Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
9
Отзывы
392
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1287 оценок
Оцените это место

392 отзыва

По умолчанию
Малой.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Добрый день. Всем. Сегодня подъехал на даную заправку. Простоял очередь. Очереди там постоянно немало. Расположение удобное заправки .подойдя на кассу сказали только наличный расчет. Кассовых апаратов не было .сказали связи с банком нет. Объявление на улице не было что только наличный расчет.оповешение в громко говоритель тоже не было. Простоять какое то время в очереди. Полный треш.
4
Артем Иванов
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Я первый раз во Владивостоке, на этой заправке выгодная цена и 4 заправочных колонки. Очередь дикая, видимо качество устраивает) Можно заправиться до полного бака без возврата к кассе за окончательным расчетом, остаток возвращается на карту автоматом.
1
Мария Юрьевна
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
1 колонка не работает по приложению, в приложении заправки нет информации, но и на заправке информации нет, сотрудники говорят что колонка 1 никогда не работала по приложению, но нет ни обозначения никакого, ни взаимодействие с партнёрами о предоставлении информации, что бы в приложении отметили информацию, узнаешь остстояв очереди ну из 7 машин. Отличный сервис по партнёрские услугам. В общем заправляетесь по приложению, не выбирайте 1ю колонку.
1
Игорь Воронин
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2025
Так как ННК в регионе главенствует, то это станция тоже не простаивает, но так как у нее подъездные пути маленькие, создаются пробки из за этого. И часто бывает что нет топлива на них. И самое главное почему ставлю 3 звёзды, это короткие шланги. Так как преобладающее большинство с левосторонним баком, то правосторонние колонки просто простаивают и создают пробки на заправках. По сути если увеличить шланги, можно увеличить поток клиентов. + Даже если, развернутся и встать удобным баков, то на заправке тупо не заправляют, и не только на этой. Хорошо что у Яндекс заправки нет такой функции отказа. Поэтому услышьте, сделайте сервис для людей...
Евгения Воложина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Люблю заезжать на Калининскую АЗС…самое главное- нареканий по качеству бенза-0! У меня турбовый форик, и топливо должно быть на высоте))) Ну а далее: во-первых, это по дороге к отличному центру КалинаМолл; во- вторых цена меня прельщает; в-третьих, есть замечательный навес и в любую непогоду -это очень приятный бонус ; ну и девочки на кассах-сама любезность, быстро обслужат, чек отдадут, и выпечку горяченькую предоставят, которая, кстати, весьма неплоха…единственное предупреждение- если фура на заправке- в очередь за ней не вставайте, ибо это будет нереально долго, у них нескончаемый бензобак)))
3
4
Валерия Яковлева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Заправка на которой всегда заправляюсь. Большие очереди ,очень востребована , сейчас еще и заправлю бензин через онлайн приложение, что очень удобно , оплатил -вставил пистолет , заправил поехал , не нужно никуда идти , очень удобно с маленьким ребенком.
5
Виктор Лавренцов
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Популярная заправка. Удобный подъезд с попутного и встречного движения. Находится посередине между дорогами. Очень удобно попутно подъехать заправиться и ехать дальше.
1
Кирилл Р.
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Качество топлива, наверное это главное преимущество этой заправки? Но боже, какие тут ужасные пробки, заправится с кайфом можно либо до 7 утра, либо после 11 вечера. В остальные время сюда лучше не соваться, если вам надо срочно залиться. Только если вы не на Субару, я думаю вам и так это понятно)
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Хорошая заправка, всегда стараюсь по возможности именно на ней заправлять свою машину. Очень удобное месторасположение и то что много самих точек заправки. Редко бывает что долго стоишь в очереди, в основном все быстро.
3
Апука Рыбзавод
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Отстояв очередь, обнаруживаешь, что в наличии только 92 бензин. Остальные колонки все на ремонте. Извините, так получилось. Если бензина нет, то и на табло должно обозначаться, что бензина нет.
1
1
699126 Осипов
Знаток города 17 уровня
3 марта 2025
Можно быстро заправиться, в очереди проводишь не так много времени. В магазинчике АЗС есть всё необходимое - чтощ можно купить перекусить, что-то можно взять в дорогу.
1
1
Максим Агеев
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Большая удобная топливо заправочная станция в городе, где могут встретиться больше грузный тягач и малолитражный автомобиль, поэтому чясто бывает приличная очередь.
Мария Правдина
Знаток города 17 уровня
23 августа 2024
Полный беспредел на этой заправке!!! Остановите же уже это самоуправство! Закрывают заправку каждый день на час и в разное время, как хотят так и закрывают. Хотя написано, что работвют круглосуточно, без перерывов! Собирают множество машин, потому что неищвестно, когда откроют. Написали б уже тогда время перерыва, тогда бы не собиралость столько машин в ожидании. Беспредел!!!
