Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
5
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
206 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
А
Алсуна Шамратова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Почему не могут починить пистолеты? Какой раз заправляю авто и прощелкивает а бак не полный. Неужели нельзя починить. О дороге к подъезду, это вообще молчу, уже несколько раз говорили оператору что очень скользко. Передо мной мужчина минут 15 пытался заехать и чуть не въехал в меня задом, потому что накатали так что просто даже шипы не помогают. Безобразие.
Алексей Мельников
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Не возможно нормально подъехать на машине к колонкам ! Скользко а после заправки есть вероятность что не сможешь тронутся скользко! Не почищена возле колонок.
2
Эдуард Симонян
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Хорошая Азс есть Дизель 92й и 95й бензин.Есть кофе автомат сигареты вода энергетики!а так же тормазуха дикстрон масла антифриз и многое другое!
2
Алексей Янчук
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Постоянный контроль за качеством топлива, это сильно отличает эту сеть от конкурентов. Плюс наличие собственного производства, таким же только Роснефть может похвастаться. Где другие заправки берут бензин непонятно.
1
1
С
Сюрприз.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Операторы часто не корректно заправляют авто. При большом количестве, не знают что надо продлить заправку. Приходит возврат, и лишний раз идти оплачивать, тратя на не компетентность заправщиц время.
3
Илья Н.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Подъездная дорога к АЗС оставляет желать лучшего, в зимнее время года к ней возможно подъехать с большим трудом. АИ95 плохого качества, для авто ЕВРО-5 не походит, сразу выскакивает ошибка.
1
Папа
Знаток города 24 уровня
30 апреля 2025
Тут нет очереди, а топливо такое же качественное, как и автомат Калашников
3
1
Тимур Кадыров
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Хорошее топливо. Единственное еще нет функции: заправил потом оплачивай, Яндекс заправки работают, что очень радует)
Азат Хазеев
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Заправка как заправка. Заправляюсь через Яндекс заправки. Удобно. Дизельный пистолет протекает на 4ой колонке. Вообще, почти на любой заправке в городе нет нормального пистолета дизеля, везде обмазываюсь солярой
1
MORO<Z>
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Очень убитая дорога с двух сторон ямы поколено ,неудобные колонки сдвоенные проблемма сразу заправисться на всех колонках ,шланги короткие!пару раз заправлялся 92бензином машина неехала совсем оч плохой попался бенз
3
1
Игорь Тимошенко
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Хорошая заправка, качественный бензин. Единственный минус грязная территория,.
1
Валерий Гришенков
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Отличная заправка.Расположена по пути, и для меня важно что здесь я могу заправиться с помощью приложения Яндекс заправка. 💯
Александр Поморцев
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2018
Да, цена ниже и качество выше, работаю в данной компании и заправляюсь только своих АЗС. Рисковать, заправляясь на других азс не хочу. Качество топлива на высоте! В качестве топлива можно убедиться самому, ездит выездная лаборатория и заправившись топливом ННК
2
1
Сурж
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
В обслуживание все хорошо .Оператор очень вежливый. Нареканий нет.
Иван петров
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Не наливают в пластиковую тару .При этом подъезжаю на млтоцикле с пластиковым баком -нет проблем.
2
Олег Мухамадиев
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Все отлично , персонал вежливый !!!
Валерий К
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Близко и удобно,но цены подниматься,будто мы закупаем топливо не из России
Михаил Теслюк
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
По утрам заправляюсь очередей нет
Марат Шарипов
Знаток города 7 уровня
19 января
Хорошая заправка
ивин н.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Обслуживание клиентов.
1
Роман
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2023
Ужасное обслуживание, подъезда номального нет как рядом так и на самой заправке
2
1
Вячеслав Иманбаев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Заправка вроде норм,но всего 2 ряда колонок не удобно приходиться долго ждать когда фура заезжает на заправку
3
2
Алексей Карпылев
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Отличная АЗС и Яндекс работает удобно все для людей
Рафаэль Юмадилов
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2024
Хабаровский бензин. Очереди в час пик
Константин Г.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Здание старое, оборудование тоже, короче фигня
1
Григорий К.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Хороший бензин и цена приличная
1
1
1973
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2023
Неудобно колонки стоят, если грузовая заправляется подъехать к соседней невозможно. Да и топлива грин нет.
Анатолий М.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Девушки приветливые всегда подскажут😜
1
александр демидов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Заправка с приложения в кассу не нужно идти
Евгений Шумилко
Знаток города 10 уровня
8 октября 2025
Хорошая заправка
Виктор Ф.
Знаток города 9 уровня
14 марта 2021
13.03.2021 в наглую недолили 4.5 литра 95-го бензина. Больше на эту заправку ни ногой.
2
Руслан Боксер
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Неудобный подъезд к колонкам,мало места
1
1
I
igorfisyuk71
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
Перерывы в самое не подходящее время.
1
СЕРГЕЙ ЖУКОВ
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Заправка из 90х
Евгений Ерёмин
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Самые низкие цены!
3
александр василец
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Слишком рядом колонки Очень не удобно
3
2
Инкогнито 7594
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Не доливают топливо по нужной мерки
1
Майкл М
Знаток города 8 уровня
19 января 2020
Обычная АЗС, а вот подъезд к заправке, т.е. улица Амурская (между Литвиновской и Комарова) вся в выбоинах, пока доедешь - перематеришься...🤬
4
2
Андрей Мазуренко
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2024
Возможно заправка с приложением Яндекс.
роман опанасенко
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2018
Плохой бензин, галимый ацетон.
1
Почти знаток
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Оператор вежливый
2
александр рябич
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Посредствеено
1
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Качественное топливо
2
А
Анна
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2019
Отличная заправка, но очень далеко расположена
1
1
Konstantin Tkachenko
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Норм заправка
Oleg vashurin
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Нормальная заправка.
1
Якир Эмануилович
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Как и все заправки этой серии.
Максим Горшков
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2022
Хороший подъезд
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
Хорошая заправка
1
2
*****
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Дорог нет! Подъезды отвратительный!
3
  1. 1
  2. 2