Поиск
Маршруты

Nm

Обзор
Товары и услуги
Фото
113
Отзывы
25
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
28 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Anna Z.
Знаток города 3 уровня
21 января
Посчастливилось побывать в данной студии у мастера Анастасии на процедуре Кератин. Анастасия рассказала о данной процедуре. При выполнении процедуры добавляла комментарии о своих действиях. После проведенной процедуры волосы становятся шелковистыми, выпрямленными, мягкими. Мастер доходчиво объяснила как ухаживать за волосами, чтобы в дальнейшем волосы оставались в таком же прекрасном состоянии, как и после процедуры. В студии находится очень уютно. Так же подадут вкусный кофе или чай с различными вкусностями! Благодарна мастеру за проделанную работу! Непременно приду вновь на процедуры!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличная студия! Очень уютная атмосфера и удобное местоположение. Отдельная благодарность мастеру Насте 🌸 Настоящий профессионал своего дела: работает аккуратно, внимательно и с заботой о волосах. Очень понравилось, что Настя подробно разбирает уход за волосами, объясняет нюансы и даёт индивидуальные рекомендации — это огромный плюс. Результат просто вау: волосы гладкие, блестящие и ухоженные.
2
Посмотреть ответ организации
Леся В.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Анастасия - мастер своего дела, попала к ней по совету коллеги в 2023 году. Она смогла приручить мои кудряшки с 1 раза, работа была сделана ну просто идеально, да и сама Настя очень приятный в общении человек. Хожу на процедуру кератина 1 раз в год. Советую данную студию всем 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Мария Анисимкова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
С Настей я уже больше 5 лет и могу с уверенностью сказать, что лучше мастера для ваших волос вы не найдете, до Насти ходила на кератин к якобы " топ мастеру", которая сожгла мои волосы и я думала останусь лысая, но Настя спасла ситуацию и вот уже больше 5 лет я доверяю свои волосы только ей, она не просто наносит составы которые у неё есть , анализирует состояние ваших волос и исходя из этого подбирает состав для ваших волос, Настя спасибо тебе большое что я могу каждый день с уверенностью просыпаться и не думать что творится на моей голове сегодня.
2
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 4 уровня
23 января
Хожу к ней уже несколько лет подряд, самый лучший мастер которого я знаю! Анастасия исправила все что было на волосах, огромное спасибо, сами по себе волосы у меня кучерявые, сделали их такими, о которых я и мечтала, она умеет и знает что она делает, огромное спасибо за работы! Каждый раз работы прекрасны! Волосы до кудрявые и после идеально прямые)
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
2 февраля
По рекомендации подруги, решила попробовать немного привести в порядок волосы и обратилась к Анастасии. Анастасия профессионал своего дела, рассказала все о процедуре, сервис на высшем уровне. Не было дискомфорта, пояснения среди процедуры и мои волосы стали просто волшебными: послушные, гладкие, напитанные😍 Спасибо мастеру за проделанную работу!ц
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Чижова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Анастасия настоящий профессионал своего дела и очень приятная девушка, хочу к ней с самого начала будучи и брюнеткой и блондинкой, и ни капли не жалею, буду и дальше ходить только к ней🥰 а еще в ее студии очень красиво и уютно и вкусный кофе и конфетки😋
Посмотреть ответ организации
Zaprom13
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Очень уютная студия,опытный мастер, которому действительно важно,что бы вам все понравилось, делает свою работу качественно и очень прелестно! Делала сегодня антихимию,холодное восстановление и кератин,сами посмотрите какой результат!😍😍😍
2
Посмотреть ответ организации
Ника Климова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хожу уже давно к Анастасии, делает все прекрасно, результатом я очень довольна, кератин держится долго, студия очень красивая и уютная, всегда предложат кофе или чай, сервис огонь, цена суперская для такой работы, очень советую ходить сюда
Посмотреть ответ организации
Angelina C.
