Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
5
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
453 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина Ялтонская
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Хорошая заправка,удобное расположение. Сотрудники вежливые,обслуживание быстрое, через приложение ещё быстрее
4
Оксана Сурикова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Бензин есть всегда, во всяком случае я не попадала на отсутствие оного, бывает забита фурами правда, но... им тоже нада! Есть туалет в котором не всегда есть бумага, и магазинчик с маленьким ассортиментом, чипсыводашоколад и тп. Всегда заправляюсь на ННК, а через приложение ещё удобнее, в нём и скидки бывают!
1
Семен Краснов
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2025
Отличная сеть АЗС. Вежливые кассиры. Отличное топливо. Часто случаются очереди, потому что ннк лучшие и все едут к ним.
1
Леонид Лощенко
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
отличная заправка и кафе. хот доги, кофе, магазин с авто товарами. расчёт картами, наличными или с приложения, хороший коллектив.
3
Виталий Цуриков
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Удобное расположение, качественное топливо, вежливое обслуживание, онлайн сервисы. Из минусов, пожалуй, это проблема с туалетом(не всегда работает).
3
Олег Коханчик
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Обожаю там кофе девочки операторы очень вежливые добрые и приветливые часто уютно и АЗС сама удобно расположена
2
ольга москалева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Отличная АЗС) всегда там заправляемся по пути домой)) покупаем вкусняшки гостинцы своим детям , они очень любят различные доги) персонал ну очеееень приятный и вежливый))
2
АРТЁМ
Знаток города 30 уровня
8 февраля
Уставшая азс. Топливо хорошее. Сервиса больше нет чем есть. Часто не почищено.
1
Эксперт по экспертизе
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Всё грязно,пистолеты сломаны,всё вокруг в топливе, одежда воняет, кофе разбавлено
1
2
Валерий Лыскенко
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Вежливые и предупредительные девушки, быстрое обслуживание. Хорошее качество топлива. Чистота и порядок во всем
3
Фёдор Шмелёв
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Удобная заправка. Удобное расположение, приветливый персонал. И обалденный кофе. Обязательно попробуйте. Новый кофейный аппарат делает изумительный капучино за приемлемые деньги. Качество бензина нормальное. Проблем не было. Живу рядом, пользуюсь услугами заправки часто.
Alexandr Alexandr
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Удобное расположение, душевный персонал, приятное впечатление! На крайней дизельной колонке шланги подачи топлива можно бы подлиннее!))
3
Денис Кузнецов
Знаток города 18 уровня
19 августа 2023
Единственная заправка перед г.Белогррск. Маленький магазин, не всегда есть всё в меню фаст-фуда. Персонал вежливый. Кстати, туалета не заметил в помещении .
Надюшка Иванова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Всё было бы отлично,если б не огромные очереди..... Приезжаешь заправить машину,а в итоге ждёшь пока народ закупится хот-догами....
1
Владимир Белоус
Знаток города 22 уровня
8 апреля
Хорошая заправка, топливо отличное. Рекомендую 👍
1
Олег Па
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2019
Устраивает всё. Сьезд-выезд, чистота, быстрота обслуживания. Про качество дизтопливо не могу ни чего сказать, не эксперт, а дизель мой 90-ых годов, и может работать хоть на мазуте.
1
К
Катя Садохина
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Само здание чистенькое,а территория оставляет желать лучшего- это минус звезда. Нет туалета для покупателей,при том что АЗС стоит на трассе,это ещё минус звезда. Фотографии территории скину позже.
3
1
Анна Новичкова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Мне очень нравится эта заправка, обслуживание в норме, персонал прекрасный, единственный минус- часто ломается у них туалет, а через дорогу уличный , в него невозможно зайти .
