Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
7
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
258 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
КОМАНЧИ
Знаток города 16 уровня
20 января 2025
Большой выбор. Хорошее качество топлива. Есть возможность заправиться по программе Яндекс заправки? В ассортименте представлены различные виды топлива: бензин, дизельное топливо, газ и альтернативные виды топлива. Высокое качество топлива обеспечивается благодаря строгим стандартам и регулярным проверкам. Можно ли заправиться по программе Яндекс заправки? Да, у нас есть возможность заправиться по программе Яндекс заправки. Это удобно и выгодно, так как позволяет получать бонусы и скидки. Для оформления заказа и получения дополнительной информации вы можете воспользоваться приложением Яндекс заправки или связаться с нашей службой поддержки.
1
Игорь Сахаров
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Заправился на этой заправке,бензин 95 й,теперь пожалел. Утром машина не завелась из-за плохого качества бензина,приложив определённые усилия,завелась из выхлопной трубы вылетела какая то не понятная жёлтая смесь. Теперь думаю придётся проверять топливную систему.
2
Елена Бондаренко
Знаток города 11 уровня
20 октября 2025
Постоянно какие-то технические проблемы, через приложение оплатить практически из-за этого невозможно, либо как не подъедешь то слив бензавова, то тех. перерыв, простите вы вообще когда тогда работаете...и это проблемы не только этой заправки это на всех заправках в городе.... и конкретно на этой заправке первая колонка ужасно медленно заправляет, вечность
3
1
Елена Сазонова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Только был там и пытался заказать 2 гамбцргера. Ощущение, что нужно выпросить заказ. Сотрудник, видимо, не посчитал меня за клиента, объясня мне, что она одна и машин много на заправке, хотя в помещении не было других покупателей. Я всегда терпеливо жду очереди, когда специалист один и исполняет заказы других покупателей. Всегда всё хорошо и всегда приветливо встречают специалисты, но сегодня, видимо, сломался персонал.
4
Денис Кузнецов
Знаток города 18 уровня
19 августа 2023
Самая нормальная заправка г.Белогорск. Приветливый и вежливый персонал. Готовят быстро и вкусно. Всегда есть кофе и большой плюс, что добавили огромные стаканы )
3
1
Vel Iar
Знаток города 30 уровня
29 октября 2021
ННК всегда вызавала только положительные эмоции. Хорошее топливо , отличные заправки, расположены в нужном и удобном месте. Магазины заполнены хорошим сопутствующим товаром для автомобилистов.
5
Добрый Деда
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Все хорошо, заправляюсь ежедневно,через приложение заправки не стою в очереди и заправка примерно минуты 2-3
4
1
Инкогнито 1129
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Заехали на заправку перекусить, девушка не особо внимательная… сделала не то что заказали!!! В горячем чае отказали !!! Еще и скидку считать не хотела !!!! Впервые такое отвратительно обслуживание !!!!
3
1
Александр Сухинин
Знаток города 30 уровня
14 октября 2024
Хорошая заправка! Персонал работает оперативно и всегда очень приветливый 👍
1
1
Э
Эдуард Шпилько
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Оператор Екатерина игнатовна не воспитанная хабалка, набирают людей которые не умеют общаться с людьми.
1
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Девушки всегда приветливые..👍🏻.. Удобное место расположения АЗС
1
Валентин Иванович
Знаток города 15 уровня
21 июня
Постоянно какие-то проблемы, то у кассира лента закончится, а у соседнего мозги. Господа хозяева, пожалуйста заставьте работать свой персонал.
ринат исанов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Вежливые и отзывчивые операторы , готовые помощь , быстро и профессионально обслуживают . Огромная им благодарность .
3
1
Vadim belyi
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
На всех заправках нк ценник просто космос, да и бензин вылетает как в трубу.
1
Дед мороз
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Тут почему то операторы звезды прям, относятся к покупателям с высока. Нигде не встречал отношения хуже. И хот доги всегда холодные были. Врать не буду я уже несколько месяцев там не заправляюсь из за такого отношения, может сейчас что то и изменилось. А так конечно я бы на месте руководителя уволил бы таких операторов.
6
1
Елена G.
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2021
Заправили машину, выпили свежего кофейку и съели на дорожку вкусный сэндвич с сосиской и острым соусом. Девочки вежливые, хорошее обслуживание. Впечатление хорошее.
5
1
Чурсина Евгения
Знаток города 12 уровня
8 августа 2022
Обслуживание всегда на хорошем уровне. Мне не попадалось ни одного оператора, который мог бы нагрубить или нахамить.
6
1
Денис С
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Ужасный персонал. Нервные какие то. Грубые.
Sonya Ilyich
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2021
Минус звезда за иногда грязное помещение и пустые полки. А о горячем питании здесь можно только мечтать
5
Виктор Карев
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Быстрое обслуживание ,хороший кофе,и много других товаров
8
Алекс Брандт
Знаток города 15 уровня
14 августа 2021
Очереди длинные, постоянные. Персонал всегда с улыбкой и это радует
4
Lisenok Kirya
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Постоянно заправляю здесь свой автомобиль! Всё нравится! Вежливые работницы)
4
Е
Евгений Лихненко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Заправиться онлайн невозможно постоянно какие-то проблемы .
2
А
Анонимный отзыв
24 июня 2019
Хорошая заправка
5
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Прекрасные кассиры
1
2
Олег Калюжин
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Скорость обслуживания
1
Артем.С
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Все заправки нормальные, и туалеты чистые
2
2
Олег Коханчик
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Отличная заправка
Андрей Гусев
Знаток города 10 уровня
12 января 2019
Неадекватные сотрудники, грубые, хамят, часто ошибаются, не знают ни правил заправки, ни как нужно общаться с клиентами.
4
3
Софья Дербенёва
Знаток города 10 уровня
4 июля 2020
Заправляют только на этих заправках, машина работает отлично!
4
1
Т Г
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Заправились ⛽ по программе всё ок 👍
1
Игорь
Знаток города 21 уровня
23 мая 2023
Никогда не заправлялся плохим бензином. Совесть у них есть, что-ли.
3
1
Ю
Юрий Белолюбский
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Бывают проблемы с дизельном топливом, в остальном нормально.
3
1
920144 Ляпунов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Отвратительно обслуживают
3
1
Денис Николаевич
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Хорошая автозаправка, качественное топливо
4
2
Василий н.
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2024
Как и на всех ннк вечный гемор заправиться быстро
3
1
С
Саша Казючиц
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2021
были проездом.компания понравилась. помогли разобравться с заглючившей картой
5
1
Геннадий Титор
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Всё 👌 всё нравится, если бензин ⛽ качественный🤔 кто его проверяет? то 5👍
3
1
Aleks Bar
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Часто бываю
1
1
Марк Таразанов
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Класно 👍
1
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Девчонки молодцы, ассортимент товара есть, все норм
7
Евгений Багаев
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Всегда вежливое и полное обслуживание.
2
2
олег севостьянов
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Приятное обслуживание
2
2
Серега С.
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Нечего нового все как обычно операторы вежливые спасибо им всегда уточнят заявку
3
Торговый дом Арта
Знаток города 21 уровня
18 сентября 2024
Шикарная заправка
3
1
Безруков Алексей
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2021
Отличная заправка. Готовят вкусные френчи.
4
К
К И
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2019
Хорошее обслуживание , и люди приятные работают 😁
8
ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Работают быстро, есть заправщик👍
6
Семен Захаров
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
95 редкость
1
3
Вадим Капитонов
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Пойдёт, заправка как заправка.
4
  1. 1
  2. 2