Поиск
Маршруты

НЛО

Обзор
Фото
24
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
80 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Александр Галеев
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Заведение внешне не вызывает никаких эмоций, легко теряется среди вывесок рядом. В самом заведении во всем балом правит чувство минимализма от простых стен до лазеров. Само заведение скорее для прям совсем молодежи. Приятно удивила кухня, из ничего готовят достаточно вкусно хотя местами кажется что из ничего , и по времени не так уж и долго. Из людей внутри только персонал а гости дело достаточно редкое, лично у меня сложилось впечатление что виной тому отвратная и громкая музыка (музыка конечно дело вкуса, но мне кажется что то что было внутри это перебор для кого угодно, тем более с учётом что мы были на тот момент единственные посетители, а мы пришли посидеть поболтать о жизни) Барная карта и напитки были хороши, и названия интересные, и что очень хорошо запомнилось что сотрудники хорошо знали что у них в меню, и очень хорошо проконсультировали. На кассе там определенно был провал... Сложилось впечатление что там так редко бывают посетители что кассир не знает как расчитывать счет, я только ждал счет дольше чем готовилось все что было заказано бармены как будто сами не знали сколько мы должны, а потом еще и в самом конце только выдали что либо наличка либо перевод при том что ценник достаточно не дешевый. Лично для меня впечатление о заведении очень сложное вроде бы и место не плохое и есть свои плюсы, но не хватает чувства клиентоориентированности от управляющих, в общем очень будем надеяться что заведение будет развиваться.
Светлана
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Заказывали через яндекс доставку пиццу и сырные палочки. На сайте кафе в составе сырных палочек мясо и панировка), в состав в пиццы входила рукола. Когда привезли заказ в сырных палочках естественно мясо не было, а в пицце вместо руколлы капуста пекинская. Но хоть пицца вкусная, палочки без мяса так себе 😄
Кристина Мосинцова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Заказывала еду в этом заведении,через Яндекс доставку,так вот отвратительное качество еды от слова совсем,пасту карбонару привезли холодную и пересоленную с двумя кусочками карбонары,так же салат цезарь 2 креветки порезанные на части в салате,абсолютно не совпадает фото блюд и их реальность,плюс доставку задержали на пол часа,не советую данное заведение,отвратительное просто
Скляр Е.
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2024
заказывали доставку через яндекс, потому что только НЛО поздно доставляло. качество еды оставляет желать лучшего. я брала том ям, в ненасыщенном бульоне плавает 2 кольца кальмара, 1 креветка не очищенная, 1 помидорка черри и чуть порещанных грибов. в курином супе тоже практически одна вода. салат цезарь был увенчан 2 кусочками курочки. п.с. очень удивлена хорошим отзывам, и фотографиям еды хорошим. может это только с нашим заказом они напортачили, но очень неприятно
1
Валерий
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Отличное заведение для прекрасного проведения времени как в выходные так и в будни))) Обслуживание на высшем уровне. Еда очень вкусная, напитки божественные. Просторное помещение ))
3
Ксю
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2023
Достаточно большое помещение, есть место для танцев, но не знаю танцуют там или нет. Минималистичный интерьер, приятная подсветочка, вкусные коктейли. Но. В зале стоит какой-то запах, то ли сантехники, то ли векового перегара.
2
Ксения С.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Заказали ролы через Диливириклаб, по фото выглядят очень хорошо, но вот на вид и на вкус просто ужасны, опускаешь роллы в соус они рассыпаются тут же,похоже не свежие( заказали на 2 т и остались голодные.. привезли без палочек..😒😒😒 ценик не дешевый. Разочарование(
Г
галина шпилевая
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Заведение с прекрасной атмосферой.Самое то отдохнуть команией или вдвоем.Обслуживание на высшем уровне все приветливы и вежливые,кальяны хорошие,еда очень вкусная,коктели тоже классные.
3
Сергей Зайцев
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2024
Отличное место что бы очень вкусно покушать, потанцевать, и попробовать очень оригинальные коктейли от бармена, который найдет подход к каждому посетителю! Советую всем 100% !
2
Ольга Паленова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Цены приятно удивляют, очень вкусно, сытно и всегда удивительно доброжелательный персонал
1
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Хорошее место,прекрасно посидели Музыка не заезженная как в остальных барах,обслуживание на высоте,вкусное и свежее пиво👍🏻 Обязательно вернемся снова,всему персоналу спасибо
2
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
В кафе грязно: грязный туалет, грязная посуда. Официант принёс нам пиццу и 4 тарелки, моя тарелка была плохо помыта и официант сразу же её забрал (может сам заметил, а может увидел мою реакцию не знаю) и принёс мне более чистую тарелку, но мокрую. И в чайной чашке тоже были остатки воды после мытья. Совершенно не продумано освещение. Из плюсов: вкусная пицца и кортошка фри.