3
Серж Горелый
Знаток города 11 уровня
24 июля 2019
Постоянно очередь,из за того, что продают хотя доги и кофе ,быстро заправиться не получается,заправщики заправляюсь машины которые им нравятся,если ты на грузовике заправляйся сам,зачем такие заправщики
4
2
Алексей Дудко
Знаток города 3 уровня
20 марта
Здравствуйте. Персонал приветливый обслуживание
1
vadim v.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
Нормальная заправка постоянно как еду в Благовещенск, заправляюсь именно там, бензин хороший, персонал учтивый.
5
serg28 rus
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Обычная заправка, как и все заправки можно купить хот-дог в дорогу воды масло в двигатель.
3
Алексей Бойко
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Мне не понравилась для грузовиков места малова не удобный подезд к колонкам шланг короткой надо брать блежи к колонке сразу пишу можно снести арку колонки и еще один минус максимум поодной заправки колонка дает всего 150литровии бежит медленно.
Никита
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Хорошая заправка, вежливый персонал, есть что взять с собой в поздку. Например: хот-доги либо бургеры. Так же есть вода и разные батончики.
3
Елена Лабынцева
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Все норм
2
Андрей
Знаток города 22 уровня
30 мая 2023
Самый лучший бензин в Амурской области. Минус один - убрали пластиковые накопительные карты.
3
Сергей Анисимов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
После заправке - Grin 92 машина перестала ехать ,,, не одна служба поддержки не ответила на звонок,,, сотрудники заправки не оказали не какой помощи в такой ситуации !!! Ремонт 22.... ₽ делайте вывод ,
3
1
Вадим Иванов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Хорошая заправка, работают там вежливые работники, и удобна заправляться.
3
Анна Усович
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Единственная заправкв, где всегда работает туалет. Девочки умницы!
3
1
Виталий Л.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Вкусные хот доги, всегда беру как останавливаюсь там
3
татьяна перловская
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Все нормально,даже если машин много отпускают девченки очень быстро,иногда нет расчёта по картам но это связь не к ним претензия. А так отлично.
3
Евгения
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Обыкновенная заправка, не очень хороший выезд, много ям
3
ольга Шевченко
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Вежливое обслуживание, быстро, хорошо
3
Роман Новиков
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Из плюсов: можно заправлять пластиковые канистры. Из минусов: старое оборудование, невзрачная заправка, но лучше тут не найти.
3
2
Dmitry Fishcenko
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
Удобно , но бывают очереди за фасфудом, как в Макдональсе. Есть перерывы, попадёшь в него и кирдык. Не должно быть перерывов , по сути вещей...
3
Наталья А.
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Всегда нравиться эта заправка, персонал вежливый всегда на позитиве. Если предстоит дальняя дорога, через Березовку, всегда стараемся заправиться лучьше там.
2
Александр П.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2018
Быстро, удобно, есть возможность быстро перекусить или выпить кофе.
3
2
Михаил Ивлев
Знаток города 9 уровня
10 июня
Постоянно на ней заправляюсь
Рамиз Гамзаев
Знаток города 13 уровня
20 мая
Топливо супер
Марина Зайцева
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Хорошее и быстрое обслуживание. Очень вежливые работники.
3
2
Romzes
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2025
Обычная заправка можно купить хот-дог 🌭
3
Наталия Чудаева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Очень нравится останавливаться здесь, любим покушать хот-доги и попить кофейку
3
2
Евгений Боковой
Знаток города 4 уровня
16 января
Слишком скользко. На территории
2
1
Санёк трушин
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
На территории заправки нет туалета, приходится бежать через дорогу, весьма неудобно
3
Александр Морозов
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Отличное качество
2
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Дорого
2
1
Артурчик
Знаток города 16 уровня
28 августа 2023
Руки помыть, не работает туалет.
3
1
Елена
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Очень обходительный персонал. Это самое главное в наше время. Хороший кофе.
3
1
Лилия Леонова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Обслуживают быстро, всегда вежливый персонал.
3
1
zhmot 2009
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2020
Сетевая заправка, все ожидаемо. Туалета и умывальника нет, как, впрочем, и практически на всех сетевых заправках Дальнего Востока, в отличие от Западных регионов нашей страны.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3