Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
11
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
462 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Анатолий Балакин
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Заправка красивая, удобно расположена на въезде, на территории чисто. При этом заправляться можно только с той стороны, где у тебя топливный бак. Из-за этого половина мест пустых, так как у большинства машин во Владивостоке топливный бак справа, из-за чего выстраиваются здоровые очереди по 10-15 машин, которые блокирую проезд по правой полосе на въезд в город создавая аварийную ситуацию. Вы или разрешите заправляться с обоих сторон автомобиля (возможно, удлинив шланги, хотя и текущей длины хватает для маленьких машин), как, например, на Роснефти, или сделайте дополнительную полосу безопасную для ожидающих заправки. Вы сами теряете много клиентов только из-за того, что хотят заправиться, видят очередь и проезжают мимо до следующей заправки! Пилите сук, на котором сидите. У вас проходимость увеличилась - бы процентов на 30!
3
Андрей Свиньин
Знаток города 12 уровня
18 марта
Здравствуйте! Для меня удобное расположение заправочной станции, много колонок, поэтому даже при значительном количестве автолюбителей заправка происходит быстро!
Игорь Звонков
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Не удобная схема заезда, приходится стоять на трассе проспекта 100 лет Владивостоку, заправиться можно через приложение. Много постов для заправки, очередь двигается быстро.
2
1
Сергей Зарецкий
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Подъезд к заправке не учитывает большого количества автомобилей, в связи с чем, автомобили выстраиваются в очередь на проезжей части по ул. Проспект 100 лет Владивостоку, что может повлечь за собой массовое ДТП. Куда смотрит ГБДД и администрация города?
2
1
Эдуард Р.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Плюсы: относительно большое количество колонок. Нет доп товаров. Минусы: 1. Оплата с улицы через окошко. Летом нормально, но в холод и ветер - это жирный минус. 2. На 8 колонок 2 кассира. При этом в 90% случаев работает только один. 3. Нет заезда на заправку со стороны улицы Чапаева. Висит кирпич. Чтобы въехать на заправку необходимо сделать круг больше километра. 4. Отсутствие туалета. 5. Часто закрыто.
5
Денис Прокопьев
Знаток города 11 уровня
14 марта
Хороший азс , довольно быстрое обслуживание есть возможность заправляться безконтактно и за сбербонусы
1
1
Юлия О.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Люди стоят с трассы в очереди 20 минут, на табло все есть. Подъезжаешь к колонке, 95 нет. Почему нет актуальной информации на табло? Слив бензовозов по пол дня, тоже без какой либо информации в приложениях. И негативные отзывы блокируют🤷
3
Виктория Заветная
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Отличная заправка. 98 бензин есть во всех колонках. Очень удобно. Заправляюсь через приложение Яндекс карты. Это полный восторг. Не нужно бежать в кассу и стоять очередь. И девочкам-операторам отдельное спасибо. Всегда вежливые. И обязательно помогут, если понадобиться. Через приложение я заправляюсь, даже когда заправка закрыта на тех. перерыв. Главное, чтобы у них программа была открыта. А это уже нужно уточнять у девочек. Спасибо за такую возможность 🙏🏻
3
Владимир Wang
Знаток города 14 уровня
1 мая 2025
Никогда не приезжайте сюда, если вам дороги нервы...можете при сливе топлива стоять час и более! причем слив похоже несколько раз в день, часто закрыто, хуже заправки не встречал нигде
3
Василий Е
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
"Часы работы - круглосуточно" - звучит как издевательство. Постоянно заправка закрыта, в том числе в час пик. Ладно бы на 10-15 минут закрывали, а по итогу все это час длится. Решил один раз из любопытства подождать, больше такой ошибки не допущу. Научитесь нормально организовывать процесса работы заправки. И сделайте въезд со стороны Чапаева.
4
1
Александр Михайлов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Классная удобная заправка без всего лишнего, приехал заправился уехал. Единственный минус это операторы девочки, пару раз было что не с той ноги встали или хз но хамили
1
2
Паша Волков
Знаток города 25 уровня
11 сентября 2025
Постоянно отсутствие топлива, запрещают наливать в канистры, хотя если у тебя лодка, как еще наливать бензин в нее. Слабый сервис. Еще смутило, канистра на 20 л бензина на дне просто.
1
1
Владислав Черных
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Постоянно пользуюсь этой заправкой, в целом удобно, за исключением того, что ее постоянно закрывают, ладно еще когда приезжает бензовоз и тут реально нужда, но утром, когда еду на работу они закрываются на 30-60 минут на пересменку, и посреди дня или вечером они тоже постоянно закрыты и на территории ничего не происходит, кроме того, что ходит 1 рабочий и дует воздуходувко на асфальт.
