Поиск
Маршруты

Нхпс

Обзор
Фото
8
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,6
82 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ильнур Хузиатуллин
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Кормят очень хорошо, много, сытно, вкусно. Жилые помещения оставляют желать лучшего. Мебель старая, местами поломанная, подушки и одеяла старые и не стираные, матрасы тоже требуют замены. Но зато постельное белье выдают чистое. Есть парковка.
Ромашка
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Сельская гостиница, остановились из необходимости рядом с работой. При входе в здание необходимо одеть тапки :). Взяли номер 307 "люкс", нужен был стол для работы. Это единственный номер с столом, туалетом и душем с горячей водой!, даже холодильник есть. ТВ, кондиционер, полотенца здесь нет. Постельное бельё выдают при заселении, в кроватях чувствуются пружины. Вай-фай, но без интернета. Есть столовая, завтрак, обед, ужин, домашняя еда, вполне вкусно. Цена 1200₽ номер, еда 170р. В номере грязно, не убран стол, корзина в туалете. На кухне также.
2
Хозяин loyu
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
В целом, место хорошее! Гостиница для работяг. Койко-место недорого . Есть столовая, завтрак обед и ужин, за отдельную плату конечно. Душевые, туалеты, постираться можно. Сухой закон, иначе сразу выселение. Только одно но, хотя нет, много но: вечером прихожу, говорю есть ещё еда, Николаевич говорит, конечно, проходи, сейчас,.. и минут 40 разговаривает по телефону и отчитывается о том кто, за что и сколько заплатил, кто не был на обеде, кто заселился и выселился. А ты как дебил стоишь и ждёшь его, когда он наговорится, придет и наложит тебе поесть. Т.к поваров уже нет. Ещё но: в номерах грязно, пыль везде, душевые старые и убитые, душ еле брызгает, в туалете что-то протекает, никто за этим не следит. В моем номере тоже вода откуда-то течет возле раковины. Из матраса торчит пружина, которая мне впивалась в спину всю ночь)) Ещё одно но: Сухой закон-выселение сразу..., ага, прям ваще без алкоголя, ну-ну.... В соседнем номере в пятницу вечером такой кильдым был, смех, громкие разговоры, и звонкий грохот пузырей. Кст, звукоизоляция оставляет желать лучшего. А сегодня в вск при входе на территорию, увидел толпу пьянущих шатающихся заходящих во внутрь после курилки. Прям все, всё соблюдают.. Короче, поесть, и переночевать всё-таки можно, не самый плохой сервис. Дней десять можно прожить при острой необходимости. Но одно мне прям понравилось- чистое, приятно пахнущее постельное бельё, как будто даже новое. За это плюсик, и за это 3 звёздочки. Но вы всё равно приезжайте сюда, потому что лучше в Нурлино ничего путного не найдёте!
2
Николай Фельдман
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
обычная уездная гостиница, персонал вежливый. Но большая проблема с вайфаем и связью, так же в гостинице кормят но порции очень маленькие и еда однообразная а деньги - 200 р. обед. высокая цена получается. За проживание цена умеренная. В плане чистоты - все на среднем уровне. Гостиница создана для проживания вахтовиков. Вот для них неплохой вариант
2
Инкогнито 1787
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Обалденная столовка при гостинице.Девченки просто молодцы.Всегда все с пылу жару.Порции просто огромные,как в СССР.Все оченб вкусное.Огромное спасибо.
2
Vladimir Artemov
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Дружелюбный персонал, не плохая кухня, есть нюансы с горячей водой, но не критично) уборка ежедневная, для ночлега вполне приемлемо. В целом рекомендую для не особо требовательных пользователей)
2
Динислам
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Пожить несколько дней очень даже хорошо. Директор отзывчивый! Парковка имеется! Персонал хороший!
1
Тарас Черников
Знаток города 20 уровня
27 июля 2021
Приятная гостиница типа Хостел. Несколько раз там жили бригадой пока строился наш объект. За чистотой и порядком следят 👍
2
Рамиль Латыпов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Подушки стоило бы поменять давно. Просыпаюсь как будто в курятнике спал. Столовая 🍴 завтрак манная каша 🥣 я её люблю очень когда она готовится на молоке с маслом сливочным и сахаром. А тут ☝️на воде что ли варят 🤔 без масла чуть-чуть 🤏 сладости. Я давно уже не питался так.
3
Евгений Воронин
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Здесь хорошая и вкусная еда, добрый и отзывчивый персонал, везде чисто и уютно
2
Алексей Тамбовский
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Персонал отличный , номера среднего комфорта
1
ВАЛЕРИЙ МИЗЯКОВ
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Конечно не курортный отель 5звезд, а для рабочей командировки просто прекрасно - не дорого, 3-х разовое питание
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Так в принцыпе нормально одна вещь мне не понравилась подушки пахнут плохо и перья летят утром просыпаешься весь в перьях ну по крайне мере у нас в комнате персонал очень хороший, особенно охранник на мопеде.
3
Владимир Тарасов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Все очень, скромно. Обувь заставляют при входе снимать. Постоянно орут гуси, пахнет навозом,на второй день уволился почти весь персонал и тд.
3
1
Филюс Маннанов
Знаток города 15 уровня
23 октября 2023
Ну за такие деньги и в посёлке все нормально
2
Андрей Юрьевич
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Вкусная еда рекомендую
А. C.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Отличная столовая, очень вкусно и дёшево!
Юлай Ахметов
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Питание, комнаты
Максим М.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Из минусов кухня, на любителя. В целом хорошо
2
МА 421Бз Апшай Р.В.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Дубак и грязь
ВИТАЛИЙ М.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2019
Очень скромный хостел просто переночевать ничего более
3
1
Олег Целищев
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Холодно зимой
1
Илья Медведев
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Все хорошо
2
Александр Павченко
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Не все предоставляются услуги
2
ARTEM
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Хороший админ
2
Александр Карпов
Знаток города 20 уровня
13 мая 2020
Неплохая столовка
1
К
Команда T.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Так себе
2
  1. 1
  2. 2