Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
10
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
604 оценки
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Людмила
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Это просто какой то треш... сначала час они что то сливали..потом еще 20 минут оператор просто что-то делала.. на вопрос "когда откроетесь" был получен "скоро". Просто фантастическая ситуация...почему же вы так не уважаете людей? Неужели сложно погасить табло если вы знаете что закрылись надолго? Самое отвратительное отношение к клиентам... не желаю вам процветания
2
3
Vera Dim
Знаток города 14 уровня
7 января 2024
Заправляемся всегда здесь. Так как по пути и очень удобно. Часто бывают очереди, приходится по долгу ждать. При чем на всех ННК такое. Почему так, к сожалению не подскажу. Плохо, что нет накопительной системы, как например на заправках Роснефть. Заправляешся, копятся баллы, а после ты ими можешь оплатить себе полностью бензин. Удобно и приятно. Цены на бензин конечно различаются, с ценами в Сибири,на порядок.
Анна Кузьмина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
У меня вопрос: почему всегда очередь? Очень долго стояли в очереди, хотя перед нами было всего 5 машин😑 сказали, что лучшее топливо только здесь, поэтому заправлялись только в ННК. Колонок мало, касса далеко, машин много.
1
2
Вадим Викторович
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
На АЗС славянка, Приморский край, оператор отказалась заправить мою машину. Утверждала, что правила запрещают ей отпуск топлива автомобилям, заправочная горловина которых находится на стороне, противоположной колонке. Несмотря на то, что я подъехал на колонку в соответствии со схемой движения и длина шланга позволяла произвести заправку. Написал много, потому что нахожусь в длинной очереди, созданной неклиентоориентированным оператором на неклиентоориентированным АЗС
5
3
Тори-Виктори
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Много лет клиент этой заправки. Проверенное топливо. Бесит иногда, что закрывают на обслуживание в час пик и приходится искать альтернативу. А ещё ямы противотанковые на въезде. Девушки - операторы всегда вежливые.
1
1
Andrew Sirotin
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Бензин нормальный,вот только очереди очередющие.если есть время,можно постоять(поспать,поработать или какую игру пройти).но заправка есть заправка,топливо норм и на этом спасибо
3
ula
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отвратительно работают станции, то на всех слив в одно время, то они траву косят. Неделю назад заправились в райне Фетисов арены, через 15 минут заглохли, пришлось менять топливный насос. Берут только тем, что топливо дешевле, а сервис отвратительный.
2
3
Иван Диглас
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Регулярно заправляю 95-ый уже на протяжении 10 лет. Никогда не было проблем. Очень удобно, заправляюсь по пути на работу. Из минусов: днём большие очереди.
3
Елена Андреева
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Хорошая заправка, удобно, что их рядом 2, если одна закрыта, можно поехать на другую, качественное топливо и цены низкие, по сравнению с другими автозаправками
3
ЮлиYa
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
ННК теперь обьезжаю стороной: везде или постоянные очереди из авто, или слив бензина (при этом на табло нет информации, что заправка не работает - водители стоят в очереди часами, не понимая, когда откроют доступ к колонками. Руководство на жалобы не реагирует, продолжается это безобразие уже ни один месяц.
3
1
Георгий Дзампаев
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Начал мигать чек
1
2
Владимир Апчел
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Вежливый персонал, всегда встречают с улыбкой. Качественное топливо. Нет обмана в количестве,заливе бензина. Все супер !
3
3
A
Alex V
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2022
Несмотря на большое количество колонокч постоянно наблюдаются огромные очереди. В ожидании можно потерять от 15 до 45 минут. Хотя при этом одна сторона заправочных бензоколонок пустует и как говорят сотрудники не предусматривает заправки автомобилей, бензобак у которых находятся с левой стороны. Но несмотря на это 85 % транспортных средств на дальнем востоке имеют бензобак с левой стороны, так может все таки стоит менять политику по отношению к таким авто и модернизировать в кратчайшие сроки возможности своих автозаправочных станций, чтобы не доставлять гражданам неудобст и не скапливать огромные очереди на своих АЗС, так как это небезопасно.
6
ilay Lekarovich
Знаток города 9 уровня
9 марта 2019
Удобное расположение. Нареканий на бенз не было. Только вечный головняк с левосторонним баком. Потому что то можно задом подъехать то на тебя орут, то других пропускают (свои люди?) при заезде "не по схеме" и половина колонок из за этого простаивает в итоге - пробки!
5
Барин
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2020
Обслуживание конечно так себе, нет туалета для клиентов, на колонках нет бумажных полотенец чтобы вытереть руки, нет урн, только грязные непротертые колонки. Выпачкал руки пока заправлял свой авто, помыть негде хотьбы на кассе салфетку влажную бы давали.
6
Алексей
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Постоянные очереди, из-за медленных колонок (медленно наливают бензин)
1
Александр
Знаток города 14 уровня
19 августа 2019
Один раз поймал их на недоливе топлива, заправлял полный бак - у меня всего 60 литров может влезть, а по счётчику на колонке влезло 65 и ещё не отсчелкнулся пистолет, то есть там ещё было куда заливать. В Роспотребнадзоре сказали, что ничего сделать не могут, обращайтесь в суд. Так что подмочили репутацию свою все. По качеству топлива нареканий не было. Цены везде высокие.