Инкогнито 6644
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Да заправка сама по себе супер всё красиво сделано весь бензин всегда есть практически А вот операторы особенно есть такая там Ирина Губилит не одекват полнейший разговаривая по телефону Принимая заказы потом призывает опять Подойдите Расскажите Подскажите опять разговаривать по телефону закончи разговор потом принимай заявку и всё и заказ Этот и оформляй отнимает очень много времени токая тупость оператора.
3
2
Кошка Тимошка
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Отзыв отклонили без объяснения причин. Тем не менее, после заправки по данному адресу, мы попали на ремонт авто. Вчера, 28 октября, заправились на ННК в районе Зари топливом АИ 95 на 40л. После заправки машину на малых оборотах стало трясти. Итог: троит двигатель, частичная потеря мощности. Сегодня на стоянке при прогреве машины из выхлопной трубы идет выделения воды. Уже во время движения на панели приборов появилась ошибка двигателя (чек).
1
2
Мария❤️
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2024
Хорошая заправка, а девушка оператор научила меня как заправляться через приложение Яндекс-заправки не подходя к ней и со скидкой -10%! За что отдельное спасибо ей )
Игорь Н.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Очень быстрое обслуживание. Удобный въезд и выезд. Большая вместимость по количеству машин. Удобное расположение.
3
3
Дара А.
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2025
Как можно в 14:33 закрывать заправку? С Надеждинска и до города - это первая заправка этой фирмы. И то не попасть. Во время работы азс - всегда постоянные очереди. Так и невозможно заехать, заправиться. 😡
Энди Трюк
Знаток города 19 уровня
4 июля 2023
Отличная заправка с большим количеством бензоколонок. Операторы вежливые и быстрые. Бензин отличного качества, за большой промежуток времени ни разу не подводило авто
3
Артем Т.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Ужасное отношение к потребителям заправочные колонки для правого бензобака полностью пустые я не могу понять какая разница с какой стороны я подъехал и заправляюсь от перестановки мест слагаемых суммы от этого не поменяется что я так заправлюсь с правой стороны что я с левой стороны заправлюсь если даже у меня баг с левой стороны оператор придумала какие-то свои правила и не за правила нас Нам не разрешили подъехать в другой стороной и заправиться в левый бак
3
Allon One
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
По ощущениям последних пары недель - начали бодяжить топливо на всех азс чем то. Ездим на трех разных машинах и заправки из разных частей города, все три машины начали выдавать чек на бедную смесь, почти одномоментно
2
1
Виталий Олейник
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Цена топлива ниже,чем на других АЗС. Часто очереди на заправку. Нет "заправщиков". Приходится самостоятельно заливать топливо в бак, пачкая при этом руки в запахе бензина. Цены на сопутствующие товары сильно завышены по сравнению с магазином.
4
Maricha2528
Знаток города 17 уровня
15 июня 2024
Хорошая заправка,топливо качественное,чисто ,заправлять быстро, персонал вежливый.советую к посещению.
rpa
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Обслуживают автомобили заезжающие без очереди. Говорят что следить за очередью должны сами клиенты. Поощрают автохамство
3
1
Владимир Кутний
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Удобная заправка тем, что много колонок. Всё происходит быстро.
3
2
Анна Зембахтина
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Качество работы персонала хорошее, вежливые, если бы сами водители в очереди соблюдали правила, то к свободным колонкам можно было бы быстрее подьехать и всё.. А то раскорячатся, ни себе ни людям. Из за этого очереди большие. А так качество бензина хорошее. Всегда там заправляюсь.
3
Грига
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2025
Нужно Удлинить шланги и заправлять автомобили с банками с 2х сторон. Очень большие очереди, с выходом на трассу. Этот момент не продуман. Хотя стоит сделать шланг на 1 м длиннее и очередь пропадет.
Черкунов Станислав
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Отличное место расположения, на въезде в город, до всевозможных пробок, много колонок на каждой из которых есть все виды топлива, но очень часто в самое ходовое время заправка закрыта, Слив бензовоза.
3
1
Эксперт ☑
Знаток города 30 уровня
6 мая 2023
Был вчера 05.05.2023 бензин отличный. Быстро заливает бензин. Много очереди не было. Касса работает быстро. Дорога на территории без ям. 5 из 5.
4
Михаил _
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Норм заправка по сравнению с соседними, на которых постоянно то слив топлива, то перерыв, то нога заболела, то ухо зачесалось. НО! Обращаю внимание всех автолюбителей, кто поедет сюда впервые и не местных! Особенность планировки этой АЗС такова, что очередь ДОЛЖНА начинаться ПЕРЕД заездом к колонкам. Стоим и ждем, когда освободится какая нибудь колонка! Не подъезжаем вплотную к заправляющемуся! Это касается и правых и левых колонок! В противном случае начинается хаос. Будьте дальновиднее и сообразительнее! Не лезьте раньше времени к неосвободившимся колонкам! Из за этого не видно другим, соседние освободившиеся колонки. Стоим только в 2 очереди до заезда к колонкам!
