Поиск
Маршруты

Нисма

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
223 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Денис
Знаток города 10 уровня
25 мая
Хороший сервис. Обслуживаю автомобиль с 2018 года в Нисме. Раньше назывались Ниссан маркет. Хороший выбор запчастей. Не дорого. Приемщики дополнительных услуг не накручивают. Все объясняют. Делал уже много работ.
Посмотреть ответ организации
Евгений Х.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
загнал нисан X-Trail для замены масла в двигателе и фильтров плюс бесплатная диагностика ходовой, пробег 64 тысч. масло фильтра поменяли тут проблем нет, А вот с диагностикой казус: замена задних колодок, саленблок нижн. рычага задний, стойки стабилизатора левый, втулки стабилизатора, сайлентблоки переднего подрамника. Весной загонял к официалам на волгоградской (сейчас кстати закрылись) были проблемы только с сайлентблоки нижн. рычага задний, сам смотрел при диагностике. Я не поверил специалистам из Нисма и решил проверить, обратился в Бегемот платно, выяснилось: стойка стабилизатора толь левая, сайлентблоки нижн. рычага задний и колодки еще можно немного поездить, никаких втулок и сайлентблоков подрамника не надо все в норме, я так понимаю ребятам просто хочется заработать, *** еще рабочие запчасти хотят поменять. Это не порядочно! Развод на деньги.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Обратился в СТО Nissan с проблемой в коробке передач. Остался очень доволен! Быстрая диагностика, качественный ремонт и адекватные цены. Персонал вежливый, всё объяснили, навязывать лишнее не пытались. Машина после ремонта работает идеально. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Бикбаев
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Хорошо выполняют работу, много "ходовых" запчастей по наличию. Быстро выполняют работы. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
My D.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Езжу на ТО и ремонты уже года 3. Не было повода быть недовольным. Клиентские менеджеры компетентны и адаптивны, склад и система поставки запчастей вполне функциональны, а механики опытны, аккуратны, внимательны и доброжелательны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1756
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отличное место. Отличные специалисты 👍 в 2023 году делал капитальный ремонт двигателя на патрол 62. Все отлично, все работает. Теперь когда бываю в Омске, приезжаю к ним на обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Панкратов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
С 2021 года езжу сюда за первой и не совсем первой помощью машине. Ребята действительно знают ниссаны вдоль и поперек. Много запчастей в наличии. Быстрый ремонт. В общем советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеевич
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Приезжал на диагностику тормозной системы на тойота Ипсум. Нашли быстро причину и устранили. Все четко. Обслуживание отличное. Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
misha bukin
Знаток города 9 уровня
4 мая
Нормальное сто по мелкосрочке для ниссанов, пожелал бы наличие запчастей побольше и расширение количества боксов для ремонта. ( А и забыл очень плохо что сгорели баллы за предыдущие ремонты которые не вернут )
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7389
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Сто нисма помог устранить мне неисправность , технический персонал в кратчайшие сроки починил , оператор подготовил и комплектовал деталями и материалом с доставкой . уехал с СТО довольный спасибо 😃
Посмотреть ответ организации
Машенька)))
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Проезжали мимо. Была серьезная поломка автомобиля. Предстоял ещё длительный переезд. Ребята взяли машинку внеочереди. Быстро выяснили причину .Все запчасти оказались на месте. Заменили радиатор,долили антифриз. Ребята очень вежливые. Спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Царегородцева
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Машина Ниссан старая, вечно требуется ремонт. Чиним в этом месте, деньги отдаем бешеные а через дня два, еще и по новой очереди возвращаемся с той же поломкой! И в этот раз тоже без этого не обошлось! Сломалась печь, заменили деталь на машине ездили 4 часа, постояла ночь, все! Не работает! Запись только через 3 дня! А холод в машине по их вине их не волнует! Машина рабочая, выбили из колеи на 4 дня! Кто вернет деньги , которые могли заработать за эти дни!?
