Поиск
Маршруты

НК

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
81
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Luiza S.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Очень приятная атмосфера, чистота и уют с первых минут. Персонал внимательный и доброжелательный, сделали процедуру максимально комфортной. Отдельно хочу отметить профессионализм специалиста Натальи — чувствуется опыт и забота о клиенте. Процедура лазерной эпиляции прошла быстро и практически безболезненно, результатом очень довольна. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать клинику знакомым! Спасибо за качественный сервис и прекрасное отношение ❤️
Посмотреть ответ организации
ДиМар НДМ
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Не знаю места лучше, чем NK - всегда чисто, уютно вежливые и опытные специалисты. Самый современный и безболезненный лазер Candella. Чистку лица делают настолько идеально, кожа приятная, пигментация уменьшилась заметно помолодела. Успехов Вам и процветания ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Лучшая клиника в городе! ❤️В этом месте идеально все, приятная атмосфера, грамотные специалисты, качественные препараты , а также самый лучший лазер! Делала до этого в другом месте , но результата не заметила. Начав делать лазер в Nk , я забыла , что такое бритва , кожа идеально гладкая , нет ни раздражений, ни вросших волос, результат заметно сразу . Самый безболезненный и эффективный способ избавиться от волос навсегда. Также делала контурную пластику губ. Наталья Георгиевна проконсультировала меня , подобрала подходящий препарат , только после этого сделали процедуру . Осталась очень довольна результатом ! Всем советую Nk к посещению👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Victoria K.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Любимая клиника в Новороссийске! Грамотные косметологи, которые качественно выполняют услуги и не навязывают ненужные процедуры. Регулярно делаю чистки и пилинги, результатом всегда довольна! От души рекомендую 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Диана Рашоева
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Была в данной клиники один раз, но обязательно еще приду по приезду в Новороссийск! Понравился подход врача , удаляла папилломы , перед процедурой места обработки обезболили и процедура прошла в полне комфортно. Отдельное спасибо админестратору на ресепшене , очень приятная девушка , угостила чаем!
1
Посмотреть ответ организации
Микис Ашкалов
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Хожу в эту клинику на процедуры эпиляции и микротоки. Очень доволен результатом ! Результат лазерной эпиляции уже после первого раза , ранее ходил в другую клинику ,но результата не было. Спасибо врачу Наталье .
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Хочу всем посоветовать потрясающую клинику! Очень уютное место, вежливый и отзывчивый персонал, ничего не навязывают, а наоборот советуют как лучше! Замечательные и эффективные препараты! Очень рекомендую попробовать сделать лазер, волосы пропадают мгновенно! Результат видно за пару сеансов. Спасибо за внимание!🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Е Э
Знаток города 5 уровня
6 мая
Посещение этого пространства красоты стало для меня настоящим открытием! С самого порога погружаешься в атмосферу эстетики и уюта: стильный интерьер, безупречная чистота и очень внимательный сервис. Здесь чувствуешь, что тебе искренне рады. Особая благодарность косметологу Наталье Георгиевне. Для меня было критически важно найти специалиста, который не навязывает лишнего. Наталья — именно такой профессионал: честный, деликатный и работающий на результат. Она провела детальный анализ состояния кожи и подобрала индивидуальный план ухода, аргументированно объяснив пользу каждой манипуляции. Никаких шаблонных решений и лишних процедур — только то, что действительно нужно моей коже. Выхожу от вас не только с сияющим лицом, но и с прекрасным настроением. Редкое сочетание высочайшего сервиса и искренней заботы о клиенте. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7812
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Моя любимая клиника! Делаю лазерную эпиляцию и результатом довольна! В клинике Чисто,красиво, очень уютно.Отзывчивый и вежливый администратор.Косметологи отличные,качество на высоте.Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Напишу отзыв о любимой клинике Новороссийска ! Делала очень долгое время лазер в Краснодаре у одного и того же мастера , все нравилось и я ездила на процедуры каждые 1,5 месяца Когда в Новороссийске открылась эта замечательная клиника с точно таким же лазером , решила , что попробую сходить в NK и если результат будет такой же , буду ходить к ним , так как это ближе мне территориально . Но, за 2 года в NK я была всего 3 раза на процедуре лазер ! Спросите почему ?!? Потому что результат в 10 раз круче , я вообще забыла , что такое волосы ! Я не знаю , что за волшебницы девочки мастера , они избавили меня от нежелательных волос почти совсем ! Я в восторге от всего в этом прекрасном месте Сервис , качество препаратов и оборудования ! Настоятельно рекомендую чистку лица у косметолога Натальи Борисовны и инъекционные процедуры ЛЮБОГО типа у косметолога Натальи Георгиевны ❤️ могу перечислять бесконечно все лучшие стороны этой клиники ! Спасибо девочки , за правильный подход к своему делу , за мои сэкономленные деньги ( да да , девчонки реально подсказывают , что нужно вам , а что нет 🙈) на процедурах и за качество их исполнения ! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Фаина П.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Лучшая клиника в городе- современная ,красивая, уютная, чистая. Вежливый и квалифицированный персонал. Несколько раз посещала эту клинику и всегда была рада результатам . Всем советую
