Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
3
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
228 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Кирилл Л.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Единственная хорошая заправка. Оплата через приложение. Качество бензина и ДТ отличное !!!
Boris Kalchenko
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2025
Заправлялся на этой заправке когда отдыхал в этом районе. Аи-95, претензий по качеству бензина нет. Расположена заправка удобно.
Алексей Иванович
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Отличная заправка ⛽ в пгт. Зарубино, в центре, очередей нет, обслуживание быстрое, зделанно грамотно...
1
Владимир Антонов
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Бензин качественный. Колонки конечно из далёкого прошлого. Подъезд к заправке отвратительный, но это уже вина администрации Зарубино.
3
Nakamichi
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
31.08.2024г. В канистру заправили 5 литров, но был недолив примерно 0.8 литра, на вопрос как так, оператор сказал а что вы хотите, нас проверяют и якобы у них всё правильно, и это с пяти литров а кто заправляет 30литров, канистра проверенная на других АЗС всё точно
1
3
Дмитрий Шелихан
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Нормальная, обычная азс. Бензин 95й хороший. Советую. Раз в год, летом приезжаем в Зарубино. Многие пишут бензин не особо качественный🤔. У меня авто с системой питания GDI, если кратко, то это очень и очень, ОЧЕНЬ ПРИВЕРЕДЛИВАЯ К КАЧЕСТВУ БЕНЗИНА ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА. Так вот неделю я сжигал 95й бензин с этой азс- а это не много не мало 200 литров. двигатель ни разу не икнул, тяга не упала, запускался на ура. Быть может мне повезло, может попал на хороший завоз, но в прошлом году было все точно так же
3
Кирилл Вавилов
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Вежливое и оперативное обслуживание. Отдыхая в Андреевке, совсем недалеко можно прокатиться и заправиться качественным бензином, плюс весь стандартный ассортимент заправок Альянса.
3
Prostaya
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Ну как так?!?! Как у АЗС нету генератора?!?! Вы в каком веке живёте?!?! Почему клиенты должны стоять очередью в два хвоста и ждать когда дадут свет!!!! Я молчу про отключения света на пол дня... Это просто бред.... Но в конечном итоге АЗС это ваши деньги, это ваша работа... Да блин уже есть давно поменяные ГОСТы согласно которым ВСЕ АЗС обязаны быть обеспечены генераторами!!!!!
1
2
Сергей Ш.
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Хорошее топливо. Но подъехать тяжело. Дорога в зарубино всегда такая.
3
Максим Казаков
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Цены ниже чем на остальных ннк, дефицита топлива не было, очереди не большие
2
Евгений Рассказов
Знаток города 27 уровня
14 августа 2025
Хамское отношение к клиентам, нет желания обслуживаться тут. Сервис застрял в СССР.
1
Максим Алексеевич
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Колонки древние, ржавые, 98го бенза нет. Как ни странно ценник не завышен на бензин.
3
1
Марат Нургалиев
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Всегда заправляюсь на нк альянс. До сегодняшнего дня проблем никогда не было. Сегодня заправился в Зарубино залил 95 бензин. Еле до дома доехал. Похоже на бензин с водой. Отвратительная заправка. Будьте осторожны.
3
Вадим Еньшин
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Простоял 40минут пока передо мной заправлялись 4 машины колонки старые качает медленно
3
2
илья гор
Знаток города 11 уровня
20 августа 2019
Цены стандарт, дт хорошее, бывают очереди, поэтому лучше или утром или вечером заправить авто.
3
1
Анастасия Маркова
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2021
Отличная заправка, хорошее топливо, приветливый персонал. Ближайшая ННК к Андреевке, кто там отдыхе, удобно
3
1
Артем Буянов
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
АЗС без кофе и вкусняшек, но водичку купить можно. Бензин хороший. В этом районе особо вариантов нет. 98 бензина нет на сколько я помню
3
М
Знаток города 14 уровня
20 августа 2023
Единственная заправка в Зарубино. Дорога очень плохая, но заправиться нужно только здесь!
4
Е
евгений сычик
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Нет проезда вокруг запрвки всё разрыли проехать невозможно некоторые заправщици не здароваются и орут на клиентов обслуживание ужасное
3
3
Роман Жиляев
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
Заправочная станция находится прямо на берегу моря, выглядит это прямо сказать, не обычно. Качество топлива на ННК (Альянс) как всегда на должном уровне.
3
Гнилицкий Александр
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Хорошая проверенная заправка, на берегу моря, удобное расположение, всегда там заправляемся
3
Евгений Серов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Ни разу там не заправлялся. Проезжаю мимо по пути в Андреевка и обратно. Но заправки с этим именем меня лично устраивают. Меня, там ещё ни разу не обманули! Не нагрубили!
3
Валентина Р.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Нормальная заправка. Нормальный бензин. Можно заправляться.
4
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Единственная нормальная заправка в радиусе 60 км, но топливо не лучшего качества
3
1
Михаил Лунёв
Знаток города 15 уровня
19 июля 2025
Хорошая заправка , отличное расположение
1
Виктор Симаков
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Не готовы к летнему сезону, как и все АЗС Приморского края. А так нормальная заправка. Рекомендую.
1
Ирина Наумова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Заправить я без проблем, а вот ассортимент масел маловат.
4
Михаил Каратаев
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Персонал очень вежливый и приветливый, а вот топливо желает быть лучше.
3
3
Юлия Старусёва
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Хорошая заправка.
1
Алена Ю
Знаток города 23 уровня
7 мая 2023
Обычная заправка ннк, качество бензина как везде по краю, сама заправка старинная
3
Павел Перепечко
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
ННК как обычно работает один пистолет на любой АЗС, по этому оценка 3
1
Андрей Шевченко
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Заправка что надо, заразился через яндех заправку
1
Инкогнито 3978
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Почти всегда очереди
3
разумов а.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Нет бензина
1
1
Жанна Харьковская
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Всегда есть топливо, оплата по безналу присутствует.
3
Яна Мальцева
Знаток города 25 уровня
26 июля 2023
Сама заправка норм, а вот подьезд к ней перекопан.
3
3
Иван Иванович
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Качественное топливо, ЗДЕСЬ!!!)))
4
Валерий Владимирович
Знаток города 30 уровня
13 июля 2024
Простая, хорошая заправка
4
Maricha2528
Знаток города 17 уровня
30 августа 2024
Нормальная заправка,советую к посещению
3
Константин Н
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Обычная АЗС в глубинке, а вот дорога к ней - АД кромешний
4
Альберт Газизов
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Это единственная заправка в Хасанском районе, на которой можно заправиться и не заглохнуть
4
Инкогнито 5226
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Маловато колонок,всего 2
1
Андрей Сидоров
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2025
Обычная заправка
2
D S
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Бензин норм, можно заправляться
4
Юлия М
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Бензин плохой, расчет только нал
5
Даниил Кнышов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Хорошпя заплавка
3
1
Артем М.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Бенза нет летом
1
1
ПЕИ
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2023
Заправка моментально
4
1
ЧАСТОКОЛ
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Хорошая заправка, качественный бензин.
4
Жанна Харьковская
Знаток города 8 уровня
11 июня 2020
Обычная заправка, без очередей, это отлично.
3
1
  1. 1
  2. 2