Поиск
Маршруты

Nl

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
45
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Салон просто космос🔥🔥🔥 Нуна - вежливая и приятная женщина. Превратит ваш маникюр в чудо. Все достаточно спокойно и аккуратно. Работает качественно, без порезов и протеков. Понимает запрос клиента, всегда порекомендует и посоветует. Ходим к ней вместе с мамой. Мне очень нравятся ее работы. Каждый раз что-то новое, стильно и со вкусом. А самое главное - рядом с домом🤭 Чай/кофе предложит, конфеты и печенье всегда на столе как угощение - вообщем голодными не останетесь. Спасибо за теплый прием, Нуне❤️ Однозначно рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Хожу к Нуне на японский маникюр. В салоне всегда очень чисто и уютно, предлагают напитки и угощения. Нуне очень внимательный мастер - проконсультирует по всем нюансам - от выбора формы и ногтей до домашнего ухода. Процедура проходит в комфортной обстановке за дружеской беседой - возвращаться хочется снова и снова. Как прекрасно, что рядом с моим ЖК появился такой чудесный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ильинская
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Прекрасное обслуживание,очень рекомендую данное место!!Маникюр качественный и красивый,мастер- очень приятная женщина,предлагают кофе/чай,сама студия выглядит стильно внутри,место для клиентов комфортное и удобное,так же радует расположение студии,тк находится в 5 минутах от ЖК.Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую другим!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Аракелян
Знаток города 2 уровня
10 января
Хочу отметить особенно внимательный подход в салоне-все очень аккуратно,чисто,красиво и без спешки😍очень уютная и приятная атмосфера,всегда предложат чай,кофе и вкусные угощения)Огромная благодарность Нуне,отличный мастер и доброй души человек! ☺️К такому мастеру хочется возвращаться вновь и вновь)Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Очень понравился салон, чисто, просторно, мастер маникюра Нуне — прекрасный специалист, качественно работает, всегда внимательна, помогает с выбором дизайна. Профессионал своего дела с золотыми руками. Работа выполнена безупречно: идеальная форма, ровное покрытие, никаких подтёков или неровностей. Выглядит просто потрясающе 😍 рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Алёнушка Макайда
Знаток города 7 уровня
6 мая
Хожу в этот салон с открытия. Я больше двух лет, как переехала в этот район, не могла найти себе мастера по душе. Нуна - просто космос!!! Мягкая, чуткая, душевная волшебница маникюрного мастерства, она каждый раз мои когти-рукти превращает в божественные ногти. На 30 апреля я записалась на руки-ноги, открытая обувь не за горами, до этого я ей доверяла только ручки. Девочки, кресло для педикюра - это ахонь!!! С ногами Нуна совершила невозможное преображение, мои культяпки не узнать. Я впервые в жизни так кайфанула от педикюра. Фото выкладываю на дату отзыва, чтоб было понятно, прошло пять дней, а будто только вышла из салона. Салон советую, Нуна - Мастер с большой буквы, приходите - выйдете Богинями!!! Пы. Сы. Фото с бирюзовым колечком в описании салона - это тоже мои ноготочки, делала на юбилей мамы, все были в восторге!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Отличное место, чтобы сделать модный маникюр. Идеальная чистота, что я сразу отметила. Мастер большой профессионал своего дела, работает на хороших материалах, поэтому покрытие гель-лак носится долго. Мастер не только сделает маникюр, но и поделится советом, как поддерживать руки ухоженными и красивыми! А еще здесь вам предложат чай и вкусный натуральный кофе. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Nadakindruk
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Посетила салон. Предложили кофе, чай, уютная атмосфера. Инструменты при мне вскрыла что не мало важно. Мастер знает своё дело, подсказала как будет лучше, общительная, вежливая. Остались только положительные эмоции.