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Всегда вежливый администратор, уют, чистота, приятно находится в таком месте, центр города, удобная парковка. Ну и конечно специалисты со знанием своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Посетила клинику, осталась в полном восторге 😍👍🏻 сделала лащерную эпиляцию и контурную пластику. Все прошло максимально безболезненно и качественно 👍🏻 обьязательно вернусь снова !!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Василиади
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Посещаю NK clinic ещё с открытия и могу с уверенностью сказать, что это лучшая клиника, начиная от грамотных специалистов и новейших аппаратов и технологий, заканчивая эстетичным интерьером и приятной атмосферы, которую создают девочки 🤍 С лазером Candela я забыла что такое нежелательные волоски! Также увеличила губы у Натальи Георгиевны. Она учла все мои пожелания, провела процедуру максимально безболезненно и аккуратно! Взамен я получила естественные и красивые губы. Всем советую NK clinic🤍
2
Посмотреть ответ организации
Пати Л.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Была в клинике на чистке лица и биоревитализации. Сразу понравилась стерильность и современное оборудование. Администратор вежливый, принесла чай, не пришлось ждать. Отдельное спасибо косметологу Наталье — перед процедурой подробно объяснила, что будет делать, показала сертификаты на препарат. Уколы почти безболезненные, результат увидела через 5 дней.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4014
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Спасибо большое за отличный сервис и профессионализм! Самые эффективные процедуры лазерной эпиляции на лазере кандела. Сейчас мне хватает одноц процедуры в год для поддежрания .
1
Посмотреть ответ организации
Kitukidis G
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Один из лучших салонов в нашем городе! Работают высококвалифицированные специалисты, оборудования нового поколения, в салоне всегда чисто и опрятно. Администратор дружелюбная , всегда предложит кофе и угощения! А доктор Наталья заняла отдельное место в моем сердце, лучшая в своем деле👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Дайана Тарзян
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень люблю эту клинику! ❤️ Подход к работе, общение с пациентами, результат - всегда 10 из 10! А еще очень уютные интерьер и атмосфера внутри. Обожаю и всегда рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Замечательная клиника! Ходила на чистку лица к Микропуло Наталье, осталась в восторге, профессионал своего дела! Отдельное спасибо администратору, сразу записала на приём и доступно всё объяснила, очень вежливая девушка, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Элина Г.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
В клинике идеально всё, начиная от уютной атмосферы и вкусного капучино и заканчивая профессианализмом врачей.🫶🏽 Делаю не первый раз лазерную эпиляцию, видимый результат после первой процедуры, о покупке станков вообще забыла! По совету врача-косметолога, решили напитать кожу лица витаминным комплексом, сделали несколько процедур мезотерапии и сказать, что это бомба, ничего не сказать, кожа сияет и выглядит гораздо лучше. В общем огромная благодарность, что в городе есть место, в которое можно обратиться с проблемой и получить профессиональную помощь❤️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Хожу в данную клинику на протяжении двух лет на лазерную эпиляцию. Результат заметила с первого сеанса! Это восторг!😍 Врачи всегда подскажут как лучше сделать и предложат подходящие для вас комплексы и уходы!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Mikropulo K.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Переодически хожу в данную клинику. Очень эстетически сделан декор помещений. Безумно нравятся специалисты, всегда опрятные и самое главное квалифицированы. Если вы хотите качественные процедуры у которых есть положительный эффект, то вам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Постоянно делаю процедуру чистки лица у доктора Натальи Борисовны! Просто лучший косметолог ! Все по факту , никаких лишних назначений , видя проблемы с кожей рекомендуют обратить внимание на работу организма !
1
Посмотреть ответ организации
Olga Matveeva
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Я считаю это лучшая клиника в Новороссийске, на входе встретят, кофе предложат. Хочется возвращаться изза сервиса, ну и конечно качество услуг на высоте. Врач Наталья, хочется выразить благодарность за мои идеальные губы.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Ryabinina
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Моя любимая клиника. Рекомендую всем к посещению, уютно, чисто, красиво. Отзывчивый и внимательный персонал. Грамотные и опытные специалисты. Качество услуг на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Янис Петриди
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Описываю только плюсы ☺️если был бы хоть один минус не писал бы вообще ☺️мастера своего дела ☺️очень тепло приняли ,чаем угостили ,здоровье подправели и с чистой совестью отпустили домой ,а я как маленький ребенок был очень доволен результатом ☺️спасибо большое клинике К/Н💪🏻
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Романов
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
С возрастом на лице появились наросты чего то. Супруга повела в клинику. Лазером почистили, помолодел лет на десять). Жумаю еще пойти попиломы убрать.
