Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
10
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
463 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий Федосеев
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Очередей почти нет. Из минусов старые колонки. Приложение работает и не нужно ходить на кассы. Всегда доброжелательный персонал и возможность заправиться чуточку быстрее чем на других заправках.
3
Татьяна♌
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Вчера, 2 сентября 2025 г. столкнулась с хамским общением сотрудника - водителя бензовоза. Простояла возле конусов перед закрытой АЗС(слив топлива) больше часа. На все мои повествования он отвечал "и, чо...и,чо". На моё предложение о размещении информации для клиентов о длительности слива топлива, я получила ответ:"Может вам ещё домой позвонить и сообщить?". Хамло!!! Заправлялась на этой АЗС больше 14 лет... Теперь, естественно, больше не приеду.
2
1
Игорь Forester
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Заправки альянс все хорошие!!! Там всегда качественный бенжир и достойное обслуживание! Операторы всеода вежливые и красивые! Там где есть магазин всегда есть вкусный Японский кофе из аппарата. И вкусные булочки с колбасками!
3
1
Дмитрий Кашин
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Отличная заправка. Удобное расположение. Очереди небольшие, потому что много колонок и все с разным видом топлива. За счёт этого каждый подъезжает к колонке непосредственно с его топливом.
1
Примекс
Знаток города 12 уровня
28 января 2024
Удобно расположенно можно оплатить не выходя с авто через приложения, много колонок, удобный заезд, вежливые операторы, можно попить кофе и купить вкусняшек.
2
2
Антон Д.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Как не приедишь утром стоят конусы и заправка закрыта, касиры не хотят работать, всю ночь заправка не работает хотя и пишут то что круглосуточно! Не рекомендую данную зоправку в самый не подходящий момент могут подставить!
1
Егор Денисенко
Знаток города 13 уровня
30 марта 2025
Как можно ставить 5 звёзд заправке с ПОЛУавтоматическими колонками из 19 века? Каждая колонка с одним пистолетом, после оплаты чтоб началась подача топлива кроме рычага пистолета нужно нажать на кнопку на самой колонке. Ну мы же не в штатах, терпеть таких динозавров!
3
Алексей Харченко
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Заправка ужасная, мало того что нужно бегать и кнопку нажимать после оплаты, что очень отнимает время, но это пол беды, самое важное что едешь утром специально чтоб заправиться раньше без очереди при этом интересовался у сотрудников во сколько у них пересменка, все в один голос сказали что в 7.00 утра, приезжаешь 6.30 а они уже закрыты, мол дескать у нас слив бензовоза, а по факту его нет. Очень расстроило меня обслуживание этой заправки
2
Наталия Т.
Знаток города 7 уровня
12 марта
Самая лучшая заправка! Девочки добрые! Внимательные, вежливые! Всегда беру кофе❤️
1
Allon One
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Непригодное топливо 95-98, полный швах, убивающий двигатель. На фото ниже состояние до и после выкатанного полного бака 98го с ннк. До этого машина ездила только на топливе с комсомольского нпз.
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 марта
Колонки старого типа, без кнопки подача не запускается
1
Дара А.
Знаток города 15 уровня
20 июля 2024
Как можно в таком оживленном и значимом для автомобилистов месте до сих пор использовать древние заправки. С маленькой пропускной способностью. Всегда долго!
4
1
Елена П.
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Неудобна заправка во всех смыслах, очередь если накапливается, то не проехать к своей колонке, так как смыкаться все очереди в одну на въезде, плюс эта кнопка на колонке…
3
1
Инкогнито 3832
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Постоянные очереди, стоять приходиться по минут 40. Много колонок всегда пустует из-за того что заправка неоазрешант заправлять авто если бак не со стороны колонки. Удалените шланги и разрешите заправлять авто не зависимо с какой стороны бак.