Знаток города 3 уровня
16 января
Хочу выразить огромную благодарность салону и мастеру Анастасии за потрясающую работу!💛 Кератин выполнен на высочайшем уровне: волосы стали идеально гладкими, блестящими, ухоженными и живыми. Видно, что мастер работает очень аккуратно, профессионально и с любовью к своему делу. Я в полном восторге от результата — он превзошёл все мои ожидания! Атмосфера в салоне приятная, комфортная, хочется возвращаться снова и снова. Обязательно приду ещё раз и с радостью буду рекомендовать этот салон и Анастасию всем знакомым!✨
2
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Я в полном шоке! Делала у Анастасии завивку. Я очень рада, что попала именно к ней. Мне всё очень понравилось! Настя замечательная, энергичная, веселая девушка. Видно, как горит своим делом, очень старательная. Процедура прошла очень хорошо, весело и душевно. Ощущение, что я пришла к подружке. Результат просто пушка! Желаю каждому соприкоснуться с Настей, и с её творческой деятельностью! Обязательно вернусь снова!😍
Посмотреть ответ организации
Валерия Фунтова
Знаток города 3 уровня
13 января
Обучалась у Анастасии на повышение квалификации. Обучение прошло на высшем уровне! Все объясняли доступно, внятно и без воды. Предоставили много практики, объяснили все нюансы о работе, ошибках и тонкостях, о которых обычно не говорят. Отдельно хочу отметить поддержку после обучения — всегда можно задать вопрос и получить подробный ответ. В преподавателе чувствуется большой опыт, любовь к своему делу и искреннее желание научить, а не просто продать курс. После обучения появилась уверенность в своих силах и понимание, как работать. Однозначно рекомендую всем, кто хочет развиваться в сфере кератина и работать на высоком уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Лис
Знаток города 3 уровня
30 января
Девочки, мастер Анастасия просто волшебница и мастер своего дела, поможет вам сделать и поддерживать красоту на голове! А так же подскажет и по домашнему уходу. В самой студии очень атмосферно и чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Ряхина
Знаток города 3 уровня
31 марта
Анастасия, профессионал своего дела! Очень аккуратно и бережно все делает, волосы после процедуры гладкие и блестящие. В салоне приятная атмосфера, кофе угостит 😋в общем советую только Анастасию, спасибо 💕
Посмотреть ответ организации
Виктория Немытова
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Вот уже третий год я хожу к фее моих шикарных волос! Сложные, густые и плотные волосы с гормональной волной. Ранее ходила к двум разным мастерам - эффекта 0. У Насти все получается выпрямить👍 Волосы после процедур блестящие, гладкие и послушные. Кофе, чай и вкусняшки всегда есть❤️ Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валя Файзуллина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Добрый день. Благодарю за твою работу. Мои волосы шикарны как никогда. Однозначно советую 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
2 марта
Атмосфера, общение, профессионализм! В этой студии есть все: супер-мастер, удобное кресло, горячие напитки, вытяжка! всегда приятно возвращаться к Анастасии на процедуры по уходу за волосами, полностью ей доверяю😍 обновление, свежесть и отличное настроение обеспечены!
1
Посмотреть ответ организации
Арсений К.
Знаток города 2 уровня
17 января
Прекрасное место с ценами, которые не кусают за бок! Мастер Анастасия всё делает просто прекрасно, делал биозавивку, оказалось быстрее чем я думал, а результат приятно удивил. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 13 уровня
6 февраля
Анастасия мастер своего дела, волосы как с картинки, ходила и буду ходить только к ней!!!! Спасибо🙏💕
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
29 января
Была у Анастасии сегодня второй раз, делали кератин для волос. Первая процедура продержалась чуть больше 5-ти месяцев, но она не сошла полностью, просто новые отросшие волосы создавали эффект одуванчика, поэтому пошла на повторную процедуру. Кератиновое выпрямление — это любовь! Волосы преобразились: мягкие,блестящие, прямые, нет торчащих кончиков от вновь выросших волос и даже сохранили объём, чтоб не быть прилизанной у корней, словно после салона каждый день. Процедура прошла комфортно, а результат как всегда превзошёл ожидания. Анастасия всегда проинформирует как и что будет делать поэтапно во время процедуры, а так же после посоветует уход для волос, который подходит именно тебе! А в самом салоне, как всегда, чисто, уютно, кофе/чай предложат… В общем советую всем, а особенно тем, кто всё ещё думает, а надо мне это или нет. На фото мой родной цвет - седина, которая после данной процедуры не пожелтела, добавился блеск и волосы очень ухоженно выглядят.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Соколова
Знаток города 4 уровня
13 января
Очень довольна результатом прикорневого объёма. Волосы выглядят аккуратно и естественно, объём держится хорошо. Работа выполнена профессионально и качественно. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Marusya970
Знаток города 4 уровня
14 марта
Встретила своего мастера ,самый лучший 😍😍😍 Атмосфера ,комфорт,уют . Все в одном человеке. Очень советую мастера всем девочкам 🥰🥰🥰🩷
1
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 4 уровня
29 января
Безусловно рекомендую мастера всем, кто хочет получить качественный результат и заботливое отношение, Настя настоящий профессионал своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
10 марта
Мастер Анастасия просто волшебница🥰 Лучшая в своём деле и доверяю только ей. Очень уютно и атмосферно
Посмотреть ответ организации
Александр Фунтов
Знаток города 4 уровня
15 января
Покупал жене сертификат на кератин, все понравилось Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2