Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
120 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Стас Сидоров
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Отличные заправки. Заправляюсь через приложение ( заправки ) по ВТБ карте очень удобно, и приятно получать скидку.
Алексей Суворов
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Обычная АЗС. Приехал заправляться в вечернее время. Очереди не было. Заправился без помощи оператора. Поэтому про обслуживание написать не могу. Единственное, что не могу сказать, честно не помню, какая там дорожная обстановка. Вроде неровная поверхность, то ли ямки есть, хотя по большей части города Благовещенска это норма. Дорожная обстановка в городе на 3 с минусом. Но что касается АЗС, это их ответственность думаю, чтобы клиентам туда хотелось приезжать. Если будет возможность, буду заправляться на другой АЗС.
1
Нимагин Рублевский
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Заправка, как заправка. Минус и-за того что нет возможности заправиться по приложению, раньше приложение работало было удобно, сейчас почему-то отключили. Ну и при выезде на Калинина частые пробки.
Серый Белый
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Отличное расположение, очень удобно что есть возможность сквозного проезда, тоесть можно заехать с любой стороны) а ещё имеется поддержка Яндекс заправки)
1
1
Сергей Васильевич
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Удобное место! Сервис на 4 из 5 то по куар коду не расчитывают, то цены самые высокие в городе, заправщики не предусмотрены. При выходе из строя хабаровского НПЗ на всех заправках начинаются проблемы хотя бензин у всех от разных поставщиков...
1
Папа
Знаток города 24 уровня
29 апреля 2025
Надеюсь, нет очередей, удалось только запариваться, но нам, ка к приезжим, показалось, что тут наливают не только бензин и дизель. Обязательно вернусь еще
2
К
Катя Садохина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Очень нравится персонал, девчонки знают свою работу. Вежливые,чистенькие и всегда позитивные.
1
v v.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Не работает отсечка, будте внимательнее Облил пол машины
3
Кестутис Мишкинис
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Болдею... Нет таких заправок с такими добрыми сотрудниками! Здоровья сотрудникам и Вам управление!
1
Александр 33
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Часто бензин не очень . Если долго не заезжаешь , то баллы воруют. А если баллы есть , то их не на что менять
2
Руслан Белогуров
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2022
Заправлялся тут несколько раз, к качеству топлива нет претензий
евгений войнов
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Норм
ygrok777
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Хорошая заправка,но нет туалета.
ANDER$ON
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Норм
1
Гамзат Ш
Знаток города 15 уровня
28 мая 2024
Хороший азс
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Быстрое обслуживание,цена и качество
4
Андрей Шайбалов
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Удобная заправка в центре города, с колонками в несколько рядов. Неудобное место оплаты, мало места
4
Николай Левентов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
можно использовать Яндекс заправки
1
Андрей Бурков
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Заправка как заправка . И не дешево и не сердито ). Приехал , заправился и уехал .
1
Сергей Романовский
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Двухсторонний въезд, в этом и плюсы и минусы...
1
В
Виталя Сопов
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Доброжелательный персонал
3
1
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2021
Ох и кассиры долгие
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Хороший бензин
3
Алексей Тимофеев
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Долой АЗС!не понимаем зачем прямо в черте города? украшение или удобство только водителям?или безопасно?
1
Сергей Комаров
Знаток города 8 уровня
1 июня 2019
Дорого очень
4
2
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2018
Хорошее топливо
6
Т
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2020
Отличное обслуживание
1
1
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Туалет всегда закрыт
1
1
Игорь Яров
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2020
Как все заправки ннк, можно поесть
1
1
  1. 1
  2. 2