Поиск
Маршруты

НК

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,6
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
UserUser
Знаток города 2 уровня
8 июня
Ужасное отношение к людям, которые честно стоят в очереди. Сегодня отстоял 3 часа в очереди на этой заправке. Заехал на территорию в 22:54 (до официального закрытия в 23:00). Но сотрудники заявили, что машина передо мной — последняя, а меня заправлять не будут. Хотя я уже был на заправке. При этом некоторые (скорее всего, "свои" люди) заезжали по несколько раз за вечер и спокойно заправлялись без очереди, пока обычные люди ждали часами. Создаётся ощущение, что бензин придерживают для знакомых или для перепродажи втридорога. На предложение “оставайтесь ночевать, в 7 утра откроемся” — это издевательство. Людям надо на работу. Такое впечатление, что клиенты с деньгами здесь никому не нужны. Совет: объезжайте эту заправку стороной. Если заехали до 23:00 — это не гарантия, что вас обслужат. Лояльности к обычным водителям — ноль.
4
2
Андрей Мезенцев
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
У них очень красивый кот рыжий, лежал около кассы, пока мне машину заправляли я его гладил, что несколько успокаивает после просмотра цен на бенз)) По качеству бензина, нареканий нет в этом году, в прошлом году заправлялся, после лукойла (выкатал бак) расход снизился на литр после заправки здесь, хз с чем связано, может быть со средней скоростью движения по крымским дорогам.
7
1
Muhammad Beshirov
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Очень красивое место, Бензин хороший
2
1
Анатолий Зотов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Заправился по пути, потому что на Атане колонка с моим бензином "приболела". Хорошая заправка, машина едет. Даже вежливый молодой человек заправил авто, что в последнее время редкость.
4
1
Ольга Принцева
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Хорошо, что она там вообще есть. Бензин нормальный
4
1
Хуан
Знаток города 12 уровня
25 июля 2020
Заправился 92-м_-достойного качества! Налили по количеству четко!Есть безнал ,что тоже не везде в Крыму. Если решите заправиться ,то заезжайте -не бойтесь ,все вполне приемлемо ибо частная заправка. На сетевых в Крыму потоянно обжигаюсь.
4
1
владимир путен
Знаток города 5 уровня
24 января
МНОГО НЕДОЛИВАЮТ!!!
3
1
Елена Дм
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Такое ощущение, что после заправки 95, машина потеряла динамику и на горы серпантина по асфальту, тянула только 2 передаче(((
2
2
Винни
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2025
Удивительно, но есть 95й бензин, жаль что только за наличные.
1
2
Д. А.
Знаток города 10 уровня
7 октября 2021
Хорошая заправка, бензин качественный
3
1
dimonk123
Знаток города 15 уровня
7 августа 2025
Ну,,, заправка как заправка.
3
Andrey Krestov
Знаток города 22 уровня
30 июля 2020
Хорошая заправка,бензин нормальный.
4
2
Олег Николаев
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Я обалдел Бензин супер Машина летела Я не шучу
1
1
M
Mаня
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Качественное топлива
5
Aleksandr Geraschenko
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Кот там шикарный живёт, кто видел, тот оценит...
3
1
  1. 1
  2. 2