Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
6
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
255 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Кучин
Знаток города 3 уровня
21 июня
Не советую здесь заправляться, бензин некачественный 🚫⛽. 20 июня 2026 заправился 92м и до самого Владивостока двигатель дёргался, по среди пути свечку выдавило, повезло, что в кузове осталась, а не на дороге где-нибудь. Берегите своё авто!
павел алешин
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Заправлялись 26.12 в 16:00 3 колонка 95ый. Заглючило приложение Яндекс заправки, от оператора получили вместо помощи - хамство. Заправка старая - кнопочная. Туалета сказали нет.
3
1
Норайр Зопунян
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
За такие цены на топливо ,положите новый асфальт, новую ливнёвку ,современные колонки ,мусорные баки для "морских свинок",ато ямы по колено уже ,позор такой компании ННК Альянс, фото выложу позже, к коллективу претензий нет всё на 5+
5
Игорь Тимофеев
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2025
На этой сети - заправляться можно. Отличный бензин. За ДТ не подскажу
1
Инкогнито 4198
Знаток города 15 уровня
31 марта
Обычная заправка ННК, оператор приветливый, топливо вроде норм
Михаил Огнев
Знаток города 11 уровня
5 июня
Туалет есть, но не пускают. Заправщица не компетентна, не рекомендую!
Марина П.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Заправка отвратная . Персонал грубы . Туалет не работает. Очень не приятное место . Пользуются тем что заправок мало конкуренций почти нет. Результат творят что хотят.
Вероника Орлова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
топливо не доливают, пистолеты работают очень плохо
2
1
roman mmm
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
92 бензин с водой, не рекомендую заправку.
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
10 марта
Отличная Азс
1
Файзулло Х.
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Хорошее топливо продают, авто БМВ 1 серии не жалуется, заправляете ваше авто здесь
1
1
Batyavlad
Знаток города 28 уровня
10 сентября 2025
Старые колонки и нет подкачки. Боюсь представить, какие там резервуары. И чистят ли их вообще.
Anton somewhere
Знаток города 18 уровня
26 марта 2025
Нет туалета, допотопные ТЗК, на дворе 21 век, а эта заправка из советского союза буквально. Если бы была возможность проехал мимо.
2
1
Александр
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Колонки старого образца, но помоему объём закачиваемого в бак бензина не соответствует (как не докачиаает, но на счётчике всё ровно).
2
1
Сергей Снопов
Знаток города 13 уровня
3 января
Ни когда не работают туалеты, либо их там вообще нету
Григорий
Знаток города 14 уровня
16 августа 2025
17.08.25 в 2:54 противная рыжая заправщица разговаривала через губу. На вопрос во время слива топлива буркнула что-то поднос и
2
Иван Комиссаров
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Кассир украла 4 литра! Заливал до полного! Ушел в туалет. Вернулся было 36 на табло. Платил за 40. Кассир сказала вам вернут на карту! Обман!
3
Р
Роман Д.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Вежливый персонал! Хорошое топливо всегда проездом заправляюсь! Очень удобный подъезд со всех старон
3
Yulya Zadvornaya
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Колонка старая, в приложении обещали скидку 12 руб с литра 30 декабря через спб , а сделали только 3 руб в литра.
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Топливо норм. Колонки механические, старые. А туалет 😱просто ужас! Кабинка на улице и такая вонь!!! Зайти не возможно(((
1
1
Sergey Mineev
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2024
Удобно заправляться без очередей, но колонки старого образца.
1
Владимир
Знаток города 20 уровня
24 января 2025
Нужно улучшать сервис и уменьшать цены на топливо
Валерий И.
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2025
Заправка без термила Только наличные(
Petr
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2023
НК альянс крупнейший на дальнем востоке поставщик нефтепродуктов , колонка старовата, требует апгрейда, разливочные колонки старого типа, ещё стрелочный механизм, хотя если заказывать целые значения топлива (10, 15, 20, 25, 30л) то они очень даже точные Очередей нет, в целом все ок
Артём муравёв
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Плюсы - нету Минусы - дорогой бензин, неадекватные посетители, неадекватные продавцы
3
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Нет контроля,люди заправляются как хотят,против движение и тянут шланги,лиж бы не стоять в очереди.
1
Alexs_G
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Отличная заправка. По топливу никогда вопросов не было. РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Владимир Брежнев
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Всё старое. Заезд для фуры неудобен.
1
Natalia
Знаток города 17 уровня
17 октября 2025
Хорошая заправка, низкая цена на бензин
Николай Козлов
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Цена и качество отличное советую
3
Dzhelyumken
Знаток города 17 уровня
11 января 2025
Старая АЗС, на колонке один шланг на две стороны
2
Влад И
Знаток города 25 уровня
4 июля 2021
Туалет ужасен, на улице, просто дырка в полу, вонь несусветная. Колонки со стрелками.
Роман
Знаток города 19 уровня
30 октября 2023
хорошая азс, бензин норм, октан не проверял
Алексей Владимирович Ф
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Отличное топливо
3
Runner27
Знаток города 21 уровня
2 октября 2020
Хорошего качества гсм от ННК, сервис на уровне, жалоб на топливо нет.
3
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Ребят ННК, 2023 год, заправка со стрелкой, вы серьёзно??? 🤦‍♂️
Татьяна
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Хорошая заправка. Сотрудники нормальные.
1
Геннадий Скубилин
Знаток города 16 уровня
6 июня 2024
Старые колонки, требуется замена
3
Светлана Шершнева
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Бензин несоответствующего качества. Не рекомендую.
1
1
Елена Турдакина
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Пойдёт. Можно сделать и получше.
3
Any
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Все бы ничего. Но вот эти древние колонки это ужас
2
ИлонMask
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Приличная азс вроде нормальный бензин
2
Koteich
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2019
Медленно, дорого, туалет не работает
3
1
Алексей Шубин
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Всё круто 😎
3
Karazupa N.
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Ок
2
Раиса Левченко
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Качественное топливо
3
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Бензин нормальный. Колонки старого образца, не помешало бы их обновить.
4
DV
Знаток города 13 уровня
24 июля 2025
Заправка как заправка. Обычно не загружена.
1
Н Лерина
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Вредный персонал
1
виктор дудкин
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2023
Нормальная солянка, заезжайте.
1
  1. 1
  2. 2