Поиск
Маршруты

Нитро ФУД лаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
360
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Александра Акимова
Знаток города 3 уровня
29 марта
На 8 марта заказывали азотное мороженое в офис. Это было просто Вау!!! Подача это настоящее шоу.🔥Ребята готовили эффектно, прямо при гостях! Мороженое очень вкусное, нежное, такого раньше не пробовала. Хочу отметить организацию , все было четко и вовремя. Спасибо за прекрасный праздник. Успехов Вам ребята 🤝.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ю
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Заказывали крио мороженое и крио бар на деловое мероприятие. Организация на уровне: вовремя приехали, сами расставили оборудование, красиво оформили зону работы. Мороженое-сорбет, крио-попкорн, леденцы – все очень необычно и, главное, вкусно. У крио бара очень оригинальная подача коктейлей. Крио шоу выглядело очень эффектно! Отдельная благодарность Марине и Алексею за прекрасную организацию шоу. До новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5183
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Заказывали крио-бар с мороженым на корпоративное мероприятие в честь Дня Химика. Ребята приехали заранее, всё подготовили, начали по расписанию. Предварительно всегда были на связи, мы обсудили все, что хотели бы видеть в ассортименте, нам максимально помогли определиться. Сотрудники компании с большим интересом и удовольствием подходили к бару и пробовали вкусные и оригинальные коктейли и мороженое, забавный попкорн. Мероприятие прошло идеально! Спасибо вам огромное и до новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Валерия Ивашенко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Вчера были на дне рождения прекрасной девочки! Родители заказали крио- шоу, входило: крио мороженое и крио бар. Все было организовано на высшем уровне: вовремя приехали, сами расставили оборудование, красиво оформили зону работы. Мороженое-сорбет, крио-попкорн, леденцы – все очень необычно и, главное, вкусно. У крио бара очень оригинальная подача коктейлей. Крио шоу выглядело очень эффектно! Отдельная благодарность Марине! Все было просто супер! Большое спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Ekaterina I.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Заказывали станцию мороженного корпоратив , день рождение компании. Супер вкусное мороженное , подача вообще выше всяких похвал - очень эффектно , наделали кучу фото с азотным дымом , я такое уже видела в дорогих барах и рестиках. Клубничный сорбет с мартини заходил на ура . Мой рекомендосьен
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Заказывали крио мороженное на корпоратив в офис. Все очень круто 🔥🔥🔥 Гости были в восторге. Ребята приехали вовремя, все быстро и красиво разложили. Хочу отдельно поблагодарить Алексея, который все это организовал 🙏 Спасибо большое, будем заказывать еще!!! ☺️
Посмотреть ответ организации
Daryu Панфилова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Была на выпускном Сбера, ребята удивляли не только вкусным мороженым, но и крутым шоу. Очень вкусно, красиво и интересно. Ребятки приятные, веселые, знающие свое дело. Всем советую, для праздника просто супер, настроение подняли 🤗🩷
Посмотреть ответ организации
Наталья Калюжина
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Приглашали данную фирму на день рождения ребенка. Делали мороженое и леденцы вместе с детьми. Очень вкусно и интересно провели праздник! Организатор Марина все рассказала и подготовила. Спасибо! Будем ещё сотрудничать!
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Устроили праздник на 8 марта в офисе. Ребята ответственные / профессиональные / пунктуальные. Цены приемлемые. Советую к сотрудничеству.
Посмотреть ответ организации
Катеринка
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Заказывали ребят на детское день рождения! Остались в восторге не только дети, но и взрослые! Очень интересно, вкусно. Ребята всегда на связи, приехали вовремя, все обговорили по меню и что хотим от праздника. Закажем в следующий раз на взрослую вечеринку. ))) советую 100%. Получите удовольствие от праздника!!!!
Посмотреть ответ организации
ЕЛ
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Уже не в первый раз сотрудничаю с этим шоу. Всегда качество на высоте. Пунктуальность, аккуратность, вежливость и готовность к любым просьбам. Дети-аллергики? Не проблема, заменим ингредиенты, уберем ликер алкогольный из мороженого, добавим, что любят ваши детки. Спасибо за всегда восторженные эмоции гостей и ваш профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9390
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Заказывали криошоу на вип фуршет , на усадьбу Лермонтово . Очень понравилось озорное мороженое с мандарином и леденцы с пармезаном 👍
Посмотреть ответ организации
Евгения Пастушенко
Знаток города 10 уровня
14 января
Работали у нас на свадьбе! Остались очень довольны - все быстро четко, вкусно и эффектно)
Посмотреть ответ организации
Аким
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Очень понравилось Крио шоу!Заказывали на свадьбу,специалисты грамотно подошли к организации и отвечали на все наши вопросы. Восхищались шоу на мероприятии все гости,было очень вкусно и интересно! А «вишенкой на торте» стало яркое разбитие роз!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2024
Заказывали крио-шоу на корпоративное мероприятие (200 человек): команда приехала заранее, все подготовили, гостей встречали 3мя видами десертов: крио-попкорн, леденцы из пармезан и сорбет. Вкусно - очень! Эффектно - однозначно! Работа Марины и её команды - на 5+!!! Большое спасибо! И до новых встреч! Нам очень понравилось!)
