Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
3
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
126 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Илья Романович
Знаток города 4 уровня
2 мая
Так себе заправка Мало того что огромные ямы там невозможно подъехать на низком клиренсе Так еще и бензин с этой заправки тратиться намного быстрее сравнил не один раз с другими азс Возможно на этой азс что-то мешают но бензин знатно быстрее тратится Да и выехать с этой азс сложно никто там не пропустит поставили прям у развязки
Ivan Sheveleff
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Самая бесполезная заправка в городе, и это не проблема самой АЗС, а компании, которая не хочет, не может, не умеет, работать. Технический перерыв, пересменку, слив топлива нужно устраивать именно с 8 до 9 каждый день, да и пофик что час пик, да пофик что мимо стоит пробка каждый день.
2
Инкогнито 2301
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Площадки перед колонками не ровные, с уклоном, требуют ремонта. Пистолеты лучше заменить, частично. Персонал вежлив. Нет салфеток для рук на колонках.
Сергей Марков
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Удобное расположение при движении по проспекту 60-летия Октября из центра города в Южный микрорайон или на выезд из города в сторону Владивостока
2
1
Эдуард Мизенко
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Ннк - лучший бензин на ДВ. Завод сделал ремонт несколько лет назад, обновил оборудование для производства бензина. Заправляюсь только там, когда езжу в Приморье - почему то бензин этого завода из Хабаровск там дешевле нашего.
2
Анна Долгоножко
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Всегда заправляюсь на этой заправке. Можно через телефон оплатить и заправиться. Излишек возвращается сразу.
1
Аркадий Кулаков
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Качество бензина норм и обслуживанием доволен.
1
Евгений
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2022
Обслуживание хорошее, качество бензина тоже. Расположение немного неудачное, тяжело выезжать в час пик, потому что все хотят после работы домой.
1
1
Раиса Тирская
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2022
Заправляю бак всегда одинаково( по километражу). На этой заправке оплатила 38 литров вошло чуть меньше 35 ( явно недолили), так еще и разницу в денежном эквиваленте не вернули( хотя на других заправках, в случае переплаты возврат на карту приходит автоматически)
2
3
Санёк))
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Не захотела заправлять,сказала пересменка,до пересменки еще было 15 мин.
Александр Щербаков
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
После включения приложения Яндекс-заправки , заправляться на заправках Альянса удобно и выгодно.
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Заправка норм, но сейчас от снега ничего не чищено, скользко, шишки. Цены поднимают, а сервис ноль. Почистить не судьба? И так на всех заправках.
Владимир Волочко
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Нормальная заправка как везде по городу ННК. Хорошо, что очередей как правило не бывает!
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Не работает оплата из приложерия
Людмила
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Обслуживают быстро, всегда приветливы, топливо хорошее
1
1
Nikolay Mostovoy
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Удобно и быстро.
1
Ангелина Харитонова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Качество обслуживания и чистота радуют.
1
Александр Eemptinei
Знаток города 18 уровня
13 октября 2025
Единственная заправка, которая работает утром. Остальные окружающие не работают
Миша неважно
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Очень удобно место, кассир 👍
1
Владимир Глыбин
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Всегда вежливые девушки
1
Миша Морозов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Топливо норм. Жаль , что не доливают. Но это болезнь всей сети.
K
Konstantin Sidorov
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Заправка норма, заезд и выезд дорожное полотно ямы
3
1
Blocked
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Все в порядке
1
Евгений Левочкин
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Редко бывают очереди. Разбит въезд и выезд на территорию АЗС
1
Mehanik
Знаток города 27 уровня
5 марта 2024
Хорошая заправка. Удобно.
1
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Лучший бензин на дальнем востоке
4
1
Липатов Сергей
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Фиксатор не работает на дт 1 колонка
1
Sardor Rahim
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Классные девушки общаться хочется долго они супер детки👍🔥🤗
2
1
П Сергей
Знаток города 13 уровня
28 июля 2019
Хороший качественный бензин. Заправляюсь всегда на НК Альянс
3
1
Алексей Т
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Никогда нет очереди это радует.
2
1
алексей кузьмин
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Качественное топливо вроде
2
Александр Гусев
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Отличнейшая заправка
1
Михаил Зорин
Знаток города 16 уровня
31 января 2025
Просто и банально ЗАПРАВКА
1
Андрей В
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Выезд не удобный!
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Заправка как заправка,не даливают везде
3
евгений мельников
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Бенз есть всегда !
2
Сергей Ш.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Нормально.
1
1
Сергей Аксёнов
Знаток города 19 уровня
29 мая 2022
Заправка как заправка
1
1
  1. 1
  2. 2