Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Базы, дома отдыха

Нива

Рейтинг 4,3
123 оценки
Круглосуточно
+7 (918) 349-48-27
Показать телефон
Геленджик, Туристическая ул., 38
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Нива, Геленджик, фото
База, дом отдыха Нива, Геленджик, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Геленджик, Туристическая ул., 38
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 349-48-27
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Санаторий Голубая волна
124 м
4
Санаторий Голубая волнаАквапарк Золотая бухтаАэропортСеверный-4Туристическая улица
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Парковка
Душ
Стиральная машина
Уборка
Предварительная запись
Общая кухня
Прачечная
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Тип пляжа:галечный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Плаза
Рейтинг 4,7
Южный дом
Рейтинг 4,9
Приветливый берег
Рейтинг 5,0
Калифорния
Рейтинг 4,3
Dolce Vita Club
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
123 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Наталья Хлынина
Знаток города 8 уровня
10 мая
Замечательное место для отдыха! Отдыхали с мужем в июне 2025 года, и в этом июне хотим всё повторить, поехать именно в это место! Люди здесь просто замечательные, душевные, встретили нас с теплотой и дружелюбием. Номера комфортные, чистые, уборка производится регулярно. Отдельно на территории есть кухня, где можно самим приготовить еду, и на свежем воздухе под навесом в тени спокойно пообедать. Есть всё необходимое: посуда, плита, холодильник. Море в шаговой доступности со своим чистым пляжем. Так же рядом находится аквапарк. Всем, кто настроен позитивно, скучно не будет точно! Огромное спасибо Александру и Ольге за такой организованный отдых! До новых встреч!
Караева Зайнаф
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Приехали на 1 день по пути ,чисто в аквопарк, который находился недалеко ,быстро заселились ,чисто ,удобно, всё необходимое есть ,места достаточно. Для детей комната отделенная. Берег не далеко, магазин рядом есть .
3
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Пребывания в этом месте оставило самые неприятные впечатления. Очень неухоженная территория, домики старые, пропахшие табаком комнаты. , в которых видимо почти не убирают, так как под столом валялся мусор, оставшийся видимо от прошлых посетителей(кожура от фисташек и тд) Но вишенкой на торте стала постель, с грязными пятнами на простыне , чужими волосами и забытой кем то резинкой для волос😡которую видимо забыли поменять. . . После такой картины маслом, пришлось ночью уехать из подальше от этого злачного места. Никому не рекомендую, если только вам не все равно на гигиену и комфорт, за ваши собственные деньги.!! Жалеем что не уехали оттуда сразу!!!
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных