Поиск
Маршруты

Nl Store

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
23
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
117 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
13 июня
Прекрасный график. Девочки доброжелательные, проконсультируют без проблем. Многое в наличии. Ездить, конечно, с Волжского неблизко, но у нас в городе работать не хотят, вот и приходится ехать в Волгоград. Но приезжаешь — и приятно. У нас вечно недовольные, вечно их нет.
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Хороший магазин, чисто и даже уютненько. Отличная продукция, можно сказать затариваюсь каждый месяц. Вкусно и полезно.
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Магазин NL Store позиционирует себя как магазин фитотоваров ( очень дорогие чаи от 500р) , БАДов, товаров для дома и здоровья. ( это коктейли, батончики, кейсы для похудения). Спорная продукция по диким ценам с такими же менеджерами. Товар можно купить только, если прикреплен к какому- то менеджеру, т.к. это сетевая история. Менеджер получает баллы с продаж. Многие коктейли для похудения просто неприятные на вкус, какая- то сплошная химия, хотя все продавцы nl будут Вас уверять, что это не так. Сам магазин и товары- это какая- то спорная история в борьбе за похудение с просто бешеными ценами
6
15
Посмотреть ответ организации
Марина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Шикарный ассортимент,качественная и эффективная продукция.Продавцы в магазине вежливые и доброжелательные.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шелестюкова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Самый лучший магазин и продукция на рынке уже 24 года, сама пользуюсь и всем знакомым рекомендую. Я забыла про аллергию, забыли про болезни, все товары имеют сертификат качества. Не понимаю , для чего писать ерунду, когда понятия нет о продуктах и вводить в заблуждение остальных людей ? Вы бы для начала с составом ознакомились, а потом уже оценивали.
4
А
Анонимный отзыв
24 мая 2020
Сегодня была в магазине. Моя ошибка - я не посмотрела имя продовца. Девочка-умничка. Оформила покупку, рассказала про акции, про новинки. Дала затестить новые ароматы, которых не было на витрине. Обслуживание мне очень понравилось! Что касается места расположения, то, может центр сам и не плох, но блуждание там человека, посетившего в первый раз, немного напрягло.
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
Была один раз и больше ни ногой. Ну таааакие лица у двух девушек за стойкой, как будто я не в магазин пришла, а к ним домой заглянула. Ещё и разговор свой не прервали, и мне пришлось подождать, пока они закончат. Это ужас
2
3
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Если говорить о месте расположения - 5+. Если говорить о сервисе - 4- - продукцию забирали с витрин, неужели поступление такое минимальное? Цены не из дешевых. Если говорить о вкусе продукции, то на вкус и цвет товарища нет, лично мне "Сырный суп", "Солянка" и "Латте" нет понравились, отвратный вкус. По возможности буду пробовать что-то другое.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Прекрасный магазин с прекрасными сотрудниками
Елизавета Навоева
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Офис хороший, чисто, красиво, работают быстро, персонал приветливый
2
Марина Запорожец
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Я заказываю товары. Мой менеджер из Омска, а получаю товар здесь в этом магазине. Хороший магазин, продавцы внимательные
4
Посмотреть ответ организации
Элена *.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Быстрое обслуживание. Приветливый и дружелюбный персонал. Большой ассортимент товаров.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Луткова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Заказала на сайте. В этот же день забрала. Продукцией пользуюсь недавно, но всё очень нравится
5
О
Ольга Киселева
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Обслуживание на высоте. Девушка проконсультировала, все рассказала, предложила акционный товар, молодец.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия yuliam_mr
Знаток города 7 уровня
3 октября 2022
Отличный магазин ЭКОпродукции, жаль, что не все это понимают. Цены адекватные, кто считает, что дорого, интересно, с чем он сравнивает? С магнитом и аптеками?
12
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2018
Большинство продукции компании мне нравится. Фруктовый мармелад и батончики вообще огонь!!! Советую магазин всем
7
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2020
Вчера была в этом магазине. Девушка консультант большая умница! Всё доходчиво объяснила и рассказала.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Севостьянова
Знаток города 28 уровня
12 августа 2021
Ассортимент как всегда не весь, Парковки нет, продавцы скучают так как очередей нет
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Были на майских праздниках в Волгограде, заехала в офис, девушка приветливая, ответила на все мои вопросы 👌
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Рыбка
Знаток города 19 уровня
24 января 2020
Ребята, мармелад у них суперский!!! Дороговато, но он того стоит, советую попробовать)
6
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Классный центр продаж, жаль, что только он один на весь Волгоград, ехать далеко.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Нарзяева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Здравствуйте, скажите пожалуйста в наличии есть же продукция? Или надо заказать на сайте и приехать забрать,я с другого города?
2
LIA
Знаток города 8 уровня
2 января 2021
Продукция отличная. С 2014года пользуюсь. Один минус - цены. Но... просто приходится брать реже. А так все линии отличные. В качестве минусов не вижу.
1
Посмотреть ответ организации
Nuckles
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2018
Ужаснейший магазин, при посещении начали впихивать разную продукцию, которая меня не интересует игнорируя всё, что я им говорю. Обслуживание на низжем уровне.
4
12
Кристина
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Мой самый любимый магазин. Все полезности здесь. Качество 💯
4
Посмотреть ответ организации
Марина Садковская
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Я пока клиент, не всё ещё попробовала. Очень хочу здесь зарабатывать.
6
Blond
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Клуб отличный!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Жукова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Бутов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2019
Очень хорошее место мне нравиться
6
3
Посмотреть ответ организации
Mamed G.
Знаток города 14 уровня
31 августа 2019
Граждане с сомнительной репутацией
5
7
  1. 1
  2. 2