Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
1
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
107 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия Полякова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Ужасная заправка. Чтоб заправиться до полного бака, изматпнте себе все нервы. Пистолет когда хочет, тогда и отщелкивается и чтобы снова начал поступать бензин, необходимо подождать и снова нажать на кнопку. И так не один раз
2
Дмитрий Луньков
Знаток города 13 уровня
18 января
На грузовой сюда нельзя заезжать, не поместитесь по габаритам. Въезд в пригорочку
Алексей Ушаков
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Расход увеличился на 50% ужасный бензин ! Бодяжут , 95 точно не рекомендую заправлять
Анна
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Самые позорные заправки, обслуживание ужас, хоть на какой из этих заправок. Кофе позорный , туалетов нет.... До полного бака не заправляют, нет такой функций...
3
Александр Сафронов
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Ужас! Автомат на 95ом постоянно прекращает подачу топлива. Перезапуск начинает подсчёт топлива снова. В итоге потратил нервы и деньги. И не долил (по стрелке в машине) своё топливо. Не рекомендую! ;(
1
1
Анна Рисс
Знаток города 17 уровня
10 июля 2025
Нормальная заправка. Летом по темну очень много мотыльков разных размеров, прям все облепили. Возможна оплата картой. Невозможна через яндекс приложение.
Галина Р.
Знаток города 15 уровня
9 марта
Маленькая, но быстрая заправка по пути выручала не раз
Сергей Владимирович
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Очень дорогой бензин 95. Лучше будем заправляться в городе. В Биробиджане бензин дешевле чем в Бире
1
Сергей Савенков
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Покупаю здесь 92-й бензин в канистру для огородной техники, потому что живу в Бире, для автомобиля нужен 95-й бензин, а его на этой заправке нет, поэтому заправляюсь в Кирге или в Биробиджане.
1
Владимир Брежнев
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Очень старые колонки! ДТ медленно бежит. Правила безопасности сети ННК не для людей, а для прикрытия своей (...) На этой АЗС очереди нет.
Валентин Каталин
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Старые колонки,переодически отключается подача бензина и нужно снова нажимать кнопку.Кажется еще и не доливают.
1
1
ВВ
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Таких заправок я не встречал, колонка на 95бензине вообще ничего не показывает, дурят как хотят, никакого указателя на трассе нет , золотое дно для работников🤔🤨🤣
2
1
тамерлан а.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Обманывают на бензин, будь те осторожный. Касир обманывает не доливает.
1
1
Александр Рукомеда
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Никогда нет очереди, чисто.
1
Константин Викторович
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Приятная девушка, на всех заправках были бы такие отзывчивые люди
1
Леонид Каргин
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Из минусов нет крыши, при заправке в дождь промакаеш
3
Илья Болтунов
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Все как всегда
БарБорисыч
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Нет 95 бензина, оборудование устаревшее, печалька
1
Евгения Ти
Знаток города 16 уровня
24 октября 2021
Топливо не плохое, но цена выше Роснефти
2
Э.М.Ремарк
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Все заправки ННК отличное место, приветливый персонал, и можно выпить кофе
1
1
Igor Shibanov
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Только для лёгких машин
1
1
Egor MALYSHEV
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Не удобно разворачиваться с прицепом.
2
Самал Оспанова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
цены на заправке более менее нормальные. нет туалета тёплого. уличные страшные ужасные.
1
Мария Л
Знаток города 13 уровня
30 апреля
Очень старенькое оборудование, но при необходимости заправились.
ЮРА РОСТОВ
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Хорошо
Настасья Я
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Бывает персонал просто наужаснейший
1
Владимир Прокопенко
Знаток города 18 уровня
14 июня 2024
Можно заправится
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Заправились норм.
Колькин Сын.
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2021
Есть 80-й бензин это редкость.
Dank
Знаток города 17 уровня
9 июня 2023
Выручила азс, уже на парах доехал
3
Роман Нестеров
Знаток города 16 уровня
16 октября 2022
Вроде машина поехала, хотя внешний вид заправки наводил на некоторые сомнения но оказалось всё хорошо
1
1
Хелин Пелина
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2020
Отличное обслуживание
1
1
  1. 1
  2. 2