Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
16
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
480 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
игорь туезов
Знаток города 15 уровня
30 июня 2025
Заправка на въезде в Благовещенск, хорошо расположена, чисто на территории, вежливый оператор, работают круглосуточно, бензин соответствует стандарту качества, проверено,.
Оксана Беляева
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2025
Пожалуй самая удобная для меня заправка. Онлайн оплата работает без сбоя, очередь бывает редко, а та, что есть, быстро проходит. Про персонал не знаю, не дохожу, заправляюсь из машины
Владимир Ветров
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Постоянно заправляюсь на этой станции. Практически всегда быстро, исключая моменты когда собирается много постоянных клиентов) Обслуживание быстрое профессиональное! Есть возможность заправиться по приложению. Однако есть один минус, приезд топливозаправщиков, когда перекрывают заправку, неоднократно попадал в такую ситуацию. А в целом, нормальное топливо и отличное обслуживание!
Сергей Радонежский
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Хороший бенз поэтому постоянно машин много...на заправке чисто и кассиры вежливые...)))
1
Валерий Бронников
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Вежливый персонал, завсегдатое намазывание кофе, хот-догов, и всяких приятностей. Кроме топлива можно купить и всякие технические жидкости. Ранее можно было ещё и лампочки купить, но сейчас такая возможность отсутствует. Жаль.
1
Марина Александровна Ермихина
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Заправляться стала по приложению, не заходя к операторам - удобно. Но на заправке можно взять кофе, вкусные маффины и булочку-улитку - вкусно
2
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Хорошая азс, кроме топлива в автомобиль, можно еще пирожок с чаем прикупить и по нужде сходить! Персонал вежливый и доброжелательный! 👍
1
Галина Грибкова
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Добрый день. Всегда заправляюсь на этой заправке. Сегодня 30 января 2024 года колонка 6 95 насчитали количество литров на 3 литра больше, чем всегда. Даже когда горела лампочка бензобака такого количества литров не было. Всегда заправляюсь до полного бака. Сегодня напор был очень слабый. Уважаемые господа ННК Проверьте пожалуйста счётчики литров. На прошлой неделе было все нормально.
4
Ворончихин анатолий
Знаток города 17 уровня
16 марта 2025
На этой азс был в первый раз все чисто,по топливу вопросов нет а кофе не очень какой то водянистый нет вкуса.
i5 13400F
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
И я здесь был. Бензин с соляркой не пил,но с пистолета как видите,капает топливо,⛽ которое по крышке текло,а в бак не попало🤦 На неоднократные замечания операторы включают настройки по умолчанию,отвечая игнорацией. Нет,мне не жалко "бегущего" топлива.Согласитесь, недостаток незначительный. Но когда постоянные клиенты берут пистолет,вся рука по рукав становится жирной и "ооочень приятно пахнет"- он перерастает в большой минус. Колонка намбер ту, diesel power бежит из Шоушенка на протяжении месяца и никаких мер по устранению не принимается🤷
1
Юлия Бокий
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Ваши длинные очереди прощаю исключительно за вкусный кофе и вежливых сотрудниц)
Mickey maus
Знаток города 3 уровня
27 мая 2020
Персонал весьма дружелюбный, вежливый радует несомненно. А вот топливо по моему мнению не доливают. Заправляюсь постоянно на ННК и периодически заезжаю на данную АЗС. Первый раз заподозрил недолив в начале этого года, заправлял 60 литров дт. Обычно дизельное топливо сильно пенится при низких температурах и при объёме бака в 65 литров(при условии что он пуст) приходится ,, доцеживать '' с пистолета ближе к окончанию заправки. Но в тот день не пришлось... Не смотря на то, что индикация лампочки топлива только что загорелась. При срабатывания лампочки в баке остаётся топливо ещё на 30-40км.Топливо даже не захлюпало в горловине. В мае ситуация повторилась... Предложил сделать поверку выдачи топлива (дт 2я колонка) оператору. Девушка вызвала по телефону менеджера, который предложил сделать замеры спустя два дня, так как сегодня суббота - выходной и персонал который может это сделать отсутствует. К сожалению не смог присутствовать на проверке, но девушка обещала выслать видео съёмку процесса. Прошло три дня. Тишина.))) Позвонил к ним на офис, - трубку взял мужчина, на мои вопросы о проведении проверки ответил что он не вкурсе и что сейчас идёт совещание... После окончания совещания он обязался всё передать менеджеру. На пятый день всё так никто не позвонил и не прислал видео. Наверное бак у меня резиновый, то ссохнется, то разбухнет.)))
5
2
Павел
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Хоть и не в центре, но здесь быстрее можно заправиться, чем стоять в центре в ожидании. Спасибо тем, кто заправляется через приложение, вы экономите время другим.
2
1
Виктор Мишин
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Заправка как заправка , единственное очень много народу , не помещается все авто , стоят на дороге , заезд такой себе , если бак с права то другие участники перекрывают 3 и 5 колонку , не поехать короче
Vel Iar
Знаток города 30 уровня
13 октября 2021
Расположена в удобном месте. Есть магазин, можно купить кофе и что нибудь перекусить. Так же автотовары разные продаются. Бензин хорошего качества.
