Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
4
Отзывы
305
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1036 оценок
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Юлечка MiiV
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Хорошая и любимая заправка. Бензин хороший, ценник радует. В августе, правда ,когда много Хабаровчан и отдыхающих проезжающих, не возможно днем заправится, поэтому местные тут или рано утром или вечером стараются наполнить баки. Персонал вежливый, везде чистенько.
2
Наталья Браженская
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Наша любимая заправка. Всегда, когда едем из Владивостока, заправляемся здесь. Чисто, девочки-заправщицы в хорошем настроении, хороший выбор еды в дорогу. Девочки из утренней смены 29 августа, спасибо большое за то, что накормили, кофе напоили и подарили отличный настрой на долгую дорогу 😘
1
Галина Курович
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Обслуживание хорошее, персонал приветливый, качество хорошее, отличная заправка, но когда начинают ехать харабовчане очень долго ждать очереди, надо еще такую заправку поставить!
3
Татьяна Глушкова
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2025
Хорошая сеть АЗС, цены демократичные, ничего лишнего, качество бензина устраивает, область покрытия достойная, часто встречаются по трассе от Владивостока до Читы
3
Дмитрий Т.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
С этой системой заправки, на две колонки из четырех очередь по 10-13 автомобилей, хвост собирается с дороги, если заезжает фура, начинаются маневры по азс. О какой безопасности может идти речь, как объясняется введение таких дурацких правил. По итогу удалось заправиться только 92 бензином, 95 и 98 не работали колонки, узнаешь об этом только когда отстоишь очередь. На Стелле информация с ценой была активна. Ну и ямы, конечно, тоже огромные на территории азс. На одну заправку потрачено 35 минут
3
4
Анна
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Работа персонала на отлично! Но, слишком большая очередь, если заправился во Владивостоке, то как раз здесь нужна дозаправка. Так же нет туалета, вся территория вокруг загажена.
2
2
Олег
Знаток города 15 уровня
27 июля 2024
Хорошая АЗС, сервис заправки от яндекса работает. Высокий спрос у приморцев и не только. Бензин качественный по ощущениям, двигатель работает ровно. При заправке есть магазин с разными товарами.
3
Валерий Владимирович
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2024
Хорошая заправка по расположению. Рядом расположились магазины на любой вкус и цвет. Последнее время большие очереди. Подъездная дорога в ямах. Туалет не работает, но если проехать 100 метров есть цивильный платный туалет.
3
1
radistpo47
Знаток города 15 уровня
31 августа 2025
Хорошая АЗС ,очередь взависимости от времени суток,также есть всё необходимое. Доброжелательный персонал. В Хабаровске заправился,и как раз хватает до этого посёлка.
2
P Kuz
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Азс очень проходная. Работают 1 и 3 колонка ( в основном машины с левым расположением горловины бака). Не заправили на 2й колонке. Простоял в очереди изза не сработавшего онлайн заправки. Персонал считает себя всевышними, им плевать на очередь в 100 метров, работают на чиле, тфу... Воды нет, туалета нет. Еду готовят в перчатках, которыми нажимают на клаву. Было очень противно. Яндекс заправка в навигаторе не сработала, пришлось заправлятся наличкой
3
1
денис квак
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
"Болячки" присущие бОльшей части АЗС данной сети,расположенных вне черты Хабаровска и Владивостока:неработающие туалеты и "убитые" дорожные покрытия на территории АЗС,отсюда вечные ямы,лужи и грязь.
1
Константин
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2024
Быстрое обслуживание. Можно пользоваться яндекс заправкой. Кассиры вежливые, есть минимальный набор товаров (водичка, сосиски, соки, салфетки, кофе). Удобный заезд и выезд
3
Олег
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
4 колонки, движение только в одну сторону, из за этого на 1 и 3 всегда большие очереди, т.к. у большинства в нашем регионе бак с левой стороны. Для большегрузов не отдельной колонки под дизель с увеличенной подачей топлива. Есть небольшой выбор сопутствующих авто товаров, можно взять кофе сосиски воду и т.д. по мелочи
3
2
Berkutova Anna
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Приятный коллектив, всегда улыбаются, приветливы. В помещении заправки чисто, ассистенты предлагаемых товаров разнообразен. Кофе стал намного вкуснее, рекомендую. Бургеры и сосиски вкусные
3
Сергей Клестов
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
АЗС обыкновенная, персонал вежливый, есть в продаже продукты и автохимия. Но топливо самое дешёвое и качественное.