5
1
Руслан К.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Нужна была фишка с проводами на катушку, нашли быстро, цена адекватная 390 руб. Работа по замене вышла в два раза дороже ( 790 руб). Поменяли быстро. Персонал адекватный.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Урмашов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
От сервиса только положительные эмоции, качество работ на высоте. Работают без обмана, все запчасти для моего авто (INFINITY FX 37S) в наличии. Отдельное спасибо мастеру Роману. В общем побольше бы таких сервисов и людей у нас в стране. PS спасибо парни желаю вам только процветания и удачи в вашем нелёгком деле.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3559
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Отлично! Замена масла в двигателе, вариаторе, редукторе, дифференциале T32. Быстро, чётко, всё по делу. Качественно. Мне всё понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Предисловие. Диалог между мной и мастером: -Хотел бы узнать, какой модели у меня вариатор? Мне чтоб потом самому детали подбирать. - Да мне (пофег), если честно, какой у вас там вариатор... Записывался на "полную" замену масла в вариаторе. В кавычках, потому что никакой аппаратной замены не будет. Процедура слить-почистить поддон-залить. Старение масла программно тоже не обнуляется. При записи спрашиваю, сколько нужно масла для промывки? 8-9 литров, отвечают мне. Естественно, взял побольше, 9л - два по четыре и литрушка. После промывки осталась литрушка, а мастер убирает инструмент. Я показываю на литр масла, а мне говорят, что у них нет мерного стакана, литр отмерить... С - сервис.🥰 1300р я просто так потратил, получается. Кстати о ценах! Если бы я приехал без масла, то идемитсу для CVT считали бы по 1600р ещё. P.S.: в заказ-наряде посчитали баллончик очистителя 0,5л 500р., хотя полностью его не использовали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Дмиртрюк
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Был на днях в данной организации, сделали всё быстро и качественно, специалисты знают своё дело.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Бахта
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Отличный сервис! Быстро, качественно, компетентно, отвественно. По гарантии поменяли генератор. 100% буду пользоваться услугами снова
1
2
Посмотреть ответ организации
ксения ш.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Самый лучший сервис в городе) знатоки своего дела, волшебники! Который год только к ним, сервис на высшем уровне! Всё быстро, качественно, всё расскажут, покажут, объяснят. Ребята администраторы всегда скрасят время ожидания. Нисма- вы лучшие ❤
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитри Бондаренко
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Помогли вернуть контрактный (нерабочий) генератор и отремонтировать родной. Цены канешно чуть чуть завышены, ну соотвуют качеству работ.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Михальцов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Настоящие профессионалы, постоянный коллектив. Только из за этого сервиса езжу не первый год на автомобилях ниссан. В обоих филиалах всё на высоте, ценник адекватный.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Отличные ребята,как продавцы так и автомеханики.Всегда можно получить совет по запчастям и ремонту.Ничего лишнего не навязывают,все по делу.Много где раньше приходилось чинить свой авто,но этому автосервису доверяю свой авто без проблем. Швецов А.Н.
3
3
Александр Котов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
По работе претензий нуль, все делают четко. Но запчасти цена выше среднего, за какой нибудь Lynx просят как за оригинал. В остальном норм.
2
Елена Еланина
Знаток города 16 уровня
23 октября 2021
Может это только меня коснулось, но сервис ни о чем. Загнать машину в бокс, поднять на подъемник, снять колеса, а потом выясняется, что запчасти-то нет! Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать о моих эмоциях на тот момент. И вообще как-то странно работают, только один раз все срослось, позвонила, спросила, приехала, забрала.
2
Игорь Коарленко
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Хороший сервис, работают профессионалы, а что главное то, что клиентоориентированность на данном сервисе на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гарань
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Качество работ как всегда на высоте, сервис на уровне. Расстроил только итоговый чек, но! Спасибо за оформленную скидку. В сравнении с чеком получилось очень даже приятно)
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Машина гудела как реактивный самолет. Заехала в НМ, все быстро исправили. И ура, я снова слышу в дороге не вой ступицы, а пение птиц, шум ветра, голоса в голове, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
Обслуживаюсь в Ниссанмаркете более четырех лет одни положительные эмоции, быстро, качественно по умеренным ценам и запчасти всегда в наличии. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Купил запчасти, одну решил вернуть буквально через 2 часа. Написал заявление на возрат, через 3 дня мне перезвонили и сказали, что не можем принять. Мало того, что цены выше на запчасти так и возврата нету.