1
Посмотреть ответ организации
Лика Любицкая
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Хочу посоветовать эту клинику всем кто нуждается в косметологических процедурах , потому что посетив эту клинику вы никогда об этом не пожалеете .
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Ефремова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Хочу поблагодарить Наталью Георгиевну, за высокий профессионализм , индивидуальный подход к своим пациентам. Очень довольна результатом , могу смело рекомендовать данную клинику
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Была в прошлом году на эпиляции и моей коже не подошел данный аппарат, пришла на повторный осмотр и решила, что лучше не рисковать и более не делать процедуру из за особенностей организма, но мне очень понравилась клиника и косметолог, позвонила через какое то время записаться на контурную пластику, сказали окон нет. Прошу подругу им написать в этот же день и для нее окошки нашлись. Еще через время мне понадобилась инъекция витамина д и так как сейчас мало кто ставит решила рискнуть и позвонить, администратор сообщила что могу прийти через пару дней и препарата много. Звоню в назначенный день и витамин резко закончился, когда я поинтересовалась что послужило причиной того, что меня так подвели и второй раз не хотят записывать (я заранее уточняла, потому что витамин нужен был срочно перед манипуляцией у стоматолога) мне ответили что не понимают о чем я говорю . Когда начала узнавать у знакомых про эту клинику, мне рассказали много подобных ситуаций, когда что то не нравилось или была реакция организма они попадали в черный список. Обидно, что вы так подводите людей, мне кажется было бы умнее принять пациента и доказать свою компетентность, а не бояться и заносить в чс по факту не из за чего как в моем случае, а кого то из за своей же ошибки.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Согомонян
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Регулярно делаю процедуру лазерной эпиляции в этой клинике . Результатом доволен , специалисты грамотные с медицинским образованием!
1
Посмотреть ответ организации
Зураб Михоев
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Был на чистке лица,все прошло замечательно ,мастер Наталья лучшая в своем деле ,сервис на высшем уровне ,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Абрамян
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Безумно люблю эту студию, в каком бы настроении не пришла, ухожу на все 100👌🏻 Девочки администраторы всегда вежливы, а специалисты профессионалы своего дела Рекомендую всем, точно останетесь довольны☺️
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Прекрасная клиника современной косметологии. Стильно, чисто, уютно. Наталья , Афина профессионалы своего дела. Суперский аппарат лазера. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4386
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность специалисту лазерной эпиляции, я не ожидала эффекта сразу после процедуры, прошло почти месяц после процедуры ,а волос все еще нет. Самый лучший лазер!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
В клинике идеально✨ профессианализмом врачей.🫶🏽 воачи очень хорошо относятся к пациентам. Администраторы внимаьелтные. Ставлю 100/100 и советую в посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Шушана Акопян
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Отличная клиника, очень уютно, чисто, красиво. Персонал и врачи вежливые и отзывчивые. Спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Потапова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Прекрасный персонал! Хожу на процедуры лазерной эпиляции раз в месяц, все нравится!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Кокосадзе
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Красивая и современная клиника с самым лучшим александритовым лазером Candela. 7 процедур хватило, чтобы прийти к идеальному результату.
1
Посмотреть ответ организации
Гермене Процко
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Большое спасибо , такую красоту заделать 👍👍👍 я очень довольна , специалисты просто огонь 🔥🔥🔥. Я ещё приду. Губки просто супер 💋💋💋 🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лаптева
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Современная клиника с новейшим оборудованием и квалифицированными специалистами❤️ девочки большие умнички, всегда только к ним на процедуры 😍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьменко
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Делала неоднократно процедуру лазерной эпиляции в этой клиники. Очень приятный и внимательный персонал, шикарный интерьер ,все со вкусом . Осталась довольна 😊
4
Посмотреть ответ организации
Марианна А.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Любимая клиника и лучшая Наталья Георгиевна❤️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Столярова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Прекрасная и уютная клиника, вежливый персонал и врачи! 😍
1
Посмотреть ответ организации
екатерина дубовик
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Спасибо большое!!! Все отлично! Очень понравилось, Наталья настоящий профессионал ☺️
2
Посмотреть ответ организации
gospodindiavol
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Че за бред 🙄,вообще невозможно дозвониться, часы работы с 9 утра ,34 пропущенных оставил ,я бы мертвого быстрее поднял ,а тут походу мертвее !!!
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Делал в клинике процедуру плазмотерапии . Все понравилось! Уютно и чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Мари О.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Хочу оставить положительные впечатления о клиники , работают профессионалы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Все супер !!! Отличный мастер !
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Благодарю,вашей клиники ❤️❤️❤️ Всё супер!!! Я ваша на веки🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2