2
2
Роман Смирнов
Знаток города 13 уровня
14 августа 2025
Вечно закрыта, то пересменка, то разгрузка, то просто без причины конусы стоят, 60% проездов мимо получается
1
1
hankook153
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Заправка в целом не плохая, но операторы это отдельная тема. 10 июня 2025г.Оператор во второй кассе вела себя не адекватно. Грубила и в итоге по громкоговорителю сказала, что я ох.... ий. Не мешало бы администрации обратить на это внимание и сделать соответствующие выводы.
Александр Ю.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Уже который день подряд не работает безналичный рассчет , плюс к этому хочу добавить, невозможно заправиться , огромные очереди , заправка почти всегда закрыта , просто невозможно
5
1
Д
Дмитрий Федосеев
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Заправка good :) Качество бензина не проверял, мотор не жалуется и не троит. Всегда вежливый и улыбчивый персонал. Стараюсь заправлятся только там.
3
Валерия Ш.
Знаток города 12 уровня
28 октября 2024
Очереди всегда, это и понятно. Я всегда там заправляюсь. Через приложение очень удобно.
Евгений М.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Одна из самых лучших АЗС города т.к. много удобных колонок и не смотря на очередь заправишься быстро
3
2
Ирина С.
Знаток города 12 уровня
12 июня 2022
Впервые настолько медленный залив топлива в бак... Дурацкая заправка. А ещё и туалет не работает,но никаких табличек -предупреждений,ничего. Стой,жди,думай,может кто там заперся. Потом то на кассе тебе издевательски скажут,что бак не работает.
3
нара фан
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Очень часто закрыто,в разное время.уже привыкла и еду мимо,потому как нервирует это частое закрытие,при чем иногда слива нет и стояли по полчаса…
4
2
Чарльз Гордон
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Одна из самых худших в стране. Ужасное обслуживание на кассе, неудобные заезд и выезд.
3
2
Александр
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2023
Удобно, что можно подъехать к любой колонке так, чтобы сзади тебя не стояли машины. Нет лишних взглядов и ощущения наблюдения за тобой. Для меня это главный плюс на этой заправке. А оплачивая за бензин через приложение, так вообще никуда ходить не надо.
3
Kuchin Sergey
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Несколько раз попадал на какие то технические перерывы... и они длились долго.. огромные очереди постоянно, нет выбора. Очень дорого перекусить.
2
Олег П.
Знаток города 12 уровня
11 августа 2021
В 8 утра-закрыта, 8 вечера-закрыта, приедеш днём- не факт, что заправишся, то силв топлива, то ремонт, то техперерыв. С учётом цен на топливо оператор заправки должен на дороге флажком махать" не проезжайте мимо" посетите нашу заправку, а им до "лампочки"
3
Герман Ковтун
Знаток города 14 уровня
6 января 2022
Заправк как все. С обычным неудобным заездом, особенно для машин с баком справа. Стоишь в общей очереди при свободных колонках. Как и на всех заправках.
3
2
Чёс Евгений
Знаток города 7 уровня
28 января
Верните 98. Самая удобная заправка с 98 была на везде в город. Живу на сад городе, работаю на автовокзале. Сейчас только на Маковского на обратном пути заправляться
Сергей Мурашкин
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
полтора часа заправку пополняли,продолжайте в том же духе!
3
Евгений Охрименко
Знаток города 14 уровня
8 октября 2019
После реконструкции стало просто великолепно. Заправка авто занимает считаные минуты. Удобно, быстро! Рекомендую.
9
2
Александр Костенко
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Хамское отношения, сегодня утром. Есть минус заправки. Вчера с 7 до 7:30 ждали чтоб заправить бак. Почему бы не пересмотреть время пересменки, например с 06:30-07:00ч, как раз основной поток с 07:00 идёт.
3
4
Владимир Холин
Знаток города 28 уровня
4 ноября 2022
Всегда длимая очередь. Которая начинается аж с самого проспекта. Но тем не менее быстрое обслуживание . Долго не когда не стоял. Одно бесит некоторые наглые пробуют проскочить без очереди
4
Ольга Кувшинова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Почти всегда большая очередь. Если очередь небольшая, то вас ждёт сюрприз. Например, слив топлива или ремонт
3
Екатерина Бочкарева
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Грубый и не компетентный персонал. Нет желания возвращаться. Менеджер заправки 23.04.2029г. грубо отреагировал на въезд на заправку с улицы Чапаева. Сказав, что въезд с той стороны запрещен, однако знак запрещающий въезд там не установлен. Зпправка открыта после реконструкции, но не функционирует. Объявления об этом нет.
4
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3