8
2
Михаил Руш
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Качество топлива чуть выше среднего, как и на всех АЗС НК Альянс по краю. Очередь не больше и не меньше, чем на любой заправке во Владивостоке. Но... отзыв будет не очень честным, если я не скажу: я ни разу не заходил внутрь самой АЗС. Оплата через Яндекс реально доставляет, это вещь. То что заправки Альянса в современном тренде - очень хорошо. Огромный плюс этой сети заправок. P.S. Это не реклама услуги Яндекса. Я в Арсеньеве в три часа ночи пытался заправится на Владивосток. Минут двадцать не мог достучаться до оператора. Плюнул, вспомнил про эту фишку от Яндекса, проверил - работает. Мораль: держите в топливном баке резерв на сотню-другую км :)
4
Владимир Владимирович
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Заправка,как заправка. Бензин хороший, но постоянные очереди. Что бесит, то что бывает стоишь в очереди из 8-10 машин, практически подьехал к колонке, а на нужном бензине(чаще всего 95) висит табличка слив бензина или не работает. В итоге простояв 20+ минут уезжаешь на другую. Издалека табличку слив бензина не видно. Приходится иногда выходить проверять.Если колонка не работает, выключайте табло с ценами на вьезде с отсутствующим бензином,чтобы люди знали,что стоять нет смысла.
15
Людмила Шишкова
Знаток города 18 уровня
30 января 2024
Из плюсов быстро двигается очередь. Персонал быстро работает. Из минусов: будьте готовы к плохо работающему пистолету, который без конца отстреливает держатель, в холод придется держать "пистолет". чтоб заправиться. У меня еще и перепалка была, с кассиром, мне не залили нужное количество бензина, из-зза того, что пистолет плохо работал, пришлось еще раз оплатить, так как отказывали в заправке по предыдущей оплате. Правда деньги через 3 часа вернули на карту, уж не знаю что у них там произошло. Однажды вообще не повезло все колонки с правым баком заняты были фурами. Стояла почти час, у них баки по тонне . стараюсь заправляться в другом месте.
1
Kate Utesheva
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Постоянно то заправка, то пересменка. Очереди огромнейшие, а заезд неудобен, так как нужную полосу просто перекрывают машины из соседней полосы, и невозможно подъехать к пустой колонке
5
1
АБ
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Хорошая и удобная заправка. С качеством бензина проблем не было, как и в остальных этой компании.
3
Валерия Киселева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Утром перед работой у них пересменка, закрыта заправка, в обед больше часа слив бензовоза!!!! Работники еле шевелятся, курят, все что угодно, только бы потянуть время!!!! Отвратительный сервис, в самый час пик они вечно закрыты!!!!
2
1
Ирина Пин
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Отличная заправка . Разнообразное топливо всегда в наличии . Радует ,что можно заправиться через приложение с хорошей скидкой .
Аркадий Смешок
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Заправка находится рядом с моим местом жительства. В подавляющем большинстве заправляюсь именно на ней. Хорошее качество бензина, 8 колонок. Быстрое и вежливое обслуживание.
2
1
Анна Артемьева
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
То закрыта на слив бензина по 2 часа то очередь в которой быстрей умереть чем заправиться, 2 звезды за небольшую отдаленность от дома
3
Андрей Макаренко
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Всегда большая очередь из машин, но заправка удобная и бенз качественный
3
Инна Старинчик
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2025
Здесь классный персонал. С юмором. Но в последнее время чаще оплачиваю онлайн и не захожу к операторам. На ННк всегда и везде есть очередь.
Александра
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Сообщают о том,что безнал не работает после того как ты отстоял час в очереди,не на въезде как это должно быть,а по факту того как ты зашел и тебя облили хамскими комментариями.
4
Сергей кришталь
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Удобный заезд, много колонок, можно и колесо подкачать, и приятный бонус не выходя из машины можно заправиться через приложение.
2
Иван Опарин
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Час стоял в очереди, чтобы узнать, что идет слив топлива АИ-95. Это просто ужасно. Можно же как-то предупредить клиентов.
1
1
Инкогнито 5500
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
очень высоко ценю качество обслуживания и топлива. Но сегодня , наверное, впервые за все время откровенно хамила оператор. Очень непривычно это явление, особенно если учесть, что я в матери гожусь этой "даме".
Эдуард
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Заправка норм. Очередь всегда 😂. Что касается заправки большегруза. Хороший вариант. Колонка льет до последней капли. Не нужно вешать пистолет каждые 9990р. Есть что взять на перекус.
3
YV
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Очень часто закрыта. Из-за слива бензовоза, или пересменка. Слив бензовоза может занять 2-3 часа. Не советую ждать окончания, лучше сразу искать другую заправку. Качество бензина не вызывает вопросов, проблем не было 98ой.
3
Даня К.