3
1
Жека Жека
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Хорошая заправка. Отличный персонал. Вкусный кофе 👍
1
ROLLING MOTO Благовещенск
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Много постов. Работает круглосуточно, причём вход открыт даже ночью. Есть выпечка, приветливый персонал. В последнее время всегда очереди. Так как район застраивается.
3
Андрей Б.
Знаток города 17 уровня
10 мая 2020
Качественный бензин, но думается мне что не доливают его. Раньше до полного бака влазило примерно 40 литров (на протяжении 10 лет) в бак стало влазить 41, 42, 43....теперь уже около 45 литров - может бак растет ))))
3
1
Sir
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
Заправка находится на пути следования китайского транзита (большегруза). Бывают часы, а это утром и вечером-заправиться просто не реально. Проблема усугубляется с каждым годом. Коллектив заправки очень хороший, работают все давно-девочки все позитивные.
3
Антон С
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Отличная заправка! Персонал вежливый, всегда стараюсь там заливаться, топливом. Кофе стаканчик с собой в рейс капучино, для поднятия тонуса.
3
3
Кичеров Тихон
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Дороговата за 92 бензин по сравнению с другими ннк
Дмитрий Кузьменко
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Персонал отвратительно не профисиональный хамят приехал заправить по топливный карте не знают что можно заправлять в итоге отказ на остальных ННК спокойно заправля ют 0 звеэд
1
499944 Тучин
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Зимой всегда скользко, пока идешь от авто, стараешся немнавернуттся. А так быстро, всегда приятное общение.
1
1
Любовь Мурашова
Знаток города 24 уровня
10 января 2024
Мне нравится именно эта заправка ннк. Очень приятное обслуживание и магазин аккуратный
1
diamond712009
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Нравится мне 101 бензин! ) А он есть только у ННК.
Николай Вавилкин
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
топливо качественное и обслуживание радует. лайк...
2
1
Александр Романико
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал.
3
Людмила Фефелова
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2022
Люблю эту АЗС, не имея машины раньше часто туда заезжали с подругой, чтоб купить кофе, который был там прям вкусный, но последние годы что-то пошло не так и кофе стал не вкусный, зато девченки все всегда приветливые, как и раньше 👍🏻👍🏻👍🏻
2
Андрей
Знаток города 22 уровня
1 октября 2024
Плюс - это качественный бензин. Минус - нет пластиковых карт.
1
Андрей Павлович
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
А что ее оценивать, главное это бензин, а его цену повышают по всем заправкам. В само помещение не хожу - пользуюсь приложение с заправка
Алина Р.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
То нормально оплата с приложением работает. То тупит.
2
1
Дмитрий Жуков
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Большая заправка есть вме виды топлива,
Елена ПОЛЯКОВА
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Хороший персонал.кофе неплохой.есть выпечка.дороговатая правда
Oleg
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Главное есть! Хороший бензин и отсутствие очередей
2
1
Дмитрий Заборин
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Адекватные цены. В соседних регионах цены выше почти на 10₽ за литр
Юлия Владимировна И.
Знаток города 21 уровня
17 октября 2021
Хорошая заправка, приветливый персонал. Есть все необходимое для водителей.
3
Цирилла
Знаток города 11 уровня
24 января 2021
кроме ннк не заправляюсь,видно крупная фирма поэтому больше доверия,накапливаются баллы,в основном менять их можно на скидку на бенз. недавно взяли ножи по скидке...режут огонь! проблема что акции ток на одном филлиале можно обналичить на мухина ...недавно был инциндент что залили дизельное в бак где 95 должен был быть...теперь боимся...(2 балла,все остальные заправки 1 )
1
1
Александр 33
Знаток города 13 уровня
29 июня 2021
Бензин часто не правильный. Вместо 95 плюнуть 92 - это норма . И баллы стырить тоже является нормой
3
1
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Всегда бесконечные очереди, все очень медленно. Но девочки на кассе вежливые, что очень радует.
5
Илья Лузанов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Очень классно оплатили телефонам и были скидки
2
1
Александр К
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2024
Сервис данной организации не зависит от адреса заправки .
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Да вроде все хорошо, минус : часто попадаем на огромные очереди или на дозаправку..... Кофе очень вкусный и плюшки
3
Маша
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Дорогой и некачественный бензин а также сопутствующие товары очень дорого стоят
3
2
Максим Гордиенко
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
Отличная заправка за счёт персонала, девушки всегда милые и приветливые какая бы ситуация не была
3
1
Алекс а.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Правая плюхает воздухом, недалив 6 литров из 47! На оазисе осталось на 130 км ходу , второй раз такое.... На других- как положено . Шеф перерасход неоценил,я золл
2
2
Константин
Знаток города 14 уровня
26 июля 2022
Хорошая АЗС с самыми высокими ценами в городе. Но по слухам качество топлива на высоте.
Ivan
Знаток города 23 уровня
17 июля 2023
Приятная запарка 24 часа, но нехватаем колонок объективно
Игорь Яров
Знаток города 17 уровня
10 октября 2021
Самая лутшая заправка, накормят, заправят очень быстро
2
1
сергей чайко
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Отлично. Очереди на этот пункт говорят сами за себя
103591 Александр
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Самообслуживание бегаешь как дурак платишь типа магазин там А в магазине цены как в Москве
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3