Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
13
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
521 оценка
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Никита Устюжанин
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Отвратительное обслуживание!! Пол часа в очереди стоять, потом подъехать, вставить пистолет, заправиться через приложение, оплата проходит, стоишь на морозе ждёшь ещё, пока примут твой заказ, по итогу объявляют что у них пересменка и просят вытащить пистолеты из машин, хотя при мне мужик забежал в здание и оплатил и у него приняли заказ!!! Если не хотите работать, отключайтесь от Яндекс Заправок, смысл такой работы???
3
1
Анна Анна
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Хороший бензин, есть заправка через приложение яндекс заправки. Очереди стали меньше, удобное расположение! Обслуживание быстрое, кассиры вежливые. Бывает работает заправщик.
3
Николай
Знаток города 17 уровня
22 июня 2025
Постоянно закрыты то технический перерыв в самое активное время, то сливают топливо. Цены на товары в магазине завышены в несколько раз....
1
Анна Ставская
Знаток города 16 уровня
21 июня 2025
Всегда заправляемся только тут, девушки вежливые, колонки всегда все работают. Хочется чтоб принимали оплату и по QR коду, так как через приложение не всегда удается заправиться когда не стабильный интернет.
Евгений
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Оплата не проходила , простоял долго пока к кассиру не подошел и не сообщил о проблеме . Она сказала что много клиентов и система не успевает
Владимир Сыромятников
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Немало клиентов, но обслуживают быстро. Приветливый персонал.
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Несмотря на популярность заправки, почти никогда нет огромных очередей, потому, что обслуживают быстро. Даже иногда работают помощники-заправщики (иди плати, тебя заправят)). Про качество топлива не смогу припомнить ничего плохого. Кстати, однажды ночью только здесь удалось купить охлаждайку
3
Анатолий Мажукин
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Честная заправка с качественным бензином. Заправляюсь через приложение яндекс заправки
Witch 18
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Любимая заправка))) Правда очень угнетает, что в приложении Яндекс заправки не видать, когда сливается бензовоз. Постоянно в последнее время не везёт. Кофе обалденный!!!
1
APTEM P.
Знаток города 20 уровня
3 мая 2022
хорошая заправка, приветливый персонал, но о том что пересменка или слив топлива узнаешь когда пришел на кассу. Понимаю что контора большая, решения принимаются медленно, но прошу придумать способ информирования о графике работы (пересменок хотя бы, а то едешь пол города а там листочек на стекле "пересменка" ) и неработе АЗС
3
А
АлексвеегА
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Самая худшая заправка !!! Приехал 27.01.2022г. КУПИТЬ бензин,вышел и не посмотрел номер колонки.Вежливо обратился к кассиру с просьбой помочь,подсказать номер колонки(на мониторе все колонки и авто видно) на что она ответила мне со злобой (как будто я прошу у неё бензин подарить мне) идите на улицу и смотрите сами какая у вас колонка. Такая ситуация уже второй раз на этой станции.Зарекался уже не заправляться на Альянсе, теперь точно не буду !!!Отвратительное отношение к покупателям !!! Не рекомендую !!!
4
2
Артем Клыбин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Хороший ассортимент в магазине, хороший персонал, бензин гуд, заезд и выезд самый удобный в этом районе
3
1
Никита
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
Ужас вся сеть просто ужас. Сотрудники не знают ни здравствуйте не до свидания общаются высокомерно и хамски. При чем это не первая заправка с подобным отношениям к клиентам. Пытался позвонить в колл-центр так такое же хамье сидит.
2
Александр Наговицын
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Асфальт на заправке лютый: кривой, щербатый и с ямами. Магазинчик при заправке не запомнился, потому что оплачиваю топливо через Я.заправки в телефоне.
3
Александра Данилейчук
Знаток города 10 уровня
30 октября 2020
Хорошая заправка, приветливые кассиры, но одно стало не удобно что заправка осуществляется в односторонним движении, это не очень комфортно. А так все хорошо! Но и ценник можно снизить😝😊
1
3
Александра Дзабраева
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Заказали подарок за баллы ждали 2 месяца, уехали в командировку в течение месяца не забрали! По приезду обратились за подарком, сначала вообще сказали что не было ни чего! А потом оказалось отдали кому то другому, нам ни кто не звонил и даже не предупредил!!!