3
Андрей Селютин
Знаток города 4 уровня
5 января
Ребята своё дело знают. Хорошо и относительно недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Отличный сервис. Обратился с ремонтом подвески, все детали в наличии, произвели работы за 40 минут, что очень порадовало. Вследющий раз только к ним!
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Беляев
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Отличный сервис, хорошая команда и специалисты своего дела. Всегда можно найти альтернативу по ремонту и обсудить это с менеджерами. Не втюхивают лижбы чего в своих интересах. Ценят клиента, советуют и подсказывают. Советую это сервис, сам обслуживаю свой авто только у них.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Вараксин
Знаток города 8 уровня
8 июня
Ремонтируют не только Ниссан , запчасти есть в наличии
Посмотреть ответ организации
Елена Чубарова
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Ремонтирую тут свой автомобиль, цены, конечно, дороговато, но за комфорт приходится платить. Мастера грамотные, починят и посоветуют, что и как...
1
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Латышов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Отличный сервис. Обслуживаю автомобиль с момента открытия, запчасти покупаю в автомагазине уже больше 6лет. Адекватные цены, грамотные специалисты, советую
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Жаринов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Персонал вежливый и отзывчивый. Цены приемлемые. С запчастями проблем нет, в наличии имеются.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гергардт
Знаток города 6 уровня
15 января
Ребята знают свое дело, за обслуживанием машины только туда
1
Посмотреть ответ организации
Константин Б
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Купил 30.04 развальные болты с шайбой цена 2000 рублей, далее болты с шайбой не понадобились, захотел вернуть сказали не принимаем назад, чек имееться, написал заявление. Сказали ждите две недели
5
1
Александр Лысаков
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Был пару раз. Всё сделали хорошо и быстро. Мастера знающие. Лишние услуги не навязывают. Цены приемлемые.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Отличный сервис. Обслуживание на уровне всегда подскажут и посоветуют перед ремонтом
2
2
Посмотреть ответ организации
Mirra Dume
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Приветливый персонал, есть зона ожидания, хоть и небольшая. В наличии есть необходимые запчасти. Качество работы на высоте. Спасибо, ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Осипов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Отличные ребята, мастера своего дела, профессионалы. Делают быстро, чётко и ничего лишнего. Гарантия на работы и запчасти. Хорошая и удобная система бонусов + возможность получит дополнительную скидку 2%.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2022
Заезжала 04.04 Проверить замер давления масла в двигателе, показал Ноль . Два дня переживала . Поехала в другой сервис на простое СТО . Замер сделали при мне , оказалось все в норме . Что это было ? Больше никогда не поеду .
6
1
Иван Старовойтов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Двоякое мнение, все есть,это удобно. но масло в варике поменял и коробка запиналась через 3 недели
1
2
угодников константин
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Очень понравилось.Обслуживающий персонал вежливый.Мнмьо просто великолепное.
1
1
Ми-ми Мишка
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Отличный сервис без всяких накруток
1
Посмотреть ответ организации
Эльмир
Знаток города 14 уровня
22 января 2022
Отличный сервис в городе Омске. Хотел бы отметить работу персонала на отлично, наличие запчастей и качественный сервис. Рекомендую. Ребята лечат практически все модели машин.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Волколупов
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Лучшая станция обслуживания, всё прекрасно цена качества 👍советую тем у кого ниссан и инфинити
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
23 января 2021
Уже не в первый раз загоняю машину к электрику Антону. Очень грамотный специалист! Рекомендую всем!
1
2
Посмотреть ответ организации
евгений Яровой
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Отличное СТО всегда там делаю Т.О. и мелкосрочный ремонт.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2