Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
14
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
427 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Андрей Шилов
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Дорогой бензин( Дорогое дизельное топливо( Постоянно очереди у колонок. Если очереди нет, значит идет слив бензовоза. Операторы работают быстро, четко, к ним претензий нет.
Катерина Мильгаева
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Обычная заправка ННК, главный плюс для меня - рядом с домой и работает заправка через приложение, нет необходимости идти к оператору и стоять в очереди у кассы.
1
Дмитрий Н
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Чисто, уютно. Есть готовая еда и напитки. Заправляюсь с тех пор как открыли. Все отлично, рекомендую. Отзывчивые операторы. Работают без задержек.
4
Оксана
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Всё отлично, быстро, вежливо. Можно через приложение Заправки Яндекс заправляться. Удобно. Очередь если и бывает, то быстро проходит. Рекомендую 👍
3
313978 Ан
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
4 звезды ставлю не объективно. На данной заправке постоянно большая очередь скорее всего из-за близости к жилым домам микрорайона. Из-за этого я заправляюсь там редко. Приходится ехать в другую ближайшую заправку и заправляться там и так получается быстрее. А целом хорошая заправка)
3
1
Руслан Глушков
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Отличная заправка как м вся сеть. Можно заправится. Ожно и взять с собой подкрепиться. Гамбургер хотдог грильдог очень вкусно. Но цена мне кажется слегка завышена. Персонал вежливый почти на всех заправках этой сети. Из минусов не на всех щаправках есть 92грин и дтгрин. Это минус.
3
2
Дмитрий Петров
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Оперативное обслуживание, приятный приветливый персонал, всегда предложат кофе и выпечку, внутри чисто и аккуратно, пахнет кофе, топливо нормальное, по крайней мере проблем не было, рекомендую👍
cool.xae2017
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Заправка хорошая, вот только бензин дорожает тут быстрее чем в других АЗС, ещё и бонусные карты убрали, при таких обстоятельствах и рост цен, карты нужно вернуть.
2
Алексей Суворов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Обычная заправка, вежливый персонал. При покупке предлагают купить в дорогу. Также можно купить, советую кто любит, хот дог, есть разные вкусы. Мне понравился с сыром.
1
1
Сергей Марков
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Это была первая заправка по пути в город со стороны аэропорта, а бензин уже было катастрофически мало. Ожидание составило менее 3-х минут. Удобное расположение. И вообще в основном заправляю свое авто на заправках сети ННК
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Всегда вежливое обслуживание и улыбки на лицах. Предложат чай и кофе. Часто заправляю машину на этой заправке, нареканий к топливу нет.
3
Gnysha
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Хорошая заправка не высокие цены на бензин и верное актановое число и цены на продукты в самом здании тоже приемлемые
3
1
Андрей
Знаток города 22 уровня
6 августа 2024
Качество бензин отличное - это плюс. Пластиковые карты убрали - это минус.
Виталий Радюхин
Знаток города 14 уровня
21 января 2024
Только 2 состояния работы данной азс: либо слив бензовоза, либо дичайшая очередь на заправку, что проще проехать на другую заправку, выезд с азс тоже крайне не удобный
1
В
Владимир Бондарев
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Заправляюсь иногда, предлогают кофе выпечку которая без маркеровки состава. Сроками годнасти лежит, я им про это не говорю так как у каждого своя голова что покупать, кушайте нездоровье, у нас это на каждой заправки в гораде,
3
Alex Miron
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
Оценка техподдержки. Случалось следующее, заправился с бонусной картой и через два часа обнаружил, что в кармане есть только чеки от заправки а карты нет, звоню в круглосуточно поддержку, возможно ли связаться с АЗС у уточнить неосталась ли карта. Был ответ что надо самостоятельно посетить возвратившись на данную станцию. Смысла тогда не вижу о данной поддержки. И ответ на вопрос допустим потерял карту, получил ответ, надо будет купить новую ну это вообще считаю разводом на деньги, при условии что себестоимость карты минимален, и практически все организации их выдают бесплатно. Моя оценка 0 звёзд.
3
2
semen22 baby_noob
Знаток города 21 уровня
24 мая 2023
Чисто быстро качественно как в основном на всех заправках этой компании. Цены самые высокие в области
Маргарита Сергеевна
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Хорошее быстрое обслуживание.
5
Александр Кривошеев
Знаток города 19 уровня
22 января 2020
Качество топлива нормальное. Есть магазин. Хорошее и быстрое обслуживание.
3
1
Валерий Курган
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Удобное расположение. Обслуживание быстро и качественное.
