Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
6
Отзывы
262
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
806 оценок
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
nastyacula
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Топливо хорошее,но кассир хамка. Предложила мне самой искать в мусорке чек,который она же выбросила. Отличный «сервис». Спасибо за испорченное настроение в дальнюю дорогу.
1
Дара А.
Знаток города 15 уровня
28 июля 2025
Обновление июль 25. Меняю на 1 звезду. Год уже пишу отзывы на разные локации этих заправок! Ноль какой либо реакции от компании. К сожалению на этих заправках всегда(всегда) очереди. И к сожалению Яндекс заправки есть только тут. Неудобно все. От маркировки колонок с обратной стороны от движения, до долгого ожидания и отсутствия альтернатив. Еду сейчас в Уссурийск - следующая заправка только в Надеждинске, тупо не доеду. Приходится терпеть и ждать. Очереди. Всегда очереди. Увеличьте пропускную способность, дав возможность заправляться с левых колонок. С персоналом не общаюсь, спасибо Яндекс заправкам.
4
Анатолий Балакин
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Заправка в удобном месте, но постоянные очереди. Бензин средний - бывает после него машина как на ручнике тянет. Могли-бы сделать шланги подлиннее и разрешить заправлять машины с другой стороны, как сделали на некоторых других заправочных сетях - проходимость увеличилась - бы в разы, очередей - бы не было.
8
1
Дмитрий Федяев
Знаток города 20 уровня
18 июня 2025
Ничем не выделяющейся АЗС сети ННК,такие же как и везде очереди. Бензин нормальный, цены тоже. Удобно располржена. Стоя в очереди никому на дороге не мешаешь.
ignat K.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Заправка где невозможно подъехать к первой колонке в дневное время из за непродуманного подъезда при наличии машин, качество бензина хорошее
1
Konstantin
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Хорошая бензоколонка, чистая. Сотрудники вежливые. Но огромные очереди в последнее время. К первой калонки подъехать не возможно.
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
1 июня
Проезжали мимо , ребенок захотел в туалет , на кассе сказали , туалет для тех , кто заправляется и не пустили ! Хотели купить детям вкусняшки , но после этих слов , решили поехать дальше!
Паша Волков
Знаток города 25 уровня
8 декабря 2024
Ужасная заправка. Отстоял очередь за 95 бензином. Подьезжаю написано ремонт именно 95, на всех других колнах он есть кроме этой. Решил заправится на соседний, но она против «шерсти» сотрудница автозаправки отказалась заправлять, говорит вставайте заново в очередь на другую колонку. Отказалась помочь. Согласитесь бред отстоять очередь и встать заново. Для тех кто не знал, можно онлайн заправится
4
лилия мельниченко
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Заехав ранним утром подзаправить автомобиль перед дальней поездкой, была приятно удивлена утренней идиллией и приветливостью персонала ! Мало того что девушка была Мила и доброжелательна в столь ранний час , она поведала о скидках и акциях компании , предложила утренний кофе и пожелала доброго пути ! Как приятно было попасть в столь радужную атмосферу в наше сложное и напряженное время! Спасибо сотрудникам так же за чистоту зала и выкладку товара для автомобилистов ! Супер ! Такой заправки в городе я не встречала ! Путешествие удалось , спасибо за хорошее обслуживание !
4
1
Denis Solodovnikov
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Качество топлива хорошее, не всегда есть бензин(98), часто закрыты днем на слив топлива
Алексей Чевризов
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Лучшее качество бензина. К сожалению еще не на всех АЗС есть туалетные комнаты для посетителей. А если есть, то сотрудницы зачастую из закрывают. Возможно чтобы не осуществлять уборку.
Сергей Владиславович
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Удобная заправка, большой выбор продукции в магазинчике, отличное кафе. Но один минус, постоянное ожидание чтобы заправиться. Нужен отдельный продавец в кафе.