2
2
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Везде чисто, место атмосферное, заказала карбонару и сет жареный, нас было трое, все сыты, все довольны)) Будем приходить к вам ещё.
3
Виктор Г.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Зашли в это заведение случайно,вкусно покушали,выпили свежее пиво. Хорошая музыка,потанцевали,легкая атмосфера,будем заходить почаще.
2
Happy Fox
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Отличное место вкусная еда ( особенно пицца), адекватные цены приятная музыка. Бармен помогает определиться с выбором вкусного напитка ( мне зашёл сидр) А ещё там мне удалось поиграть в Бункер ииМафию было очень круто
3
Екатерина Андреева
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Все было классно, приветливый персонал, вкусные коктейли, приятная музыка, вкуснейшая кухная, зовите друзей и отдыхайте в кайф, советую 👍
3
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Бар НЛО приятно удивил своей приятной атмосферой и дружелюбным персоналом. Хорошая громкая музыка. Вкусная еда. Можно посидеть как просто поболтать с друзьями,так и потанцевать.
3
Мария Ю.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Интересное место, можно вкусно покушать, мне зашла пицца порции огромные Приятная музыка. Отличный бармен который всегда подскажет вкусный напиток. И вообще когда вкусно тогда вкусно. Место что бы отдохнуть душой и телом
3
Матвей Тужилкин
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Очень хороший бар. Персонал вежливый и заинтересован в клиенте. Напитки - высшего качества. Советую опробовать новые позиции барного меню. Обязательно вернусь в НЛО ещё не раз.
3
Cook
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Прекрасный бар, вкусная еда, бармены Эля и Даня самые лучшие. Шоты на высоте!! Рекомендую. Атмосфера сок
Ксюша
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Хотели зайти покушать, ужасный персонал, сразу спросили паспорт и в грубой манере хотели найти перцовки. В пятницу в час ночи не было ни одного человека, официанты лежали на сидениях и не сразу встали. Не стали там находиться, про еду ничего плохого сказать не могу, до этого заказывали доставку все понравилось
2
2
418636 Баженова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Добрый день! Вчера заказали ваши роллы, Хотелось выразить благодарность вашему профессионалу своего дела. Роллы очень свежии и очень вкусные. Спасибо Вам большое - побольше вам клиентов.
2
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Посещал данное заведение,очень понравилась доброжелательность обслуживающего персонала. Вкусная кухня.
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Заказали доставку в баре НЛО. Заказывали роллы. Доставка приехала быстро, все аккуратно упаковано и очень аппетитно. Заказом остались довольны🔥
3
Алена Зайцева
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Хорошее место ) Можно очень вкусно покушать, разнообразная коктейльная карта! Ну и танцы 💃💃💃
1
Инкогнито 1780
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Еда вкусная, коктейли и шоты на высоте, посещаю теперь каждый день, лучшее место для проведения досуга, но не могу не сказать о минусах, их нет!!!!
3
Sofia D.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Очень понравилась музыка, бармен, коктейли и всё что тут есть💣🔥
1
Амиршо Абдурахмонов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, спасибо так же и хозяевам этого чудного местечка. Желаю вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей👍🏻
4
Георгий Н.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Приятное место, вкусная еда и доброжелательный персонал. Обязательно ещё вернусь сюда!
3
Ксения Чекина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Отличное место,приемлимые цены и просто супер обслуживание,вернёмся ещё не раз!!!
Егор Валерьевич
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2024
Хорошее место, очень вкусная кухня. Приятный персонал .
1
Иван К.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Пушка, коктейли бомба, а с минералки вообще уносит.
2
podik06
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Бармен Егор просто пушка самый лучший!!! коктейли оч вкусные, красивые Всем советую бар 🫶🏻❤️
2
1
Полина Игнатьева
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Привезли совсем не тот заказ
A
Anton N.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Уютное, приятное помещение для провождения отдыха как друзьям так и по парам. Вообщем вай, приеду и не раз.
3
Adely
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Вкусно, быстро, хороший персонал)
3
Василий Балакирев
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Классное заведение
Ася Байесова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
вкусно
None
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Бар грязный, ужасное обслуживание
2
3
Андрей В.
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Управляющий Егор бомбовый!
2
1
Данил
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Все классно
1
Алексей Жарков
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Всё очень круто Советую
  1. 1
  2. 2