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Стоим уже 30 минут, ждали бензовоз, который уехал давно, но заправку не открывают, никакой информации нет когда будет доступна заправка
3
Александр
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Вечные очереди на колонку! Сделайте длинные шланги что бы можно было подъезжать к любой колонке, как это сделано на Роснефте! Но видно руководство компании глупые руководители, раз этого не происходит! У них главное что бы трава была покошена!
1
1
Сергей Капленко
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Классная заправка! Оборудование новое! Жаль, что очереди огромные, но это из-за огромного спроса на данную АЗС. В целом качество топлива и обслуживания на высшем уровне!
1
Олег Сумцев
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
На сегодня цена бензина оптимальная. Удобно подъехать к нужной колонке с любого направления движения. Положительный момент, что расчёт за топливо можно произвести как за наличку, так и по карте.
ВЛАДИМИР БАШКАРЕВ
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Одна из немногих заправок в городе с 98 бензином. Постоянные очереди, если нет желания стоять в очереди, лучше приезжать ночью или рано утром.
3
Dragosha13
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Отвратительно долго бывает закрыта. Больше часа. Слив топлива это вообще атас. Рассписание, про работу круглосуточно наглая ложь. Я так пониманию это проблема всех ННК (внезапные сливы на час и более).
6
Алексей Моргун
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
По работе заправляюсь почти 3, 4 раза в неделю. Очень удобная зааравка, подъезд с двух сторон, не дорогая. Вежливо обслуживают. А вообщем заправлясь на ней с 1982года.
2
Инкогнито 8020
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Заправка отличная, но очередь машин слишком медленно движется. Приходится много времени терять, чтоб заправиться
АК
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Заезд на полторы машины при 4 постах - и это прекрасно. Какой же хороший человек проектировал эти заезды - хочется его взять и поблагодарить. Спасибо ему за это. Если у авто бак справа - всегда есть возможность приятно провести время в ожидании окошка, чтобы проехать к нужной колонке. Бензин очень прекрасный.
5
Катерина М.
Знаток города 7 уровня
23 января
Ужасно, долго ждали пока уедкт бкнзовоз. Когда уехал еще полтора часа ждали пока кассиры лясы точили. Ужасная заправка.
М
Макс Фоменко
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Хорошая заправка, проблем с топливной системой не возникало))) в последнее время очень часто попадал на слив топлива...ждёшь по 40 минут
ПримАгент
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2024
Особенно по приложению заправляться быстро Бензин там всегда отличный
3
Сергей Абрамов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Заправляюсь на этой АЗС т.к.устраивает качество топлива и находится в районе Чуркина.Хотя есть и свои минусы,по этому поставил четверку.На пример,когда идёт дождь,то у колонки ,по моему номер 6,капает за шиворт с верху,т.к.дырявая крыша.Бывает так,что второй оператор,отпускает пирожки,когда стоит очередь,а мы ведь в основном туда не за пирожками ездим.Хочется пожелать успехов в работе и внимания к клиентам.
3
юлия ков
Знаток города 23 уровня
31 января 2024
Мойка хорошая, правда если сливается бенз то стоишь минут 40-45 в ожидании, наверное везде так. Персонал вежливый, удобно заправляться через Яндекс АЗС
Николай Исрафилов
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
Честно говоря в шоке с очередей и скорости обслуживани на заправках ННК. У нас в Белгороде такого не было, даже когда говорили , что хохлы наступают и надо с города уезжать) Нужно увеличить количество заправок и качество обслуживания.
2
Юрий Г.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Сегодня 17.12.2023 14.30 стоим в очереди....уже долго.....Заправщик сливает топливо....Скопилось уже много машин... Когда закончится слив топлива неизвестно... Не могли ночью принять топливо... Бардак...
3
1
Юрий К.
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
8 колонок что определённо удобно заезд с 2-х улица это определённо плюс, для ожидания очереди стоишь на дороги так как зона АЗС крайне малая.
1
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
13.08.23 г. заехал заправить свой автомобиль на эту заправку. Очередь во все колонки огромная,касса работала одна. Когда оплатил и потом стоял в ожидании чека,кассир Головина А. В. начала мне грубить. Первый раз её вижу,надеюсь,что последний. 25 лет заправляюсь на этой заправке, всё время были хорошие,доброжелательные кассиры. Откуда эту взяли?! И на 3 ей колонке при переливе топлива не срабатывает пистолет на отсечку.
6
1
ольга р
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Заправка по пути. Т.к. заезд к ней со всех сторон, всегда очереди и часто нет бензина, постоянно слив бензина. Очень удобно пользоваться на ней оплачивая через приложение.
3
3
Анастасия
Знаток города 15 уровня
7 августа 2024
Была неприятно поражена очередями, стояли больше 20минут. Я из Хабаровска. У нас не видела на ннк таких очередей никогда.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6