1
2
Элина Кравцова
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Хорошая заправка. Машин мало, все четко, подъехал, заправился, уехал, персонал вежливый, рядом с трассой, не нужно петлять и искать, удобно для тех кто не хочет кататься по городу и искать заправки
В
Васлий Г.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2020
Проехал 60 тыс. км на Тойота Альфард 2013 г. гибрид в основном на 95ом бензе ННК (за это время всего 4 раза заправил на роснефти, 4 раза на бензо). Сделал диагностику а/м на сто топ гибрид - топливка в идеале. Программа лояльности только бред какой то (может конечно сейчас стало нечего выбрать на баллы). Как то денег ну вообще не было, 500р на карте, а езить надо постоянно решил баллами воспользоваться, в итоге нечего не получилось, т.к надо потратить 1000 нала и нальют 1литр бесплатно за 50баллов (точно конечно сумму не помню, но точно нал и точно 1л)🤭.
3
Сергей
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Нет информации о наличии того или иного бензина на въезде, а именно, когда отстоял очередь(очереди всегда большие)на колонке 95-го написано-"ремонт". На заправках этой конторы нельзя заправлять авто с 2-х сторон, как на цивилизованных заправках.На всех заправках этой компании заправляешься например на 1200 р, -наливают на 1196 р.Жадность и жажда наживы на копейках тысяч людей. Все мало... В гробу нет карманов.
1
Asigaru
Знаток города 17 уровня
21 октября 2024
Хорошая заправка с новым оборудованием для заправки, толька очереди постоянно огромные к ним т.к. на выезде находятся, есть перекус и кофе.
1
Владимир Переселкин
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Заправлялся на 6 колонке 95. Обратил внимание счетчик работает а топливо не поступает. Обращение персоналу вызвало грубое отмахивание и предложили ехать дальше. Н епоступило чуть более 0,5 литра. Плохо
1
А
Андрей Лубяной
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Удобный заезд и выезд. Всегда чисто и всегда очень много клиентов. Но обслуживание очень быстрое! Время ожидания ограничивается только временем заправки самой машины.
Юрий
Знаток города 16 уровня
12 января 2025
Хороший комплекс, но планировка подъезда на заправку оставляет желать лучшего. На 1 колонку так вообще невозможно подъехать.
Ροστίσλαβ
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Лучший бензин и дизель, заправились дизелем на заправке Benzo, машина глохла каждые 20 метров, потом нашли ннк, заправили до полного и поехали без проблем. РЕКОМЕНДУЮ
2
1
Никита Иванов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
13.07 в 14:07 опаздывал в аэропорт и бензин уже был на предельно малом уровне. Встал к колонке с другой стороны(у меня крышка бака с левой и колонка с правой) оплатил на кассе бензин стою , бензина нету. В громкоговоритель говорят убирай машину мы так не заправляем. Спорить с кассиршами, которым лет за 200 бестолку, поэтому поехал на другую заправку ННК где спокойно заправился на колонке с правой стороны.
1
3
Леонид Ермаков
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Единственная заправка где цена и качество всё устраивает. Единственный минус это подъезд к первой колонки не продуман, а так всё устраивает.
1
Иван Савин
Знаток города 14 уровня
13 марта 2024
Нет туалета, места поставить машину. Заправщиков тоже нет. Не совсем уровень. К бензину только есть доверие, и пока что это всё, чем может притянуть такая заправка
Алексей Аносов
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Хорошая заправка. Удобный заезд и выезд (расположение) и подъезд непосредственно к колонкам, довольно быстрое и адекватное обслуживание, чисто и просторно.
3
Sergey Sh.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Бензин всегда качественный, поэтому постоянно много народа создающего очередь, за нормальным бензином, все хотят заправиться и ехать с ветерком, не напрягаю машину!)
Виктор Анатольевич
Знаток города 16 уровня
17 августа 2025
Постоянно очередь! И самое плохое ее никто не регулирует, никакой разметки, поэтому к первой колонке вообще не подъехать.
Ricky Qwerty
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Удобный закуток в стороне от трассы, в магазине можно заказать кофе, а на выезде постоять передохнуть, покурить или выпить кофе и подышать воздухом, душевное местечко
3
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Заправка нормальная, но практически всегда длинные очереди. Заправиться удается один раз из пяти (четыре раза уезжаю-жалко время на ожидание)
3
Игорь Воронин
Знаток города 19 уровня
31 мая 2025
Подключена к Яндекс. Заправкам. Однозначно лайк. Средняя цена за топливо. Поменьше бы очередей))
Сергей Сергеевич А.
