Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
2
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
197 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Кто Я, вас не касается!
Знаток города 15 уровня
30 октября 2024
Утром заправляемся в районе 6:30 вечно не довольные операторы. Хамят, муж тихонько в окно постучал. Так вылетела с таким ором. Мужчина до нас стучать не стал и простоял 10 минут. Ждал когда "мадам" выспится. Другая что постарше глухая. Как самосвал можно заправлять 30 литров да еще и покарте заправочный. Вырубит микрофон и ворчит под нос себе. Наведите порядок не персонал а "боже мой"
1
Олеся Габайдулина
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Крайне неудобно что данная заправка всегда закрыта с 8 до 9 когда люди едут на работу.
3
1
Алексей Цыпуринда
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Хорошая заправка, но проблема всех ннк заправок это их заезды, все разбитые
1
zakhar2013rybakov
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Вчера заправил у вас бензин 92, а теперь машина не едит,стучат клапона,дыминт как из пароваза, не едит, а теперь я должен и за вашего не качественного бензина, вызывать эвакуатор за 3500, и ещё на сервесе платить,что бы прочистили бак,поменяли свечи,фильтра, спасибо вам большое.
3
2
Николай Максименко
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
Удобно+хорошая фирма+работает хороший человек, иногда заезжаю заправляюсь+карту там брал, которой сейчас пользуюсь!
1
3
Алексей Г
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Обычная заправка, яма перед выездом и выездом.
3
1
Евгений Шваб
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Дорого, а больше негде
1
1
Артур
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2021
Все отлично как и на всех АЗС данной компании . Топливо качественное
1
3
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Очень не комфортноя заправка. Заехать можно ! А вот выйти сложно !! !
4
2
Владимир Баранов
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Тут тоже недоливают, но меньше чем на трехгорной. По-моему там 82 номер
1
игорь моностырский
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Все хорошо ,но постоянно в 8утра азс не работает!кстати бонусами карта ннк работает последний месяц
1
2
К
Колян
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
На этой заправке 98 бензин есть, спас как-то однажды! А вот на втором хаб. в районе остановки рынок, нету!
4
Владимир Глыбин
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Быстро качественно
2
Светлана
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Стандартная заправка как все ННК. Оценку такую поставила, потому что обслуживание через окошко. А уже привыкли к тому, что можно войти вовнутрь и по пути ещё что-нибудь прикупить.
1
2
Андрей В
Знаток города 10 уровня
21 июня
Дорога на заправку и с заправки ужасная, колонки старые!!!
Илья Михалыч
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Бензин с ходдогом ,и кофе в подарок !
1
Андрей Фёдоров
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Хорошая заправка
1
1
Владимир Волочко
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2025
Стандартная хорошая заправка ННК.
1
Димон с
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Обычная заправка
1
Вячеслав Радкевич
Знаток города 10 уровня
3 марта 2019
Невежливо обслуживание, не рады клиентам и недолил как будто так и надо.
2
3
Андрей Дементьев
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Удобно
Максим С
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Дорого
3
1
александр
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Весь асфальт в дырах и ямах у них, позорники все денег жалеют.
4
Ury Ury
Знаток города 28 уровня
25 мая 2021
Сеть заправок, бензин неплохого качества
3
1
Владимир Л.
Знаток города 17 уровня
12 июля 2019
Постоянный не долив топлива замечено многими
3
1
игорь моисеенко
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Вежливые кассиры 🔥🔥🔥
3
1
иван верх
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
На эту АЗС сложно попасть, так как её превратили в автостоянку работники локомотивного депо
2
Светлана Трофименко
Знаток города 13 уровня
27 января 2023
Претензий нет. Все устраивает.
2
2
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2018
Дорогая притом не очень качественная заправка
2
2
Таня Тек
Знаток города 7 уровня
1 мая 2021
Хорошая заправка, очереди небольшие
3
ГенВик Хабаровский
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Нет скидок
3
3
В
владимир ли
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Заправка не очень грубый персонал
1
3
Максим Морозов
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2023
Самый вкусный бензик
1
3
Владимир Холин
Знаток города 28 уровня
14 апреля 2021
Если не час пик то быстро тут заправляюсь
3
toksanych
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Заправка норм, но что-то купить из продуктов, это космические цены 😱
3
1
nickolay h.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Заправляюсь только здесь
2
Инкогнито 2864
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Очень плохое дорожное покрытие на въезде и выезде с заправки.
5
Aldan 961
Знаток города 17 уровня
18 января 2019
Нормальная заправка.нормальный персонал.
5
Елена Павлова
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Дорога ну устроена, заезжаешь и выкзжаешь по ямам
4
Герман М.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2018
Всё хорошо, но на заправке много припаркованных машин
4
Расул Ф.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2019
Были бы чуть по ниже цены, то Вам бы цены не было. Вот когда снизятся, тогда моя оценка к Вам и подрастёт.
5
А
Анонимный отзыв
13 августа 2018
Приехал на АЗС,передо мной парень уехал с пистолетом в баке, отстрелило в меня, забрызгало бензином. 10/10
3
Сахиб Тагиев
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Бензин- бензином
2
2
Виктор С.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Выручает
1
3
кристина гафарова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Долго обслуживание было
1
Иван Богомолов
Знаток города 9 уровня
14 мая 2021
Снизить цены на топливо.
3
Дмитрий Добрынин
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Отличная автозаправка.
1
3
Александр С
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2019
Хорошая заправка.
3
4
ALEKSANDR T.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2019
Вечно перерыв у них
2
2
Геннадий Исаев
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Заправка как заправка, особо не выделяется на фоне ннк.
3
1
  1. 1
  2. 2