Поиск
Маршруты

НЛМК

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
игорь
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Не плохо устроились они там , в лескочке , не работа а база отдыха..)) вот только зимой если нужно вам туда, то если без машины и ветер пока доберешься можно и не добраться..
Максим Марков
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Не какой помощи людям не законно отстранённым от работы с данного предприятия. Вводят в заблуждения, что подобные дела не выигрываются. Лжецы.
4
Юрий Рыжков
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2020
Очень не удобный график работы. Вы пишете к примеру на материальную помощь, и чтобы ее получить вам нужно приехать к 13:00 дня, именно с этого времени начинают выдавать деньги. У меня вопрос. Почему не с 8:00, почему не 8:00 и до 17:00, кассир ведь находится на месте. Мне проще, скажем после ночной смены заехать(по пути) чем сново возвращатся.
16
1
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Далеко от остановки общественного транспорта, мало указателей для верного ориентирования, спасает только доброжелательный персонал.
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
25 марта
Плюсов нет
никита сидоров
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
За получением материальной помощи разного рода, путевок в санатории и на Черное море всем сюда, рекомендую
2
  1. 1
  2. 2