3
Т Т
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Дурацкая заправка старого образца, по 1 виду топлива на каждую колонку, ещё и кнопка, поэтому вечно очереди неимоверные
3
Миротворец
Знаток города 14 уровня
6 января 2022
Все АЗС ННК (бывшее название НК "Альянс") очень подозрительные заправки по объему заправки, если заправляешь в канистру 10 литров и об этом говоришь, то вроде бы заправляют более менее реально 10 литров. Таким образом проводил уже несколько экспериментов чисто для себя убедится. Таким методом, канистрой в 10 литров заправлял полный бензобак на одной и той же АЗС, по итогу проехал раза в 1,5 больше по киллометражу, если заправил полный бак. Есть подозрение, что не доливают и Я более чем уверен доказывающее это. Советую заправлять машины не в бак а в стальные канистры и говорить им об этом, чтобы не обманывали. Уже несколько случаев доказывающих мою правду было, когда люди на АЗС заправились и спорили с оператором о том, что им недолили бензина минимум на 8-10 литров в зависимости от объема бака автомобиля.
1
1
Валерий Фоменко
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Заезжаю иногда, когда горит лампочка и в запаре забываешь заправится в другом месте, заправляюсь 95, так вот проблема с пистолетом постоянно сбрасывает, а в общем обычно пусто чистенько.
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Плохо работают колонки. Заправлялась минут 15 с помощью сотрудника. Больше не езжу на эту заправку.
3
1
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Удобная заправка. Колонки староваты, но заправится по приложению "Яндекс-заправки" можно - просто после прохождения оплаты в приложении надо дополнительно нажать кнопку на колонке :)))
3
Павел Бурыкин
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
По качеству бензина-к ним! Менеджмент натаскивает персонал и это положительно сказывается на обслуживании! Реальные акции для клиентов. Выгодно для юр.лиц.
1
Андрей 2222222
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2023
Заправка как заправка, топливо на 5+ , одно останавливает это очередь на мойку- это действительно трэш!!! Чтобы добраться до колонки - надо отстоять пол очереди на мойку 🤣🤣🤣 всем удачи!!!
2
Alex Dravgelis
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Не удобная. Да и вообще на ннк к колонкам можно подъезжать только с одной стороны, поэтому большие очереди.
Павел Алексеев
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Большие очереди Нельзя через багажник шланг перекидывать и заправлять. Нельзя против шерсти заправляться Нет туалетов
3
Алексей Ревцов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Неудобная заправка 1. Касса далеко, хорошо, что сейчас через приложение возможно. 2. 95 ый на 2 ух колонках всего, затор постоянно.
3
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Почему нельзя разрешить заправку с двух сторон колонки? Длина шланга вполне позволяет и не будет очередь скапливаться. На о.Русском давно заправляют с обеих сторон вне зависимости от расположения бака.
6
Игорь
Знаток города 18 уровня
22 июня 2022
В целом заправка неплохая. Достаточно удобно расположена, в непосредственной близости к основной городской магистрали. Не радуют только древние колонки, которые, по ощущениям остались тут из глубокого прошлого.
4
Дмитрий Радченко
Знаток города 15 уровня
5 августа 2022
Самая лучшая во Владивостоке сеть заправок. Покупаю бензин только здесь. Удобное расположение и выгодные цены! Всем рекомендую!
1
С
Сергей Вихрян
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Хорошая заправка , не стоишь вдоль дороги и очереди одыкватные
Александра
Знаток города 11 уровня
29 июня 2022
Заправка загадка! Стоят древние колонки клиенты не понимают сколько раз давить на кнопку! Полный бред! 21 век, неужели трудно заменить колонки на современные, а не говорить в микрофон сколько раз давить на кнопку???? Сегодня 29.06.2022 стояли в очереди из пяти машин 30 минут. 30 Карл! Если вам плевать на время клиентов это же не значит что клиентам на него наплевать. Если вы приняли решение отказаться от бонусной программы то организуйте работу так чтобы все не стояли и не ждали пока кто то потратит свои бонусы покупая сопутствующие товары! Сделайте уже что нибудь! Побеспокойтесь о своих клиентах и сотрудниках.! Р.s За 30 минут не заправившись уехали 7 машин, и уезжали они явно не с положительными эмоциями. А это накладывает отпечаток на престиж компании.
