Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
6
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
355 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Алена Шанина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Простояла полчаса за машиной, которая 400 литров решила заправить. Ни предупреждения, чтобы очередь не занимали, ни адекватных ответов от работника азс. Оператор могла по-человечески предупредить, потерять столько времени и уехать. Отвратительное обслуживание, еще и людей в очереди дураками выставили, типа он 10 минут всего стоит.
1
2
Дмитрий Седой
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Постоянная очередь на первую и третью колонку, топливо хорошего качества, заправщика нет. 92-й, 95-й, 98-й бензин и ДТ всегда в наличии.
1
Александр Медянский
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Простояли пол часа в очереди, подъехали к колонке согласно направлению движения на территории данной заправки, отказали в продаже топлива из-за того, что бак находиться с другой стороны, несмотря на то что длины шланга хватало с запасом, по территории дальнего востока заправляемся без проблем таким образом, письменную жалобу с претензией ожидайте, так это дело не оставим! И есть пожелание по обустройству территории, топливо цены поднимаются регулярно, соответственно повышается прибыль, наймите пару бездомных, хотябы, да 4 мешка цемента, этого хватит чтобы на пару месяцев обеспечить комфортный подъезд к колонкам.
7
3
golgomer
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Это просто отвратительный уровень сервиса. Сотрудники не заинтересованы в продаже топлива и обслуживании клиентов. Закрывает заправку на 1,5 часа просто чтобы принять бензовоз. В то время как остальные заправки делают это максимум за 30 минут.
1
1
Роман С.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Очень убогий сервис. Подъехал к колонке, которая под авто с горловиной с правой стороны. Шланга по длине хватало для заправки. Но кассир отказал. Не положено у них так. Полный абсурд. Сегодня 31.03.2025 заехал в очередной раз заправиться. Конусы на въезде не стоят, но заправка всё равно не работает.
1
1
699126 Осипов
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2025
АЗС без очередей, поткрацгей мере я так попал. Колонки новые, работают быстро, в следствии чего запопвляешься без лишнего ожидания.
Михаил Тиминов
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Очень неудачное место-положение для АЗС, и работникам следовало бы это учесть, особенно когда АЗС закрыта на слив бензовоза. Въезд перекрывают на самом перекрестке, в итоге ожидающие в очереди стоят либо на дороге, либо на перекрестке, а это довольно аварийно опасны. Ну и работникам данной АЗС ускорителя бы добавить, опять же во время слива, очень медленно все делают.
3
2
Андрей Сыроватка
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Топливо норм, но на заправке всегда очередь, при всем при этом можно подъехать к колонке с другой стороны бака, делал так много раз, но в последнее время начали кричать в рупор что так нельзя, 9 машин в очереди на левую сторону, а с правой не подъехать, и топливо медленно льется.
3
vladimir
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2025
шикарная заправка! очереди нет, бензин есть! цены как везде от ""ничегосебе"' до ""матьродная""!
1
Евгений Янин
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
При подъезде к колонке табличка 92 ремонт. И что делать? Хорошо взаде ни кого разворачиваются на следующей колонке стою в очереди подъезжаю табличка на пистолете ремонт. У продавца спрашиваю а при въезде на заправку почему нет информации? Молчит.
3
1
Константин
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Отличная заправка, место хорошее, очередь как и на других таких же заправках , топливо хорошее
2
Арсен Циклаури
Знаток города 12 уровня
23 октября 2021
Заправка пользуется большой популярностью абсолютно у всех. И расположенная она в отличном месте во всяком случае пока, пока не готова прямая дорога на Находку. Может быть поэтому там ПОКА народу на авто как правило не протолкнуться, древние колонки, не ахти некие подъезде и выездные тротуары для авто. Если не собрались её переносить!!!!, то почему не делают полный апгрэд,- не понятно. Могли бы серьёзную составить конкуренцию другим сбытчикам.
4
1
Серёга Пронин
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Все хорошо, но постоянные очереди бесят, но очериди тоже из за того что люди данной компании доверяют, топливо на заправочных станциях этой компании соответствует, и цена радует
4
Ksenia Votchel
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Абсолютно не смотрят за территорией, а именно за подъездом и выездом к АЗС. На выезде обвалилась земля, прям ямы на дороге и люди на машинах с низкой подвеской цепляются там дном. Больше не езжу на эту АЗС.
Сергей Петренко
Знаток города 15 уровня
16 июня 2024
Постоянно тут заправляюсь. Недалеко и топливо неплохое. Можно заправиться через Яндекс заправки.
Алексей Митькин (Владивосток)
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Хорошая заправка, хороший персонал, но есть одно ОГРОМНОЕ НО. Если вы решите заехать ночью, можете столкнуться с надписью «АЗС Закрыта». Возможно сказывается нехватка кадров, но это проблема руководства. Поэтому минус звезда.
1
2
Юлия Шаврина
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Топливо хорошее, но всегда дичайшие очереди. Туда можно ездить только ночью.
1
Максим Костенко
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Через приложение, уже пятый раз заправить машину не получается на этой заправке!
2
1
Павел Руденко
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Неудобное расположение относительно дороги, из-за большого наплыва авто, перекрывают основной поворот с дороги. Объезжают остальные по клумбе , ломая бордюры.
