Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
14
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,1
190 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
lun4x l.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Омерзительный кассир за кассой в дневную смену, работавший 28.08.2024 в 16:45. Во-первых, кассира не видно, и не понятно, можно ли говорить информацию или нет. Во-вторых, озвучив номер колонки, вид бензина и сумму, кассир тихо и невнятно что-то произносил, со второго раза не расслышав, я попросила повторить ещё раз, на что эта мадама решила в громкоговоритель на всю заправку задать уточняющий вопрос, произнеся ту же информацию что я сказала ранее. На что я попросила более внятней и громче озвучивать в микрофон на кассе, на что мадама-кассир посчитала наиболее подходящим ответом сказать «я б на вашем месте лучше помолчала». Резонный вопрос: а данной мадаме вообще можно с людьми работать? Впервые сталкиваюсь с хамством на заправке.
1
2
Мах м
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Хорошая заправка, работает круглосуточно. Заливал топливо в канистры все ровно льют.
Игорь
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Стандартно высокое качество бензина, обслуживание быстрое, персонал достаточно вежлив, очереди бывают редко, минус нет заезда со стороны третьей рабочей сплошная
2
олд о.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
На заправке висит три рекламы(!) кофе с собой. Подошла на кассу чтобы купить, женщина на кассе очень удивилась и сказала «такое кофе только на больших заправках». А зачем тогда столько рекламы?
1
Johny Bravo
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2024
Очень часто нет очереди. Качество топлива хорошее. Заезд удобный только строгой стороны .
163702 глебов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Удобное расположение, качественное топливо ⛽.
павел роон
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Когда бензобак находится с правой стороны, очень удобно, иначе возможно будете очередь ждать на дороге. За качество топлива твёрдая четвёрка!
вероника сердцева
Знаток города 13 уровня
29 октября 2021
Не понятно когда работают!!! Расписания нет! Работники могут сидеть и не отпускать бензин! При этом никаких табличек о перерыве не бывает!!! Бензин тут недорогой, но и уважения к клиентам на н зком уровне!!!
Сергей Механошин
Знаток города 14 уровня
31 августа 2022
Одна из местных приморских сетей, бензин посредственный, не очень удобные планировки станций, постоянные очереди, но , за неимением лучшего, пользуемся тем, что есть....
Kosimjon HOTAMOV
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Обслуживание не очень хорошо Кассирне умеет людям разговаривать или Плохо слышать или что-то непонятно 3-4 раза надо повторить чтобы она слышит
1
Шкуренко Геннадий
Знаток города 30 уровня
21 января 2023
Довольно популярная заправка с качественным топливом. Из-за своей проходимости тут очень часто бывают очереди
Сергей Климчук
Знаток города 16 уровня
26 июня 2020
Отличная АЗС, я всем рекомендую ННК Альянс.Удобно, действует скидка по карте, АЗС расположены по всему краю. Качество на высоте..молодцы.
1
Иван Ступин
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Мне нравится здесь заправляться, к топливу не было претензий, так как часто здесь заправляюсь некоторых операторов знаю, приветливые, после общения с ними, всегда хорошее настроение
андрей козлов
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2022
На мой взгляд единственная сеть АЗС в Приморье с гарантированным качеством бензина. Пробовал разные заправки, но у них одних всегда все было хорошо.
1
Наталья Аборина
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Класс, удобно. Нет очереди быстрое обслуживание. Желаю вам процветания
D Miller
Знаток города 17 уровня
16 января 2024
Очередь огромная, постоянно, не редко не работает безналичный расчет, но объявления нет об этом не в каком виде, узнаешь об этом, когда к кассе подойдешь, простояв в очереди 15 минут
Роман Ф.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Бензин нормальный, но принцип работы непонятен. Хотят работают, не хотят- не работают
1
Алексей Павлов
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2021
Всегда стараюсь по пути заправляться тут.Качественное обслуживание,быстро и удобно!
1
Наталья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Часто заправляюсь на данной заправке, частенько нет 95 бензина. А так в целом все хорошо
Derevyanny's studio
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Заправка как заправка, но плохо то, что налево, если от кольца ехать, к ней не повернёшь. Вечно приходится по двойной сплошной проезжать 🤷🏻‍♂️
Андрей Топкасов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Очень большие очереди, как впрочем и по всему Владивостоку
елена м
Знаток города 17 уровня
27 января 2022
Очень часто не работают пистолеты для 95 бензина на колонках для машин с правым баком.
Андрей Якушкин
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Данная бензоколонки расположена близко к жилым домам. Её давно пара убрать от туда. И проверить соответствие норм по расположению относительно жилых домов, строящегося торгово-общественого центра (который там тоже *** не нужен) и линии электропередачь.
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Узкий выезд от первой колонки, из-за этого пробки. Непонятно почему не расширили при ремонте.
Яна Снитко
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2018
В настоящее время АЗС находится на реконструкции. Колонки были старыми с аналоговыми табло. Альянс пока держит цены на бензин и спасибо за это! Держите качество на высоком уровне и будет супер!
2
Татарин
Знаток города 17 уровня
10 января 2020
Новые заправочные калонки, новый ремонт, надеюсь и Топливо будет хорошим
1
Яна Р.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Всегда дикие очереди
Алексей Коростылев
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Стала лучше после замены колонок. По вечерам очередь из автобусов
Анжелика
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Там очень частые перерывы, при этом пишут, что работают круглосуточно. Три дня подряд в 7 утра всё было закрыто без каких либо табличек с информацией на сколько перерыв.
1
Виктор Князькин
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2018
Топливо дорогое и низкое качество
2
1
М
мурат алиев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2019
Закрывают не по времени и не вешают табличку на каком основании закрыт АЗС
1
1
максим
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Нравится их качество топлива
2
Р
Роман Светайло
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Постоянно закрыта на ремонт, нужно ловить счастливые минуты работы заправок
Константин Миронов
Знаток города 22 уровня
2 мая 2021
Заправлял мотоцикл летом 2020 года, чистая небольшая территория, всё вежливо и культурно👌🏻
Андрей П
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Убрали б лучше азс и дорогу расширили
1
ААА
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Как обычно огромные очереди и часто закрыта…
Александр Кузнецов
Знаток города 15 уровня
30 января 2021
Никогда не было проблем после заправки.
Antonina
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2020
Хорошая заправка, 92 бензин хороший
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2021
Работает хамло, которое не знает какие у них колонки в исправном состоянии, а какие нет.
1
Анатолмй К
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Самая не надёжная сеть автозаправочных станции,постоянно закрыты
Александр К.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Бывают затупы ,но в целом работает АЗС исправно!
Антон Неупокоев
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Как и на любой другой АЗС ННК, цены, увы, не самые скромные. Заеду, если больше никуда не дотяну!
1
Максим Тадей
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Днем вечно здесь очередина
Екатерина Водяная
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Отлично! Бензин не разу не подвёл.
Роман
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
В целом хорошо. Отлично что бонусы отменили, операция пошла на пользу ;)
Кирилл Вдовин
Знаток города 14 уровня
9 августа 2020
Нормальная заправка с нормальным топливом
Павел Матиенко
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
На фото и так все видно, огромные очереди
Denverjoker
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Удобная. Приветливый персонал.
32145
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Качесто топлива отличное.
Muzaffar Axmedov
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Там на кассе кто работает не знаю но точно не человек относится как животные
2
  1. 1
  2. 2