1
Артём Кондугашев
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Отличная заправка, персонал вежливый, на качество топлива жалоб нет
3
Иван Иванов
Знаток города 28 уровня
2 декабря 2025
Отличное вежливое обслуживание.
2
Лариса
Знаток города 2 уровня
7 января 2022
Закрыли на технический перерыв на 15 минут раньше чем должно. Открыли не вовремя. Мало того, что ещё и компьютер у них весел. Отвратительное отношение
1
1
Денис Шелудько
Знаток города 15 уровня
28 мая 2023
Хороший бензин, в магазине цены иногда ниже рынка, чисто.
2
Антон
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Хорошая заправка приветливый персонал
3
1
i5 13400F
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Я постоянный клиент.Участвую в накопительной программе.Заказал электрочайник Филипс.Замечаний по качеству топлива нет.Рекомендую!
3
Митяй Кулибин
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Заправка очень хорошо встроилась мне в ежедневный маршрут, правда количество машин указывает что не только мне, минусанул одну звезду т.к. пару раз одна и та же операционистка пыталась обмануть, давно ее кстати не наблюдаю
3
Владимир Хорошев
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2020
Цена нормальная да и бензин пока без нареканий. Вот место можно было бы по больше.
3
Дмитрий К.
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2021
Лучший бензин в городе. Удобное расположение заправок, приятный дизайн
1
Lyubov
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Горячий кофе, можно перекусить, вежливое обслуживание. В здании есть туалет, мини маркет
3
1
Сергей Конечников
Знаток города 3 уровня
17 октября 2019
Заплатил 850руб на 20 литров бензина. В итоге заправили 327руб. До заправлять отказались сказав что я не правильно назвал номер колонки. По ихнему получается что я назвал номер колонки какого-то парня а он назвал номер моей колонки. То есть мы с ним оба ошиблись. А у них всё хорошо.
4
3
ольга
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Подскажите пожалуйста куда пожаловаться на заправщиков. Всегда здесь заправляемся. Сегодня заправлялись на 25 л, стрелка подскочила как будто литров 5 залили. И ведь сейчас ничего не докажешь. Хорошо заметили в городе, а не на трассе. Кто-нибудь вообще проверяет заправщиков? Контрольные закупки делает?
Андрей
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Бензин как бензин. Но, очереди страшные, заправщиков нет. Продают еду, что тормозит процесс заправки. Если мало времени, лучше выбрать другое место для заправки
5
1
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Хорошая заправка. Персонал не грубит. Дизтоп как и везде оставляет желать лучшего. Минус. Плвернуть на лево нельзя. Но это притензия не к ним. Но вобщем 5 баллов
4
Колямба
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Цены самые низкие, качество топлива высокое, обслуживание на уровне. Заправляться только на ННК, других вариантов нет
3
вова бровков
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Хорошая заправка
3
Валентин Васильев
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Отличная заправка!
1
Александр сафонов
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Удобно расположена. Чай, кофе, перекус, в дорогу
3
виталий горбунов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2018
Качество бенщина отличное. Роснефть и флагман отдыхают.
5
2
Алексей Миронов
Знаток города 15 уровня
21 марта 2024
удобная опция заправки через яндекс карты со скидками 👍
2
1
Валерий вуз
Знаток города 17 уровня
30 октября 2021
Заправляюсь бензином в этой компании ,много лет и нет желания менять заправку
3
Сергей Г.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2018
Все устраивает , но заезд не удобен с Игнатьевского шоссе ! Надо проехать вперёд 20 метров от заезда так как там сплошная линия, а потом развернуть машину в право на узкой дороге
3
Антон Николенко
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Единственное большие очереди
1
Инкогнито 1760
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Ужасно закончился бензин прям у них дотолкал машину до ближайшие колонки сказали не будут заправлять тк шланг через багажник протянул
Игорь Олегович
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2022
Моя любимая заправка. Почему то мне кажется что именно здесь бензина наливают по совести.
Валерия
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2018
Как и на всех заправках ннк стабильно не доливается 2-3 копейки.сдача при этом не выдается.мелочь,вроде,но таких нас много
4
2
Лорд Лорд
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Одна из немногих заправок где нет недоливов топлива
3
Сергей Христюк
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2018
Наказанием водтелю служит горловина баа слеаа. А ращвернуться для заправки на свободное место не дает ННК. Так и стоим в очереди при свободных колонках. А отсутствие заправки "до полного" по карте говорит о финансовой безграмотности руководства,- сколько бы еще удалось реализовать!..
7
Алекс Немо
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Плохие операторы на этой заправке по этому адресу
О
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2019
Очень удобно. Рядом с домом. Сервис на уровне
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3