу волосы и подстригаюсь в этом салоне у Анны. Это Мастер с большой буквы. У Ани золотые руки! Рекомендую!
1
А
А Е
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Я там делаю ноготочки. Очень нравится. Отличная работа. Много мест посещала, на этом остановилась. Советую
1
Анна Григорьева
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2022
Всём совету парикмахерскую Nervel, очень добрая и милая, Олеся сделала мне крутое каре, я очень осталось довольна) 🥰
2
Жанна
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2020
Мастер Анна и мастер Анастасия покрасили мне волосы за 5850 рублей (каре до середины шеи). Результат совсем не тот, что был показан на фото. Причём цена была озвучена в самом конце, в начале девушки уходили от ответа. Деньги берут переводом на карту. Прайса нет. Считаю, что для такой забегаловки просто конский ценник. Справедливости ради скажу, что 2500 мне вернули, хотя обещали вернуть всё)
1
1
Ольга Крицанова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2016
Сегодня решила впервые покраситься и выбор пал на этот салон. Сначала было страшно, вдруг мне не пойдет, или что-то не получится, но благодаря профессионализму мастера Анны я безумно довольна результатом. Даже предполагать не могла , что так красиво получится) Спасибо огромное, вернусь еще не один раз)))
1
Aysa A.
Знаток города 13 уровня
10 июля 2020
Неуважительное отношение к клиентам. Плохо стригут. Не рекомендую!
А
Анонимный отзыв
3 марта 2016
Крайне не доволен, пришел сегодня постричься заказал стрижку "Полубокс", а парикмахер постриг "бокс". Спасибо...
1
Андрей В.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2018
Стрижка недорогая, но продолжительная по времени
1
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Хороший персонал
  1. 1
  2. 2