Знаток города 17 уровня
31 мая 2025
Вечная очередь, за частную одна касса, и та занята выдачей всякой жрачки, Тем самым удлиняет очередь
Павел Р.
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Периодически заезжаю заправиться. как правило очень большие очереди, редко бывает что быстро проскакиваешь.Если бак с правой стороны, не удобно стоять на 1-ю колонку, лучше объехать и заехать с обратной стороны. Но придется заезжать задним ходом.
3
1
Николай ////
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Отличная заправка, качественное топливо. Минус один. Практически всегда очередь 4-5 машин на каждой колонке.
1
1
Taonas Kot
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
18 августа 2024 года отстояли большую очередь и заправились по полной цене, почему-то приложение яндекс заправки не сработало(((
Евгений Макаренко
Знаток города 17 уровня
21 августа 2024
Ужасно узкая заправка. Очень длинные очереди. Хуже только на Магнитогорской.
Ольга Луцкая
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Катастрофа! Всегда очередь!!! 40 минут это быстро! Хорошо, можно оплатить с приложения.
2
Денис Мас
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2020
Стандартная заправка сети ННК, большие очереди, одна из первых заправок при выезде из города, есть минимаркет, однако в вечернее время по моему после 19 или 20 часов закрывается и оплата за отпускаемое топливо через окошко на улице, что немного не удобно и дискомфортно, когда на улице осадки и ветер, а там пользуйтесь, рекомендую.
4
Сергей
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Часто закрыта- бензовоз сливается или что-то делают сотрудники АЗС ещё.... Неудобное расположение. Например,если крышка бака справа,то приходится ждать, чтобы проехать или обьежать и пятиться назад
2
Alex V.
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Не припомню за 3 года, чтоб приехал туда и не встал в очередь на 20+ минут. Это надо быть очень эффективным менеджером, чтоб придумать 8 колонок и одну кассу.
2
Игорь Антонов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Работают две кассы, мини-маркет, выпечка. Рекомендую слойку «укус пчелы». Отличная заправка. Из пожеланий - разметка для колонки с бензином 98, не всегда можно беспрепятственно подъехать.
3
Павло Зольц
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Отличное качество бензина и работа сотрудников . Туалет в чистоте , но ключ у сотрудниц , видимо чтобы леший не ходил туда.
3
Ирина Ф.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
25.03.2023 года заправлялась на заправке, меня обслуживала женщина средних лет, в теле с короткой стрижкой чёрного цвета, нагрубила мне и нахамила. Впервые я перепутала одну из колонок цифру, но с которой перепутала она была пустая, но данный сотрудник наехала на меня. Просьба научить сотрудников общаться с покупателями
3
Viva_nova
Знаток города 17 уровня
23 января 2024
Очередь всегда меньше, чем в городе. Можно рассчитаться через приложение Яндекс Заправки, не выходя из машины.
1
smpdevelopment
Знаток города 10 уровня
25 апреля
92й больше не зелёный, низкое качество бензина
Олег Рудзейт
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2024
Заправка хоть и за городом, но, к сожалению, постоянные очереди. Ожидали слив бензовоза в районе 30 минут. Возникает вопрос, почему нельзя производить слив бензовоза ночью?
Олег Д.
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Всё ничего но очереди постоянные , то слив бензовоза то пересменка в 7:30-8:00 когда все едут на работу всем надо заправится! А в 5:00 операторы спят !!! Практически везде!!! Почему не сделать подвоз топлива и пересменки ночью когда не так много клиентов!
Татьяна Турбина
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Вечные очереди для левых бензобаков .. Почему шланги нельзя сделать такими, чтобы можно было заправляться с обеих сторон?
1
Павел Васильев
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Хорошее обслуживание, время ожидания в норме, качество на высоте!
2
2
Светлана Ожелевская
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Загружена сильно после 8.00 с началом рабочего днч, днем, как правило, можно свободно заправиться. Персонал вежливый, обслуживают быстро.
3
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Рядом с домом. Топливо вроде неплохое. Большое Неудобство в том, что заправщик 1 , а колонок 6 приходится самой всё делать. На это уходит больше времени.
3
1
Папа
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Отличная заправка. Приятно, когда могу не заходя в павильон, оплатить заправку авто.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6