1
Юрий
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Качественное топливо приятный и отзывчивый персонал пропустили очередь до конца до слива бензовоза, за что огромное спасибо, потому как ехали на парах
3
Максим Чесных
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Супер Все быстро, четко, качественное топливо
2
Сергей
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2023
Очередь конечно большая, но это и понятно, посёлок транзитный. Внутри чисто, запахи в норме. Есть кофе, закуски, напитки, всё в достатке. Топливо тоже в порядке.
2
Даниил Романдин
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Сама азс нормально , и топливо стандарт, персонал так же без нарицаний, но она маленькая а туда порой перегонщиков столько приезжает , что стоять приходится по 40 а то и более минут. И нет разницы в каком часу вы заехали. Оплата карта, нал, монополия по стс или скану.
3
Софья К.
Знаток города 4 уровня
2 июня
На федеральной трассе на заправке не работает туалет, потому что водовоз не привез воды, серьёзно? Заправок, оснащенных туалетом итак мало, а те, что есть, не работают.
SERAFIM
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Очень хорошая заправка, много рабочих колонок, на пути домой заправляюсь тут и до Хабаровска хватает полного бака))) и сколько раз ездили всегда работает, с оплатой нет проблем.
1
Eugenius I.
Знаток города 18 уровня
18 мая 2025
Плохая заправка, не работает туалет
2
1
Андрей Крамар
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Хорошая заправка. Топливо качественное и цены ниже чем на других заправках. Операторы вежливые и приветливые. Не проежайте мимо. Так же можно купить что нибудь перекусить.
3
Татьяна 0
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Огромный минус уборная не работает, как объяснили нет воды, и вообще в выходной не работает. Такой поток народа ожидание огромное очередь аж на трассе, а потом все удивляются что все углы . Ассортимент на заправке👍. Сотрудники👍
Андрей
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Нормально. Но дурацкие правила заезда на заправку, где фуры ещё заправляться и тогда между колонками остаётся мало места. Спасибо девочкам уступили и заправили с другой стороны колонки
3
Наталья Аверьянова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Ужасно, попали под слив гсм. Ни какой информации, бинзавоз через час отехал, ещё час ленту перекрывающюю не снимали. Если видите слив проезжайте быстрее до ближайшей добраться чем столько времени потерять
3
1
Павел Васильев
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Удобная заправка. Вежливый персонал. Товары в дорогу по необходимости. Заправлянмся в данной сети автозаправок с 2000г. Топливо качественное. Рекомендуем.
3
Александр П.
Знаток города 7 уровня
15 января
Почему то оператор решила, что можно хамить клиентам. Такой тон разговора неприемлем. Руководство, примите меры!
1
Алексей Алексей
Знаток города 16 уровня
7 августа 2025
Большие очереди, много народа, бойкое место. Туалет цивилизованный не работает несколько лет уже. Поэтому лесная территория за заправкой вся обгажена
3
Никита Стукалов
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
По пути домой из Владивостока заправлялся на заправках этой сети. Сервис хороший, доброжелательный персонал, на качество бензина машина не жаловалось.
Гоша Куценко
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2022
Заправка сама неплохая, бензин хороший, но на день закрывается 3 раза утром невозможно заправиться, в обед приезжаешь, опять закрыто, вечером едешь - тоже самое. А ещё самое главное - вот эти. Продают сосиски, кофе, чай, поставьте отдельного продавца, отдельную кассу для этого. Бесит уже ждать, стоять, когда там сосиски скупят.