2
Посмотреть ответ организации
Айкануш К.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Студия маникюра NL — просто восторг! Мастер Нуне — волшебница: сделала маникюр аккуратно, быстро и именно так, как я хотела. Покрытие ровное, держится отлично, дизайн получился стильным. В студии уютно, атмосфера приятная, персонал вежливый. Очень довольна, обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям! Спасибо! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Julia V.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Нуна- чудесная женщина и великолепный мастер 😍 мне сегодня довелось познакомится с ее помощником(сыночком) Рустамом. Невероятно общительный мальчик🥹 покорил мое сердце ♥️🥰 Нуна, сделала мне маникюр, сняла работу прошлого мастер и сделала красивые ноготочки😍 Очень обходительная и внимательная. Предложили чай/кофе🥹 Спасибо большое за такой сервис и чудесный маникюр😍♥️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кулаченко
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Уже втрой раз посетила этот салон. Покрытие проносила целый месяц. Работа была выполнена очень качественно. Мастер профессионал своего дела, внимательная к деталям, аккуратна в работе. При входе мне предложили чай/кофе, проговорили с мастером на протежении всей процедуры. Очень уютная атмосфера, спасибо большое)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
6 января
Сервис на высшем уровне. Хожу уже не первый раз. Маникюр сделан качественно, приятно ходить к доброжелательному мастеру и уютную красивую студию🩷 Рекомендую 🙌🏻👏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Хочу выразить благодарность салону за чудесную работу! Мастер очень внимательная, аккуратная и прекрасно понимает желания клиента😊Маникюр получился невероятно красивым, а время в салоне прошло в уютной атмосфере. Спасибо вам за настроение!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Пепе
Знаток города 2 уровня
30 марта
Очень приятный салон, красивый интерьер, все стерильно и крафт пакет открыли при мне что очень важно, мастер Нуне делала мне красивые ногти рекомендую ♥️
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Матвеева
Знаток города 4 уровня
5 января
прекрасное место, качественный маникюр и педикюр! Все на высоте✨ Спасибо за прекрасное место, буду ходить всегда в этот салон!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень крутое место!! Мастер супер профессионал !! Отдельно хочу отметить,что стерильность везде и во всем, что немаловажно😍
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нелли Г.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Спасибо большое за услугу .❤️ Все очень гигиенично и аккуратно . Всем советую посетить студию маникюра и педикюра .
1
Посмотреть ответ организации
Нуне Хачатрян
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Очень уютное место ) сделал маникюр и педикюр педикюрное кресло очень удобное и маникюр огонь мастер знает свое дело.
4
Посмотреть ответ организации
Д
дарья а
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Нунэ,вы прекрасный мастер, чувствуете мое настроение и воплощает вы дизайн моих ногтей! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Диана Агаджанова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
10/10 Нуне мастеру по маникюру, такой дружелюбный и вежливый, делает обстановку такой комфортной и приятной!🤗❤️
2
Посмотреть ответ организации
Асечка Саргсян
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Очень уютное место, мастер супер сервис класс, предложили кофе чай и куча сладости (как санаториа)
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Акобян
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Лучший мастер к которому мне приходилось придти за новыми ноготками. Делаю уже второй раз и буду возвращаться еще .. к сожалению до этого ни у одного мастера так долго времени ногти у меня еще не держались. Сейчас делаю и хожу больше месяца ни какой отслойки и трещин . Идеально
2
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Чисто, аккуратно , все отлично носится ❤️ Советую мастера Нуне , у нее золотые руки ✨
1
Посмотреть ответ организации
Софико 🫀
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Мастер огонь , ногти понравились , очень уютное место , и кофе выпили , советую 🙂
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Покутняя
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отличное место. Очень вежливая и приятная девушка делает красивый маникюр.
2
Посмотреть ответ организации
Rustam Zurabyan
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Всё понравилось, мастер супер угашали кофейню и чаем сервис супер👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Тищенко
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Очень класний мастер, ногти огонь, всё на высшем уровне рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
З
Залиха Джамаева
Знаток города 4 уровня
26 марта
Прекрасный мастер,работа держится очень хорошо,рекомендую🌸
1
Посмотреть ответ организации
Наталья -
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Нуне знаю не первый год. Ооочень хороший мастер и приятная девушка! Всем советую!!!! Лучше мастера вы не найдёте!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Копылова
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Отличный мастер! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Бурмистрова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Хочется поздравить с наступающим ноаым гожом длрогого, мастера Нунепожелать здоровья счастья в новом году, спасибо за зорошеекачественное обслуживание. Пусть у вас всё будет хорошо. NL студия маникюра
2
Посмотреть ответ организации
Яна К
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Восхитительный уровень сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2