Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Суши-бары

Нияма

Рейтинг 4,5
19 оценок
Больше не работает
+7 (495) 132-04-44
Показать телефон
Москва, просп. Вернадского, 41, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Нияма, Москва, фото
Суши-бар Нияма, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, просп. Вернадского, 41, стр. 1
Маршрут

Контакты

+7 (495) 132-04-44
Показать телефон
niyama.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Вернадского
440 м
2
Проспект ВернадскогоПроспект ВернадскогоНоваторская
Проспект Вернадского, 53
220 м
4
Проспект Вернадского, 53Метро Проспект ВернадскогоУлица ВоейковаУлица ЛобачевскогоМетро Проспект Вернадского, северный вход
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Самовывоз
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Кухня:японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
19 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Наташа Л.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Очень любим Нияму за гармоничное меню и возможность попробовать интересные, вкуснейшие блюда разных стран Азии и Европы Обычно посещаем сами рестораны, но хочется сказать отдельное спасибо за то, что провели доставку в наш район! Приготовили и привезли ко времени, как и обещали Переживали за роллы, но упаковали всё аккуратно и блюда доехали в достойном виде Курьер был вежлив, учёл наше пожелание при доставке Спасибо за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Marikasha
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Часто раньше посещала ресторан Нияма на Вернадского и глубоуо была разочаровано, когда он закрылся. Но вот счастье , когда вновь в поиске на доставку оказалось, что снова могу заказывать любимые роллы. Попробовала и не разочаровали. Все во время доставлено и вкусно. Обнаружила много вкусных новинок. Парочку с семьей даже заказали. Очень необычно и вкусно. Спасибо , что нияма снова рядом!!! Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Смирнов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Раньше у вас заказывали было вкусно, в этот раз привезли вот так вот. На мой взгляд рыбы очень мало и рыба очень рыхлая, как паста. На вкус в роллах в основном ощущается рис, панировка и сливочный сыр, все остальные ингредиенты на уровне украшений. Нам не понравилось. А вы бы обрадовались такому блюду?
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных