Поиск
Маршруты

НН

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
253
Отзывы
71
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
111 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Полина Прорвина
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Благодарю мастера Анастасию за великолепное наращивание, даже с моими непростыми ногтями удалось сделать такую красоту🤍 Также хочется отметить внимательность администратора, очень приятно было посетить студию
Посмотреть ответ организации
Катерина Семенова
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Уже много лет хожу в найс. Особено часто - это брови и вечерние образы с укладками. Всегда остаюсь супер довольна результатом😊 Все мастера хорошие, персонал приветливый) всегда чистенько. Очень приятно наблюдать вашу трансформацию за эти годы, потому что я вас помню еще с тех пор когда у вас была всего одна только комната, а из списка услуг, только ногтевой сервис. Зато сейчас к вам можно зайти и за один день сделать все что нужно в одном месте, с ног до головы) Это кайф💜
Посмотреть ответ организации
Sunr1ze
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Уже более 4 лет пользуюсь услугами по корректировке бровей, так уж вышло, что растут как ветки в разные стороны. Посоветовала подруга, и я решился на столь необычную для парня процедуру. На самом деле как говориться, не так страшен черт как его малюют, и мои боязненные переживания на самом деле разбились в пух и прах после первой же процедуры. Спвсибо мастеру Оле, за бережное и участливое отношение к клиенту, а так же администраторам за заботу и всегда свежий кофе. Да да, его здесь вам подадут просто так, для успокоения мыслей и притока дофамина. Сервис и прекрасное отношение к клиентам-вот, что подкупает в студии найс найлс, благодаря чему хочеться возвращаться сюда вновь. Так что дорогие дрцзья я вам однозначно советую побывать здесь, будь то на педикюр-маникюре, либо для коррекции волосяных покровов.
Посмотреть ответ организации
Богута Оксана
Знаток города 11 уровня
25 мая
Постоянно пользуюсь услугами данного салона, всегда остаюсь очень доволна работой мастеров! Мастера чуткие, аккуратно выполняют свою работу! Рекомендую к посещению этот замечательный салон!!! Хочу пожелать процветания и успехов в бизнесе❤️💐
Посмотреть ответ организации
София П.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Была сегодня первый раз в данном салоне. Было сложно найти вход, но девушка администратор вышла меня встретить 😅 это очень приятно. предложили кофе или чай. проводили в кабинет. я делала педикюр (вообще первый раз делаю данную процедуру), удивили оочень удобные мягкие кресла. мастер Екатерина выполнила работу очень быстро, и при этом очень качественно. я в восторге, теперь буду на постоянной основе посещать этот салон. качество и обслуживание на высоте 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина Олеговна
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Уже на протяжении 4 месяцев хожу на услугу маникюра с покрытием к чуткой и доброжелательной мастеру Ирине. Безумно благодарна ей за качественную процедуру и реализацию моих идей. Кроме того, имеется большая палитра лаков разной ценовой категории и качества; клиентам предлагаются чай/кофе и отличное американское кино. Советую уютный салон для постоянного посещения, уверена, каждый найдёт своего мастера, как я нашла свою Ирину.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Я хочу поделиться своим восторгом от работы мастеров маникюрного салона, в который я хожу уже долгое время. Все мастера демонстрируют высокий профессионализм и делают свою работу на отлично. Конечно, у меня есть свои предпочтения по мастерам, от которых я всегда ухожу довольная. Я с уверенностью могу рекомендовать этот салон всем, кто ценит качество и хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Любовь Бобылева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Сегодня впервые посетила данный салон. Место отличное, огромный плюс что есть парковка. Салон приятный в зеленых тонах, угощают кофе. Странно было зайти и увидеть прямо перед тобой открытую дверь в туалете и кто-то что-то там мыл и этот неловкий момент, можно ли пройти или стоять на входе ((( В зале было 4 мастера и 4 клиента. Был включен интересный приключенческий фильм. Мастер Екатерина с Кемерово очень громко рассказала про то как она ездила в больницу со всеми подробностями, чем болела и чем лечила. Простите я пришла за красотой, а не в поликлинику. Я думаю что ваем присутвующим было странно это слашать. Если ты даже это рассказыапешь но можно полушепотом, но не так громко. Крючка на моем столе для сумки не было . Стол узкий, поставишь подставку с выбором лаков и места совсем нет. И очень близко к соседнему клиенту, идет нарушение границ. Мастер Алина все сделала хорошо. Мне понравилось. Успехов ей в своем деле✨ звезды сняла за некомфорное прибывание, почему описала выше.
Посмотреть ответ организации
лина клбчник
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Не так давно хожу в Найс, но уже наблюдаю, что с выбором не пожалела. Персонал прекрасен, в помещении уютно и комфортно, а результат работы с ногтями - просто сногшибателен, за что спасибо мастеру. Сразу видно, что девушки знают, с чем работают и им можно довериться
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень довольна посещением салона, атмосфера в салоне дружелюбная, администратор очень милая и приветливая девушка, а мастер Екатерина сделала аккуратно и быстро маникюр и педикюр. Рекомендую к посещению ❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Папченкова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Чудесный салон, всегда приятно к вам приходить!💖 В восторге от педикюра у мастера Алины, прекрасный мастер😊 И отдельное спасибо администратору, очень приветливая и внимательная девушка🤗 Спасибо огромное за такую качественную работу и душевную атмосферу. В следующий раз еще попробую ламинирование ресниц✨
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Побаловала себя сегодня педикюром, в любимой студии. Как всегда все на высшем уровне. Атмосфера, персонал. Мастер Эмилия просто умничка- так тщательно и щепетильно сделала свою работу. Благодарю за сервис и прекрасное настроение. С Наступающим Новым годом 🎄💫🥂
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалёва
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Идеальный салон, великолепная работа мастера Ирины. Грамотный администратор, которая не только решает вопросы по записи и возможные неблльшие заминки, но и готовит вкуснейший кофе, чай и даже 🍷
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Очень уютная студия,чисто,гигиенично,аккуратно. Приветливые администраторы. Мастера все хорошие,какие-то спорные моменты быстро и легко решаются, недовольным клиента здесь точно не оставят. Мой любимый мастер Алина О., ногти с ней идеальные,тонкие,всегда красивая форма и носятся отлично. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щуренкова
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Отличный салон, Маргарита - прекрасный мастер, сделала все очень аккуратно, быстро 🔥🔥🔥 Потом еще сделали парафинотерапию)
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 5 уровня
19 мая
Спасибо Анастасии, сделала прекрасный маникюр! И как всегда все доброжелательны, радушны, атмосфера на высоте! Данную студию рекомендую! Цена-качество- обслуживание
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чистякова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Не первый год хожу на маникюр 💅 к мастеру Алине. Спасибо за воплощение моих идей. Очень приветливый персонал. Хожу с удовольствием. Спасибо что вы есть!❤
Посмотреть ответ организации
Радамира
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Лучший салон на мой взгляд! Хожу сюда 3 года подряд и менять не собираюсь. Прекрасный премиум мастер Анастасия! Доверяю свои ногти только ей. В салоне очень хорошая клиентоориентированность. Я получаю максимум заботы, внимания и комфорта, как ни в одном другом салоне. При этом вполне доступные цены. Оставайтесь такими! Благодарю от всего сердца! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эмилина Арбатская
Знаток города 4 уровня
14 мая
Теперь это будет мое самое любимое место, все на высоте, и обслуживание и мастерицы, мне все понравилось 💕
Посмотреть ответ организации
Татьяна Косикина
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Очень уютная студия, вежливый персонал. Большое спасибо мастеру Ирине, ногти просто красота невероятная! Все понравилось, обязательно буду приходить к вам еще!
Посмотреть ответ организации
anastasiya
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Посещаю салон уже 3 раз! И каждый раз я восторге. Маникюр и покрытие идеальное. Не к чему придраться. Сервис - на высоте. Вас встретят, предложат чай кофе, есть разные варианты оплаты. Хотелось бы отдельно выделить мастера Ксению. Была у неё сегодня впервые и осталась в полном восторге, теперь она мой мастер в этом салоне (ранее ходила к разным мастерам). Как же радует, что для девушек есть такое невероятное пространство, где всё для нас! Также хотелось бы добавить, что сегодня привело меня в шок. Вчера (05.02) у меня был день рождение. Во-первых, пришло поздравление в WhatsApp, а сегодня после процедуры, девочки подарили цветы. Я вижу такое впервые! Это безумно приятно и мило. Я ваш постоянный клиент навсегда, потому что отказаться от такого - невозможно
Посмотреть ответ организации
Валерия Ооржак
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Здравствуйте! Очень уютная студия, вежливые и приветливые мастера и администратор. Кофе, чай, вода, вино... На вы выбор предлагают. Удобно, что не искать парковочное место, пропускная система 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белоусова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Некачественно нанесли покрытие, не признали очевидные недочеты. При этом дорого! Чеков не выдают! Полное разочарование. Однозначно не рекомендую и сама не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Фидрикова Мария
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Хожу сюда уже примерно лет 5 точно) Самое мое любимое место в городе , где можно сделать прекрасный маникюр педикюр брови макияж ) Девченки мастера своего дела , администраторы всегда на позитиве ) Причем наливабт не только кофе чай водичку ) Но и винишко очень вкусное 💖🥰 Само место очень атмосферное , приятный интерьер) выбор материалов большой , все делают качественно , я думаю кто раз попал сюда тот уже не пойдет в другое место ) Конечно иожет и бывают форсмажеры изредка , мы все люди ведь ничего страшного ! Но на моей памяти всегда решались все вопросы прям на ходу в польщу клиентов , даде если кто то заболел внезапно то другие мастера спешат на помощь даде в выходной свой ) Наталье спасибо за то что на протяжении стольких лет держите марку просто на высоте ) Люблю 💖
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2024
Самый лучший салон!! Хожу уже много лет только к Вам! Наверное с самого основания студии! Мастер Алина, ван лав🥰! Всегда идеальный и качественный маникюр! Девочки администраторы всегда предложат чай или кофе!
Посмотреть ответ организации
Оля Алексеевна
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Рекомендую! Хожу в студию больше трех лет, даже когда жила в другом городе - приезжала специально. Уютная атмосфера, внимательные и высокопрофессиональные мастера, приветоивые администраторы. Можно писать много, но рекомендую один раз попробовать! Счастье в простом, когда есть маникюр😜
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Смирнова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Сегодня впервые посетила студию. Благодарна девушке администратору за быстрый ответ, за то что предложила максимально быстро подобрать удобное время для посещения, за теплый прием, вкусный чай. Познакомилась с мастером Алиной, очень милая талантливая девушка. Впервые встречаю технику маникюра с одной фрезой. Руки у мастера просто золотые, очень ласково, мягко, быстро обработала обе ручки, учла все мои пожелания. Больше спасибо девочкам за отличное настроение и красивый маникюр.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Desyatova
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
прекрасное место, очень доброжелательный персонал, качественный маникюр. обязательно вернусь сюда снова 🫶
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Приятно, когда тебя встречают с улыбкой, доброжелательным отношением. Ты заходишь в красивое и чистое место, тебе предлагают чай, кофе, воду. Внимательны к пожеланиям, аккуратны. Включают TV и ты садишься в мягкое кресло. для педикюра. Эстетическое удовольствие. От встречи, обслуживания, результата, салона. Люблю это место.
Посмотреть ответ организации
елена свиренок
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Сервис на высоте, быстро и качественно. Прекрасный администратор и превосходный мастер Екатерина
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отличный салон! Приятная атмосфера, вежливые администраторы, всегда предложат чай или кофе 🤗 Делаю маникюр у Премиум-мастера Алины. Очень приятная, аккуратная девушка, маникюр всегда идеален! Только к ней!🌷
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Бакланова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Отвалился гель лак спустя неделю, второй раз подряд так происходит, хотя мастера были разные. Никогда ранее у меня не отваливался гель лак, даже спустя 4 недели Сам салон мне нравится, удобно и красиво. Но качество покрытия просто ужасное.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Была на маникюре после травмы руки. Мастеру было нелегко делать свою качественную работу, но тем не менее очень лояльно отнеслась к моему состоянию. Сделала отличный маникюр, спасибо за терпение и за качество. Очень благодарна вам, что не отказались от меня, а вошли в моё положение, что говорит о внимателтном отношении к своему клиенту.
Н
Наталья Х.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Посетила салон впервые. Делала маникюр, получила качественный красивый результат.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Так уж вышло, что к своим 30 годам мне не приходилось пользоваться услугами визажистов. Макияж я делаю дома сама и меня это устраивало. Но вот близилось одно из важнейших событий - свадьба подруги, где нужно выглядеть на все 100%, тут я и решила прибегнуть к помощи профессионалов. Так как я уже давно хожу в салон Nice Nails делать маникюр и всегда в восторге от того, что получается и от самих мастеров , то вопросов не возникло, куда я обращусь за макияжем и укладкой. Да и на фото образов с макияжем, выставляемых в соцсетях салоном, все выглядело аккуратно, красиво и со вкусом. Как выбирать референсы и на что обратить внимание я, конечно же не знала, но в голове было понимание, что если человек называет себя визажистом, то обязательно знает свою работу и может ее выполнить качественно. И любую «лягушку»может превратить в «царевну принцессу». Настал час x, бегу в салон в предвкушении ошеломительного результата от вечернего макияжа. Мастер была уже на месте, при мне помыла руки .Заранее насмотревшись разных примеров , показала мастеру несколько вариантов, которые мне понравились ( диаметрально противоположные варианты), уточнила, подойдет ли выбранный в связи с нависшими веками. Мастер Ольга усадила меня перед зеркалом, мельком взглянула на выбранное фото, сказала о том, что в процессе будет пошагово все наносить и спрашивать , нравится ли мне и можно будет внести какие-то коррективы;уточнила , есть ли аллергия на косметику и принялась за работу. Сначала Ольга нанесла тон на лицо, далее принялась «рисовать» глаза и брови. В процессе работы больше к референсу не обращалась. Весь процесс нанесения макияжа занял по моим расчетам около часа или чуть более . Далее уже принялись к укладке. Я принесла с собой ободок, хотела локоны + украсить ободком. Мастер предложила на выбор несколько вариантов кудрей , уточнила хочу ли я попышнее (я сказала что немного сзади можно попышнее ) и после приступила к работе. Меня пересадили в кресло поменьше и в зеркало я уже ничего не видела. Мне кажется на меня лили тонны лака и еще каких- то средств, так что уже невозможно было дышать и я закашливалась. Прошел еще час с лишним , меня повернули к зеркалу и я не нашла подходящих слов под увиденную прическу. Слишком много обьема на голове придали еще и объема лицу. Волосы были слеплены в единую массу и не выглядели естественными Мастер, увидев мою реакцию , уточнила : не нравится ? Слишком празднично? , на что я решила, что не буду пока огорчать мастера и попробую привыкнуть, возможно, просто я не привыкла к таким прическам, так как никогда такие не делала. Ольга перешла к заключительному этапу и нанесла помаду , еще раз припудрила , после чего процедуры были закончены. Я все оплатила и выбежала скорее на улицу, так как оставалось не так много времени до торжества. По пути домой я наконец то решила взглянуть на итоговый результат и тут я просто была в шоке. Во- первых макияж мне накинул лет 10, если не больше. Я конечно ожидала , что макияж меня изменит, но не состарит же. По моей коже как будто прошлись 10 слоями штукатурки, но так и не подобрали в тон, цвет был гораздо темнее и корчиневее моего собственного. Вблизи все это было видно невооруженным взглядом. В салоне это; конечно же, заметить невозможно, так как везде приглушенный свет, ничего не видно и стул стоит так далеко от зеркала, что увидеть все нереально даже со 100% зрением. Возвращаться конечно времени не было, так как все расписано по минутам. По приезду домой ( буквально 15 минут) мое лицо в Т-зоне уже блестело, как обмазанное блином. И все в один тон, но с прекрасными мешками под глазами.Хотя и румяна вроде как наносили. Тут я уже заметила,что и цвет на веках отличается от того, что показывала я. И темные тени доходили прям до бровей, делая из меня панду. В референсе все было не так. На веко нанесены темные какие-то цвета, которые не нужно наносить прям возле глаз для нависшего века. Никаких корректоров , консилеров, никакой работы с несовершенствами кожи и формы лица, контуринга и пр. Брови на фоне почти черных теней поблекли, их совсем не было видно. Форма губ так же неровная. Локоны через 40 минут распались , а вот начес по всей голове держался еще до ночи, как камень . Зачем столько лака , если все это не продержалось и часа, непонятно. Стиль прически - деревенские 80е. По другому и не скажешь . Я выглядела как тетка, причем с вечно недовольным взглядом (еще один эффект нового макияжа). Времени исправлять все это безобразие уже не было и мне пришлось идти так. Лишь успела немного пригладить начес и припудрить жирный блеск. Удивительно, что моя непрофессиональная пудра блеск скрывает минимум на 4 часа , а проф в салоне - нет. Вечер был бесповоротно испорчен , еще и за такие деньги. К слову , о стоимости: 5000 р. Представляю, что думали обо мне люди, когда видели весь этот кошмар. И что я увижу на фото после свадьбы. Стыдно до сих пор. И не понятно, что же я такое сделала и за что мастер так со мной поступил. Моя ошибка, что я не посмотрела работы конкретно этого мастера и не уточнила, сколько она уже занимается этим делом. Но в моей голове и мысли не было, что можно так испортить макияжем. Лучше ходить без макияжа совсем . Я не любительница поскандалить и писать плохие отзывы, но это крик души уже . Желание ходить в салон отбито напрочь. Буду искать, видимо, других мастеров по всем услугам. А вам могу пожелать только удачи и профессионализма! Фото добавлять не буду, чтобы не пугать людей. И ваш специалист тоже фото не делал, видимо, чтобы больше не видеть этот ужас. Балл за вежливость и водичку, балл за рекомендации, как распутать начес
Посмотреть ответ организации
Наталия Овсянникова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Сегодня делала маникюр, как всегда обслуживание на высоте. Проблема только в том, что мастера часто меняются. Качество услуги на высоком уровне. Сервис неназойливый, учитываются все пожелания клиента.
Посмотреть ответ организации
Любовь И.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Екатерина- лучшая❤️. Мне делает маникюр с покрытием за час. Я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Елена Татаева
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Уже больше года хожу только сюда) Все очень нравится! И атмосфера, и качество обслуживания, все на высшем уровне! Искренне советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Топовое место, отличный салон, приятное обслуживание и атмосфера. Работа мастера Екатерины - на высоте! Скорость космическая)
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
В салон Nice-Nails Studio очень приятно приходить! Отзывчивый администратор встретит вас) уют, спокойствие и удобные кресла привлекают и хочется каждый раз вернуться! Удачи вам в новом году 🎉
1
Екатерина Павлова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Огромное спасибо Nice-Nails Studio за подарок к д/р , приятно была удивлена. И отдельное спасибо Анастасии М. За работу, все супер!!
Посмотреть ответ организации
Даша Савельева
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Анастасия К. комфортный и знающий своё дело мастер, процедура прошла очень быстро и аккуратно, также Анастасия дала несколько полезных советов, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Другая
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Мастер Анастасия классный специалист. Из уделанных чистой печки без перчаток рук. Сделала ручки с аккуратными ногтями, подобрала оптимальную форму, такой шикарный маникюр. Очень помогла с выбором цвета покрытия. Спасибо, обязательно приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Медкова Александра
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
хороший салон, очень приятный персонал, отдельное спасибо мастеру Ирине за красивые бровки и мастеру Анастасии К. за шикарный педикюр 🫰🏻
Посмотреть ответ организации
елена харитонова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Сегодня была на маникюре у мастера Татьяны.спасибо большое за очень аккуратную работу и аккуратный маникюр. Все просто замечательно
Selty Sturlison
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Потрясающе сделали маникюр. Место мега уютное. Все вежливые. Обязательно вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Неля Головачева
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Прихожу в этот салон с большим удовольствием. Девочеки всегда приветливые! А мой любимый мастер Алиночка О. работает быстро и качественно .Всем советую 👍🏼💥👍🏼💥
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2018
Хожу уже третий год в эту прекрасную студию!)спасибо большое создателю, девочкам - мастерам, особенно любимой Кире! Качество лучше всех, стразы носятся без проблем месяц) А ещё у них очень уютная атмосфера, всегда в наличие крутые фильмы и горячие напитки со вкусняшками! Рекомендую!!)
4
anny s.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
В очередной раз убеждаюсь что салон выбран не зря!Все мастера огонь!Быстро,качественно,красиво!Отделенно спасибо мастеру Екатерине!Рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
классная студия, атмосферная, комфортные условия, советую для посещения👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2