3
Иван Вахрушев
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Супер заправка ! Отличные кассиры очень вежливые , кофе предлагают не навязчиво и в тему настойчиво ))), кофе вкусный, на опыте молодцы претензий даже не может быть. Но администрация не следит за подъезднымими путями на свою же территорию просто убитый асфальт
5
1
Игорь К.
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Одна из низких цен данных заправок -(ННК) по трассе от Уссурийска до Хабаровска. Расположена удобно, у дороги по расстоянии как раз по центру. Не хватает заправки для электорокаров, уже пора ставить. Есть хороший туалет (бесплатный).
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2020
Обожаю эту заправку😍 Живем в Хабаровске и Кировский - это пол пути, до Находки. Всегда останавливаемся, чтобы заправиться и купить вкусный кофе. Девочки-операторы всегда приветливы, хоть в пять вечера, хоть в пять утра💐 Одна из немногих заправок на этой трассе, где есть нормальный туалет, когда едешь с мелкими это очень большой плюс😅 А пару недель назад, один местный дядечка угостил моих деток вкусными домашними сливами со словами: «Пусть у вас останется память о нашей деревне» ☺️ Это было так мило))) Заедем ещё не раз✌️
5
1
Инкогнито 9761
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Очень медленный слив бензовоза. Стоим больше часа. Никакого движения. Пробка собралась огромная.
2
1
Граф Волков
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Одна звезда за приятную девушку на кассе. Слив топлива с 15:40 парализовал работу заправки на 2 часа, уехали к соедующей. Туалета нет. Хорошо хоть кусты есть.
2
1
Ольга Диденко
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Удобное место для заправки авто. Приветливый персонал.
Павел Калина
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Отличная заправка. Люди работают приветливые, есть автомагазин с техжидкостями, еда, напитки, оплата картой, дизель грин есть, и всегда много посетителей :) рекомендую
Victor Tyukavkin
Знаток города 20 уровня
8 января 2024
Заправляться по СБП зимой офигенно. Вылез, пистолет в бак, оплатил по телефону, вылез, пистолет на колонку. Ни очередей, ни кофе.
Дима Пушкарёв
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2023
Бензин хороший, заливал 95 от Владивостока до Иркутска доехал отлично. Персонал приветливый.
3
Оля
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2023
Все хорошо, бензин есть. Но откройте туалеты! У вас заправка практически транзитная, машины едут долгий путь. А у вас всегда не работает туалет. Уже несколько лет. При этом вас не смущает, что вокруг вашей заправки большой нужник - все ходят в есть рядом.
3
1
Vyacheslav Bulavko
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Удобная на трассе заправка ННК, бензин качественный, очередь минимальная.
3
Иван SOKOLOV
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
В этом году всё так же как и в прошлом- туалет не работает 😁, а бензин норм
1
Владислав Сулимин
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Обслуживание норм, но туалет закрыт, сказали нет воды, она привозная и так на двух заправках от Владивостока до Хабаровска
4
V R
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Часто заправляемся на этой заправке в Приморье, персонал приветливый, можно взять с собой перекусить, тёплый и не вонючий туалет, можно подкачать колёса или заправить воду
3
Доктор Хаус
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Туалет есть, но никогда не работает, а может и работает, но сотрудники АЗС скорее всего его тупо не открывают!!! В остальном всё как и на обычной АЗС!!!
3
Инкогнито 4198
Знаток города 15 уровня
31 марта
Недолива топлива не заметил, а так обновленная ННК, операторы вежливые
Олеся С.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Ужасный персонал, приехали на парах и при нас закрыли, не дали заправиться
Pavel B
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Обслуживание приемлемое! Туалет работает через раз) частенько там заправляемся если нет очереди!🤟🏻Качество бензина такое же как на всех заправках ннк!
2
Сергей Маркович
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Топливо норм, обслуживание на 4 и ещё бы заправщиков, было-бы вообще огонь👍, а то отдал деньги до полного пока не повесиш заправочный пистолет сдачу не отдают вот и приходится ходить туда и обратно и опять же ходиш топчиш техничка(полотерка) ходит ворчит если грязная погода.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6