Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
1
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
150 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Матвей Мухомедзянов.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Заправляюсь только на этой заправке пользуюсь всегда Яндекс заправками удобно очень приехал заправился уехал технологии выростают на глазах а сама заправка пользуеться большей популярностью чем соседняя на которой и топливо дороже так оно ещë и хуже
Мария П.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Сегодня 17.02.2025г. Обслуживание хамское. Заправлять отказывалась, потому что горят фары. При этом машина была заглуина. И в эту смену так всегда, продавец не умеет разговаривать с людьми, хамит, грубит без объяснений.
А
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
Невозможно заправить до полного! Нужно угадывать сколько влезет. Операторши грубые . Колонки древние впервые то мучение обеспечено с включением. Операторы никогда не скажут в микрофон если закончилось топливо , будете терять своё время в очереди . Заправка идёт по одной машине рядом с 2мя колонками, потому что не заправляют если подъедешь с левой стороны а крышка бака тоже слева . Колонки стоят близко друг к другу двум машинам не встать . Из плюсов только цена на 4 рубля чем на флагмане. Ещё часто бывает 92 не качественное топливо машина не едет нормально ( на разных машинах заезжал)
2
1
Alex Kecher
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Хорошая заправка, цена ниже остальных заправок, качество тоже хорошее, ещё не подводили. Расположена удобно при выезде из поселка в город.
Сергей Пономарев
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Время 13.15 стоим полчаса-прием товара. Люди ждут ибо монополия,на людей наплевать. Принимают не топливо,а какие то печенюшки,похоже это важнее людей которые привезли деньги. Не рекомендую категорически! Машин 10 за это время уехали
2
1
Альбина М.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2019
16.03.2019 11ч при заправке пришлось два раза оплачивать за бензин. первый раз из-за сбоя в компьютере оператор не увидела оплату на отрез отказалась заправлять хоть деньги снялись с карты, и потребовала ещё раз оплатить чтобы заправить. Выхода другого не было, до горячей линии не дозвонилась, пришлось платить ещё раз, потому как опаздывала. Оператор сунула мне образец заявления на возврат денег со словами что у них это постоянно. В заявлении ЧМГ что это? попробуй догадайся, оказалось дата. Короче не заправка а полное ЧМГ. Отношение супер хамское!
4
2
C
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Постоянно заправляюсь на этой заправке, нареканий нет. Тут в коем то веке поменяли колонки на более современные и заосвальтировали въезд и выезд, раньше было хуже.
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Наконец то и сюда пришел прогресс. Заменены колонки на современные, можно заправляться с двух сторон и через приложение, минуя кассира.
3
1
Станислав Перепелин
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Хорошая автозаправка, вежливый персонал, пришлось вспомнить советские автозапраки, нажатие кнопки пуск на бензоколонки😉, бензин качественный!!!
3
1
Олег Кинешев
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Хорошо что нет больших очередей, но бывает отсутствует интернет и нельзя расплатиться картой, и оборудование старое.
1
1
Т
тимур х.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
27.05.2021, в 17-00 заехали с супругой заправиться. На территории заправки 2 колонки, которые заправляют 92 и 95 бензин, колонки не разнесены друг относительно друга и при этом заправщица (кассир), увидев знак "внимание" на заднем стекле и возомнив себя королевой бензоколонки, решила по выпендриваться: " а какой у вас стаж вождения.. наверное большой?" и т.д. Потом вообще выдала "я имею права вас не заправлять потому, что расстояние между машинами менее 3 метров", при том, что мы заправляемся 95 бензином и колонка имеет дальнее расположение ( позади нее колонка 92)., При том, что расстояние между колонками менее 1 метра. Колонки древние, финансовых и технических условий к модернизации у наших алигархов видимо нет. Попавшаяся нам сегодня кассир видимо имеет очень высокий статус в обществе и очень большой стаж вождения и на этом основании она может принимать решения и выдвигать непонятные требования, при том, что машину на заправку мы выставили максимально далеко (в линейном направлении) от колонки, что бы другим водителям было удобнее заправляться на предыдущей колонке. Вот и поговорка "по наберут по объявлению" приходится как нельзя кстати.