3
1
Никита Козадаев
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Заправка как заправка, но спрос выше чем пропускная способность, поэтому обычно большая очередь
Андрей Викторович
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Ставлю 3 звезды из постоянной очереди на этих заправках. Если в нашем городе так пользуется спросом ННК то почему нельзя сделать их больше или колонок поставьте больше.
Борис Комситский
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Все советские АЗС построены неправильно , в плане расположения колонок. А так самая лучшая, я считаю, в городе заправка. Можно заправить и машину и самому прикупить товары в дорогу и ехать по своим делам.
Роман Русанов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Оплачивая через Яндекс заправку бывает,что оплата очень долго проходит или совсем не проходит,быстрее сходить к оператору.
3
Алексей А
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
Все бы ничего, внутри самого помещения чисто и аккуратно, если бы не подъезд к колонкам - яма на яме.
Алексей L
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Вечные очереди, заправляют не в своей очереди.
Мария Бережная
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
Нужно спецзаправка для большегрузов. Приехал длинный грузовик , занял две колонки своим длинным хвостом и ждали пока он заправит в два бака по 700 литров.
7
александр Б
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2023
Нормальная заправка, на бензин жалоб не было, обслуживают быстро.
Андрей Лисица
Знаток города 21 уровня
4 августа 2024
Хороший кофе аппарат..На остальной товар цены завышены
Сергей Торгашин
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Заправляюсь по приложению, пять звёзд из затого что есть 98 бензин
3
1
Vigo
Знаток города 7 уровня
20 марта
Очень плохо, персонал ***. Как правило это заправка не работает, так как сама заправляется, бак что ли маленький. Через интернет почти никогда не оплатить, приходится идти в эту будку, а там как раз ***, пытается впарить кофе и не нужный хлам, от этого и очереди. Впрочем как для дальнего востока это норма, не компетенция, отсутствие сервиса и ***
Марк Вальдау
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Операторы всегда быстро обилечивают. Даже когда очень кажется безнадежно большой, движется она быстро. Молодцы.
7
1
Александр Францев
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
Отличная заправка. Воспользовался ей когда был в гостях, т.к. на Дземгах был ремонт
Константин Н.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Очереди и это не радует
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
Много колонок, относительно быстро заправляется, сотрудницы девушки тоже стараются, вообщем хорошо.
3
2
Mиша Kапитан
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Все колонки рабочие даже если много народу наехало, то долго стоять не будешь. Пойдёт.
5
Мельников Хомич Константин
Знаток города 2 уровня
14 июня
Заправка кирова.оплатил 25л. 92аи.картой.не поместилось7л.на карту вернули 211руб.4л *** ушли.***
Рита Озорнова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Смогла убедиться, что на этой азс хорошего качества бензин продают 👍👊💪🙂🙃😉❤️
3
Валерия
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Нет указателей, направления въезда, создаётся толкучка, одни выехать не могут, другие злятся,что нужно сдать назад,-выпустить попавших в "западню".
2
1
Инкогнито 7982
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Приемленая цена, да и к дому ближе
1
Bildon S.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2019
Ничего хорошего ни в обслуживании и в здании, рядом все запущено, нет спальных номеров, кафе, асфальт кривой..
2
3
Денис Имайкин
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Оплатил за 40 литров бензина. Залил в 20-и литровые канистры, не долили около трёх литров. Позор НК"Альянс"!
5
5
Александр Мальков
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Как не приеду. То бензовоз, то пересменка 😁
Федор Семенович
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
👊 отличного качества бензин тут и заправляют быстро!
Александр Михеев
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Хотелось бы видеть бесконтактную оплату через Яндекс как на флагмане ,а в целом предпочитаю заправляться только там
Александр кудашов
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Быстро и точка
Дарья Донцова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
хорошее топливо на этой азс и вежливый персонал 👍
3
Владимир Юнусов
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Нравится оплата через яндекс, даже на кассу ходить ненужно
1
Александр Горчаков
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Топливо устраивает. Сервис. Но последнее врпмя мало товаров в магазине.
2
Sem Sen
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Качественное топливо, быстрое обслуживание.
3
Николай Волокитин
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Отличная заправка
A
Alex
Знаток города 3 уровня
30 июля 2019
Часто проблемы по оплате картой.
1
4
Артём К.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Сейчас заправляюсь через Яндекс заправки, большой +не надо не куда ходить
3
.......
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Заправка супер, персонал отличный
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3