Посмотреть ответ организации
Александр Лавренов
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Ребятушки большие молодцы!) отлично все сделали! Очень порадовал вкус мороженого и большой ассортимент добавок к нему, а еще очень классно оформили рабочее место! В общем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Максим Овсянников
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Заказали азотную станцию на день рождения,🎊🎂 очень понравилось азотное шоу которое нам устроили, особенно понравилось мороженое и попкорн на азоте даже дали приготовить самим леденцы на азоте🍨🍭👍🔥 спасибо будем к ним ещё обращаться 🤘
Посмотреть ответ организации
Anna Evseeva
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Заказывали крио шоу с мороженым на детский день рождения, нам приготовили вкуснейшее банановое мороженое и сорбет из манго и маракуйи, а еще нам приготовили леденцы на палочке на азоте. Мы такого никогда не видели, дети и взрослые были в восторге. Спасибооооо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Хочу выразить благодарность за отличную организацию мероприятия и азотной станции с мороженным, а так же слаженную работу команды! Очень понравились все вкусы мороженного, особенно сорбет малина с кампари и сорбет манго-маракуйя. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Григорьев
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Заказывали молекулярную кухню в концепции киберпанка, получилось отличное дополнение. Люди знают что они делают, профессионалы. Гостям все понравилось, организатором тоже, большое большое спасибо! Если понадобится еще, то знаем куда обращаться.
Посмотреть ответ организации
Алан Уэйк
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Наша компания сделала сюрприз для мужчин и организовала корпоратив, пригласили ребят из Нитро фуд лаб, нам приготовили сорбет из мандарина с кампари и леденцы с ромом, все были в восторге от такого формата. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Нурик Абазов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Добрый день! Наша компания устраивала на 8 марта праздник для дам. Было очень весело и вкусно. Особенно дамам понравилось крио-шоу с азотным мороженым и сорбетом. Очень отметили мороженое с ликером Бейлис и леденцы из маскарпоне.Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам😊заказывали крио шоу с мороженым, было всё просто супер и всё так не обычно и не реально красиво и очень прикольно, ребята так держать.!!!✋✋✋Вам процветание, по больше гостей и удачи..!!! Вы делаете не реальные чудеса!!! Огромное спасибоооооо😘❤️ за праздник🎉🎊 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
станислав у.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Спасибо компании и ребятам из нитрофуд, отмечали день рождения, и заказали азотное шоу, было очень круто, особенно эксперимент с замороженной розой! И конечно невероятные сорбеты и леденцы! Спасибо! 👌
Посмотреть ответ организации
EV
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Хочу выразить благодарность команде Нитро Фуд лаб за быструю организацию мероприятия! Очень красивое шоу и вкусное мороженое. Ещё раз спасибо за оперативность!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Matafonova
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
В прошлые выходные на День рождение дочери заказывала азотное шоу, детям очень понравилось! Особенно были в восторге от замороженных леденцов из клубники и азотного попкорна! Дети были счастливы. Спасибо за эти эмоции!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Провели детский др. Все понравилось! Дети были в восторге от леденцов, а взрослым были специальные леденцы из пармезана (очень вкусно)!! Ну и конечно же пар повсюду, мороженное. Одним словом праздник.
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Приезжали к нам на корпоратив в офис 7 марта, было очень круто. Ребята молодцы: очень необычно, вкусно, красиво.
Посмотреть ответ организации
Андрей Бабчук
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Спасибо ребятам из Нитрофуд за хорошую организацию крио шоу,отмечали день рождения,гостям очень понравилось! Особенно понравился сорбет с кампари и мандарином🔥
Посмотреть ответ организации
innokentiy s.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Рекомендую! Отличные ребята! Процесс приготовления с использованием азота выглядит очень эффектно-холодный дым создает определенную атмосферу. Мы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Лариса Фалалеева
Знаток города 5 уровня
28 мая
Прекрасная компания, очень вкусно. Можно самим сделать леденец или мороженое на жидком азоте.
Посмотреть ответ организации
Артëм Горшков
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам😀было всё просто супер и всё так не обычно и не реально красиво и очень прикольно, ребята так держать.!!!✋✋✋Вам процветание и удачи..!!! Вы делаете не реальные чудеса!!! Огромное спасибо😘💕 за праздник🎉🎊🎁
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Заказывали азотное шоу на день рождение дочери. Всем очень понравилось. Дети были в восторге! Вишневый сорбет просто бомба 🔥 огромное спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Заказывали детям на выпускной, все очень круто! Дети в восторге!
Посмотреть ответ организации
Анна Подгайная
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Заказывали на выпускной начальной школы. Это было прекрасной ноткой завершения вечера. К мороженому присоединились даже взрослые🙂👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Московский
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
Крио шоу шикарное🤗 Было весело, красиво и необычно, я такое в Москве не видел, только в Европе. Организаторы молодцы, удивили всех гостей. Спасибо вам ребята за такое шоу🥰
1
Посмотреть ответ организации
надежда к.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Спасибо за проведённую работу, заказывали крио шоу с мороженым на выпускной школьный вечер, всем очень понравилось, просто огонь, очень круто😊👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анна Карамян
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Спасибо за хорошую организацию и интересное вкусное азотное шоу!🍌🍎🍒🍉🍇🍓
Посмотреть ответ организации
Елена ))))
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Добрый день хотела выразиться огромную благодарность всем ребятам, они и очень тонко и трепетно подходят к своей работе и ,делают это очень красиво и завараживающи, желаю процветания и побольше клиентов .., ребята вы
1
Посмотреть ответ организации
Павел Коржов
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Шикарно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2