8
3
владимир шумаков
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Обслуживание высокого уровня! Топливо отличное! Удобное месторасположение! Удобный режим работы АЗС! Большая площадка для автомобилей! Всем полный бак ⛽
1
1
Е
Екатерина Кикло
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Заправила сегодня на Фадеева 95 бензин, машина резко стала плохо себя вести, через 5 минут стала глохнуть, обратилась к администрации, сказали сами виноваты)) Кое как доехала до соседней заправки, долила полный бак, все отлично заработало. Вывод - бензин разбавляют, ответственности не несут.
3
Примекс
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Стало удобно, можно через Яндекс заправки заправиться через телефон, цены ниже всех.
Олег К
Знаток города 16 уровня
31 января 2024
Всегда очередь. Не работают Яндекс-заправки Не работает оплата по штрих-коду Но деваться не куда
Михаил Селезнёв
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Заправка у меня на районе.Бензин покупаю только на ней.Притензий к качеству бензина,и обслуживанию пока не имею.Меня всё устраивает.
3
Евгения х
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Бонусная система ННК это полный развод. Мало того, что с каждого литра максимальная скидка 1 рубль, что равняется 3 бонусам за каждый рубль, т.е. если вы заправляете по 30 литров, макс скидка 30 рублей🤣 (и 90 бонусов списания🙄)так ещё и оплачивать в случае их списания нужно только наличкой, со слов кассиров на заправках, хотя я звонила на горячую линию и уточняла, что оплата при использовании бонусов возможна и по безналу. Но на точках ННК такую информацию опровергают. По факту , кассир сказала, что не знает, на что можно потратить бонусы🤦🏻‍♀️Просто развод
5
1
Елена Строганова
Знаток города 15 уровня
6 мая 2023
через дорогу от т.у. Бачурин В районе Баляева 2 заправки, 1 в верху, другая в низу. Очень. Удобно для водителей, можно не только заправить машину, а также купить кое-что из продуктов и воды.
1
Леха
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Не далеко от дома только непонятно почему их две одна большая и вторая маленькая.Также заправлялся по приложению Яндекс про заправки все получилось.Рекомендую
Александр Александрович
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Неудобное расположение. На заезде, если очередь то стомшь на дороге, при выезде подьем снуют пешеходы.
1
2
Азат Закирьянов
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Одна из лучших заправок врегионе
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Карта привелегий "всегда по пути"- лохотрон. Накопил 3600 баллов, а сегодня кассирша сказала "они сгорели". На вопрос - почему, ответила "вы не пользовались картой 3 месяца". Как так?? Машину заправляю раз в 2 недели и всегда даю кассирам эта карту. Вошел в личный кабинет, а там последняя заправка аж 1 июня!!! И сегодняшняя заправка не отобразилась. Не баллы, а нае-баллы.
8
Император
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Заправка через приложение работает через раз... Советую заезжать на нижнюю, там всё отлично
63645 Мартыненко
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Качественное топливо. 25лет здесь заправляюсь, с тех пор когда это не было НКАльянс.
1
Красавчик
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Туалета нет, платежи по яндекс заправка не всегда проходят.
Evgeny LaMuerte
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Очень не приятно и не красиво поступили организаторы бонусной программы с своими покупателями. мало того, что внезапно решили закрыть эту бонусную программу, как мне объяснили сотрудники заправок, к ним только сегодня пришла информация о прекращении действия этой программы, так электронные адреса указанные на сайте не действительны! На горячую линию не дозвонишься!
4
Оксана Юрьева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
быстро меня заправили и бензин тут хорошего качества ✔︎❤☺
3
игорь матронов
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Быстро удобно без очередей
1
2
Александр
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2022
Удобное расположение, отличное качество бензина и хорошее обслуживание
Vladimiр
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Доброжелательный персонал. Быстрая заправка топливом.
1
Евгений Сычин
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Отличная автозаправка и нормальный уровень обслуживания у них.
1
Леонид.
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2022
Мне как гостю города было удобным расположение и площадь заправки, приветливый персонал всегда радовал. Спасибо
3
Борис
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Бонусная программа- развод!!! Заказал кофемашину в ноябре 2020 года, сейчас 16 сентября 2021 год!!! Так и не пришел подарок!!! Каждый месяц им звоню, "кормят" Обещаниями и просят не волноваться!!! Короче развод чистой воды!!!
5
А Б
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Один большой минус данных заправок, перерыв сделали одновременно на всех заправках.
3
кузнецов александр
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Хорошая заправка пользуюсь постоянно
3
Евгений Трапезников
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Вот уже более 22 лет заправляюсь на этой заправке. Все классно, персонал хороший, приветственный.
1
Наталья У.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
18.02 заправились на заправке, бензин плохого качества! Машина вообще не ездит, стучит, хотя до этого проблем не было!
1
2
Yuliya Viktorovna
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Нормальная заправка в прочем как и все это сити. Топливо одинаковое. Еще бы дураков поменьше кторые тупят в очереди и с пистолетами
1
1
Роман Бадякин
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Иногда такое впечатление, что недоливают. Кассир может позволить грубануть, мелочь, но не приятно
3
Ирина Строкатова
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2024
Приятный и обходительный персонал на автозаправочке работает.
1
boroda-vl
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2024
Постоянно заправляю автомобиль на этой заправке - особых нареканий не было.
Локомотив
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Если приезжаешь утром в 8 , попадаешь в длинную очередь, приезжаешь вечером после 4-5 часов, тоже поподаешь в длинн очередь
3
Павел Гадалин
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Удобная оплата через приложение Яндекса. Даже на кассу идти не нужно.
3
1
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Не доливают бензин ,литров по 5. Заметьте как дёргается шланг во время заливки.там похоже пол бака пены.каппучинят топливо.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4