5
Vasiliy N.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
азс закрыта, а в картах она до сих пор светится как открытая и что через нее можно заправиться через яндекс заправку
2
1
Мой повелитель!
Знаток города 19 уровня
27 июня 2024
С ЯндексЗаправками минусов у этой станции вообще нет. Удобная. И близко к работе
1
Ткаченко П.Н.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Ужасная АЭС, никогда больше сюда не заеду и никому не советую!!! Персонал просто отвратительный!
3
1
П
Павел П.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Утром не известно когда у них пересменка официально написано с 07-00 до 07–15. Но они сами решают когда им открывать. Сегодня простоял до 08-10 они так и не открылись. Руководство обратите внимание на режим работы этой заправочной станции
3
1
Вадим Виноградов
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Постоянные очереди, неудобство под'езда к разным колонкам, одна машина к 95ому может загородить под'езд и к 92ому и ДТ. Выигрывает лишь из за расположения
3
1
Serge Kim
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2024
Самое древнее оборудование. Колонки раздельно по виду топлива. Пора бы уже реконструировать.
3
Виктория Егорова
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
доисторические колонки из за этого долго заправлятся и недолив,зато шланги длинные,можно встать с другой стороны
2
Алексей Калашников
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
Удобно расположенная АЗС с качественным топливом. Минус - старые колонки, из-за этого пробки на азс в часы пик
Евгений Остапчук
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2019
Качественное топливо, но продажа еды одновременно с топливом сильно затягивает время ожидания
3
Александр Чернышов
Знаток города 21 уровня
6 июня 2023
Хорошая заправка, в оживленном районе города. Качественное топливо. Всем рекомендую!
1
1
Евгений Рассказов
Знаток города 27 уровня
4 августа 2021
Одна из удачных АЗС, так же на территории находится экспресс автомойка с быстрой мойкой ( можно помыться за 10 -15 минут)
2
1
Vladimiр
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
АЗС хорошая но устаревшие колонки. Рекомендую. Персонал доброжелательный.
3
Андрей Пономарев
Знаток города 14 уровня
6 марта 2021
Неплохая сеть заправок, но иногда так получаеться что именно с утра часов в 9-10 бывает висит "кирпич" типа тех обслуживание.. т.е. как раз в то время когда наррд пытаеться заправиться перед поездкой на весь день
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Ну как ? Как ? Можно постоянно закрывать заправки по городу на долив топлива в часы пик , с 16:30 до 17:30 закрыто . Кааак.. рано утром , поздно вечером , но не в конец рабочего дня в пик движения … идиотизм🙄
Юрий Хмелевский
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Асфальт разбит. Ямы. Касса далеко от аппаратов. Владелиц в состоянии содержать заправку в хорошем состоянии. Но не хочет.
3
1
Оксана Ч
Знаток города 11 уровня
7 июня 2020
Удобная заправка. Находится походу движения. Большое количество колонок. Особенно радует автомойка, которая опять работает.
1
Зарина Вьюнова
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
На автозаправке чистенько и персонал приятный работает.
Сергей Неделин
Знаток города 20 уровня
20 декабря 2024
Отличная автозаправка и персонал приятный.
Alexey L.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Редко бывают большие очереди. Минус, старые колонки с кнопкой, многие тупят
2
1
Тиллов
Знаток города 16 уровня
24 мая 2023
Если вы соскучились по нажиманию промасленных кнопок - добро пожаловать на эту бензоколонку. Дело в том, что тут установлены древние топливные колонки, пуск топлива на которых осуществляется только после нажатия кнопки на самой колонке. Просто вставить шланг и зажать пуск на пистолете недостаточно. И вот вы приезжаете, вставляете пистолет, идёте 100м (реально очень далеко) в кассу, оплачиваете, идёте 100 м обратно, нажимаете кнопку ПУСК на колонке и только тогда начинаете заправляться. Все остальные в очереди ждут.
1
Надежда Сотникова
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Автозаправочка классная и персонал приятный.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3