3
2
Владимир Климашов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Очень здорово прибавила заправка в обслуживании и удобстве использавания. Добавилось количество заправок
Олег
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Люди, ни когда не посещайте эту станцию!!!!!!! Колонки из прошлого века, кругом глубокие ямы ещё из 80х. Операторы наглые и безграмотные вообще))) И что самое главное идет сплошной не долив))))
3
2
Наталья Кондратьева
Знаток города 15 уровня
5 июля 2021
Качественное топливо, обслуживают быстро, скидочные карты.
1
2
ДЕРЕВЦОВА
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Приветливые операторы. Цены можно и понизить. А вообще качество бензина неплохое. Заправляюсь только на ННК.
4
2
Станислав Перепелин
Знаток города 15 уровня
3 июля 2020
Вежливые операторы!!! Заправки как в 90! Нужно нажать на клавишу, чтобы сбросить счётчик и через 3 сек прольётся бензин
4
Андрей Литвинов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Пора модернизировать АЗС №31 ННК. Навеса нет. Когда идёт дождь, очень неудобно. Колонки древние, сломаны, пистолет приходиться вешать как попало. Короче ужас!!!
4
Искандер
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Персонал замечательный, но колонки нужно менять. Им лет 30 наверное. Ура колонки поменяли.
1
Андрей Курига
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2021
Позорная заправка с первобыдными колонками .показывает только лиры. Уверен что идет не долив топливо.колонки расположены не удобно.
5
Олеся Алёшина
Знаток города 19 уровня
5 мая 2021
Колонки очень-очень старого образца!!! Не сразу сообразила как ими пользоваться. Около колонок ямы, дыры в асфальте. Очень сильно разбит выезд!!! Как после войны!!! Если бы в нашей местности была альтернатива - не ездила бы на эту заправку, машину жалко. Но девушки-операторы всегда приветливые, хоть это радует)))
3
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Не хватает навеса от осадков.
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Постоянные очереди
Андрей Минеев
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2020
Хорошая заправка! Часто заезжаю! Бензин хороший!
2
3
Andrei Klimok
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2023
Заправка застрявшая в восьмидесятых и по уровню и по оснащению... В целом для съёмок фильмов про девяностые очень даже ничего!
1
I
Ivanov Ivan
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Рекомендую
2
Андрей Борбиков
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Стало намного удобнее с "новыми" колонками
3
1
Tanj Kotelnikova
Знаток города 10 уровня
11 августа 2021
Автоматы старого образца, постоянно ломаются, пора бы заменить, и дорогу заасфальтировать, повсюду ямы!
3
1
Михаил Медведев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2020
Продавец Проснулась. Долго ждал перезагрузки компьютера. Неудобная колонка
4
1
Олег николаев
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Наконец-то и в солнечном обновились бензоколонки, а то стояли ещё советских времён
Сергей Руденко
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Нет польезда.дорога одни ямы.колонки древние
3
2
Григорий Крамаренко
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Оборудование из восьмидесятых. Заправку просто перекрасили в цвета НК. На этом все вложения компании в сервис закончились. Ну... то есть он есть, хоть мы его и не видим, как и суслика из ДМБ.
3
1
халил халилов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
1 раз я там заправил ужас просто мне обманули там
2
И
Инкогнито 5181
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Очень плохая азс
1
1
Пирожков э.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Наконец за асфальтировали выезд.
1
Генадий
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2018
Зделать нормальный выезд а то яма на яме летом невозможно выехать.Не ужели этим скупердяем жалко денег на 100 метров асфальта.
5
Александр М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Нет очередей
Е
Евгений Раитин
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Колонки 80х годов 20го века
1
1
A
Aks
Знаток города 2 уровня
20 июня 2019
выезд с АЗС разбит, колонки старые
6
Вадим С.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2019
Бензин по дешевле сделать надо
5
1
В
Виталий Шаманский
Знаток города 2 уровня
27 июля 2020
Очень красивый персонал. Просто 🔥.
2
2
Евгений Егер
Знаток города 7 уровня
23 октября 2020
Норм АЗС только колонки старые.
2
2
А
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Колонки со времён СССР и всего 2
1
1
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2019
поставьте современные колонки, а то стоят совецкие с 3-х метровыми РВД
5
Барбашов Александр
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2019
Калонки новые поставить надо
5
Ринат Ильясовичь
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Оператор не очень хороший даже я бы сказал а просто г,,,, удачи денег им огромное кал,,личество
2
1
Расим Салюков
Знаток города 21 уровня
18 июля 2020
Это уже прошлый век
4
  1. 1
  2. 2