3
Milan Lito
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Не плохая заправка не дорогой бензин)в сравнении с остальными на рубль дешевле,мелочь,а приятно)есть большой минус постояннно большие очередя(((
3
1
Данияр Алеев
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Молодцы что цену держат. Поэтому и очередь всегда.Но главное бензин хороший.
3
Владимир Крапивко
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
За 3 года проблем с бензином нет, стараюсь заправляться здесь, очереди как всегда для тех кто с левым баком
3
Автошкола СИГНАЛ
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2024
Самый лучший бензин в городе, из минусов - приходится стоять в очереди
JulieYan1111
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Топливо хорошее. Всегда тут заправляюсь. Кассиры вежливые, но дорожное покрытие пора уже менять, едешь как на американских горках 😅
1
1
Евгений Царь
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Небольшая, с очень *** заездом и ещё *** выездом. Дружелюбные сотрудники. Заправляюсь на ней постоянно. Просьба обратить на дорожное полотно.
Антон
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
В крайнее время с качеством бензина какая-то беда. Гибридоводам заправляться тут не рекомендую!!!
1
Артем
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2019
Цены как везде. Обслуживание как везде норм. Последнее время большие очереди. Не всегда хочется ждать. Но думаю это больше связано с тем что перестали заправлять тех кто въезжает против движения.
4
сергей б
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Хорошее расположение,нормальный бензин, но все портят ямы на съезде
1
1
Dudkovskiy Vladislav
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Заправка хорошая от слова хорошо,но проблема всегда возникает к подъезду на 2 колонку. Нужно расширить подъезд к заправки.
3
Дмитрий Радько
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Руководство компании!!! Обратите уже внимание на данную заправку!!! Отношение к клиентам просто ужасное!!! Люди вечно стоят в очередях, ждут когда они то наедятся, то сменяться, то сольют! Это извечная проблема. А потом еще простоять в очереди, и подъехав заправляться выходит какой-то непонятный абориген, без опознавательных знаков, видимо чей- то из заправщиц- муж, вешает табличку перед носом о ремонте бензоколонки и уходит восвояси. Нет никакого уважения к клиентам, а еще позиционируете себя партнером саммита, а персонал и обслуживание оставляет желать лучшего. Обратите наконец внимание на заправки свои в г. Артем Приморского края.
2
Надежда
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Заправляю 95 -проблем никогда не было, обслуживание всегда все хорошо.Утром всегда очень
3
Сергей Ф.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Такая большая компания, и не могут отремонтировать заезд и выезд с заправки -_-
3
мария степанец
Знаток города 22 уровня
8 июня 2021
Заправляюсь в надежде на качественность продукта. Хотело бы заправщиков с бесконтактной оплатой дабы избежать очередей
3
Александр Егоров
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
С принятием их внутренних дебильных правил (встаёшь на ту колонку где у тебя открывается крышка бензобака) появились большые очереди, бывает заправляешься минут по 20-30
6
1
Ваша правда
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Коробки для перчаток обе пустые (проверено). Если вы их предлагаете к сервисным услугам, так наполните их перчатками, или уберите вовсе, чтобы не вводить людей в заблуждение. Или это просто, так, для вида?
3
2
Дмитрий Верш
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Норм. Но очередь в дневное время всегда. Вообще, в целом, существует нехватка АЗС.
Яна
Знаток города 21 уровня
7 октября 2022
Отказались заправлять, потому что машина стояла против движения(бак с левой стороны) а очередь подошла. Пока разворачивалась опять встала в огромную очередь. Впервые сталкиваюсь с таким возражением на заправке, хотя проехала уже пол России.
2
3
Борис Васильев
Знаток города 15 уровня
26 октября 2024
Отличное топливо. Рекомендую
1
Дмитрий Крючков
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Очереди конечно есть, бензин хороший.
1
1
Александр
Знаток города 17 уровня
31 июля 2021
Постоянно перебои с топливом 95 и 92. В приморье был проездом 4 месяца. Может это норма!
1
2
Стас Кириченко
Знаток города 11 уровня
27 мая 2021
Вечно очередь или тех.перерыв. Уберите уже возможность заправки с одной стороны
3
Anatolij Bedrin
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Тесновато на Заправке, но это мое мнение. Заезд и выезд к Заправке с главной трассы, неудобен.
3
1
Вячеслав К.
Знаток города 15 уровня
9 июля 2020
Одна из лучших заправок Приморья. Бензин качественный, проверенно.
3
Татьяна Гудинова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Люблю заправлять машину на этой АЗС, быстро, без очередей, удобно!
3
Анюта
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Очень частые перерывы когда заправка не работает.
2
Евгений Ершов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Очередь, нужно сделать больше колонок
3
1
Цветочек
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Вежливый персонал 🫶 но как обычно очереди много😂
2
Екатерина Малькова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
АЗС норм, только очередь всегда гигантская! Но тут не они уже виноваты😁
3
Валерий Попов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Обыкновенная заправка.Качество бензина всегда разное.Как повезет с заправкой.
3
Дж. Ноксвилл
Знаток города 13 уровня
4 июля 2021
Вежливый персонал.Качественное топливо.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3