Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
143 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анна Л.
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Люблю именно эту заправку. Удобное место расположение, приветливые девочки. Чистая парковка и доступность напитков в дорогу. Рекомендую с большим удовольствием
1
Аля Малкова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Ужасная заправка, калонки старые, и та которая сидела за стеклом нагрубила, во время работы розговаривала по телефону, минуты 3 ждала пока пройдёт оплата по карте, кароче, если есть возможность не заежайте
2
1
николай руковишников
Знаток города 11 уровня
3 марта 2025
Заправляюсь через програму, без посещения кассы. Минус медленно заправляет. Когда нужно 800л дт, 30-40мин.
1
Евгений Н
Знаток города 18 уровня
27 октября 2023
АЗС на твердую четыре,рассчитывался вертуальной картой Газпромнефть, оператор впервые увидела как можно рассчитаться с помощью телефона долго непонимала ,после объяснения прошло всё удачно,к сожалению попал на пересменку и заправился меньше количества ДТ
омаров хабиб
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Очень ужасная заправка все старье не советую в этом заправке заправляться. Ответственная за заправкой очень хамственая женщина просто ужас. Отношение клиенту просто ужас 😱
1
Александр Адушкин
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Доброго дня! Это назад в прошлое! Туалеты на заправке на улице, деревянные и закрыты на замок!!! Далее подхожу к оператару даю тысячу прошу заправить на тысячу, а мне в ответ ; у нас такого нет, сколько литров! Вау у них колонки с прошлого века , еще от времен СССР! Полный отстой , а куда смотрят надзорные органы !
3
иван мехоношин
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Подъезд отличный, на 16 метровой нормально, и выдаёт по монополии полный литраж, шланги длинные
1
Сергей Шокель
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Пора бы уже заменить топливораздаточные колонки. На две колонки один пистолет АИ92/95. И эти кнопки...как в песне: нажми на кнопку-получишь результат))) Вчера был приятно удивлён новым ТРК!!! Спасибо!!!!
1
артур г.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Хуже заправки не встречал... Вечно у них что то не так... То фильтра, то насосы не работают... Это полная .........
1
1
KhabMan
Знаток города 17 уровня
22 августа 2021
Туалет... В нём не убирались вообще ни разу. Всё грязно, горы мусора, зловоние... ННК не может позволить себе уборщика?
Кристина Петровская
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Туалет не работает
1
Сергей А.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Отличный бензин. После капиталки двигателя лью только
1
1
Павел Т
Знаток города 11 уровня
7 июня
Ни чего не обычного. Заправка, как заправка. Они все везде одинаковые.
Real Fantasy
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Обычная АЗС, но наверное на всех ННК не хотят чистить либо посыпать гололёд.
1
Максим Трапезников
Знаток города 16 уровня
28 июля 2024
Хорошая азс жаль проблема с сигаретами выбор плохой
1
Инкогнито 7820
Знаток города 12 уровня
22 августа 2025
Шланги надо длинее. Из-за заправки грузовиков не всегда получаеться быстро заправиться
1
Санек Худяков
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
После слива бензовоза отказываются заправлять автомобиль, занимается ..........
1
алексей м.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Нет магазина
1
Ольга Сакура
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Всегда заправляюсь на альянсе. Цена высокая. Зато есть магазины
1
1
Татьяна Рабаева
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Класс
1
А
Андрей Алое
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Цены большие
1
2
Одиночка
Знаток города 21 уровня
26 июля 2023
Нормально
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Норм
1
1
Иван Валерьевич
Знаток города 16 уровня
21 июня 2021
Нормальная заправка
Andrey Andrey
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Дорогой бензин
1
2
Энри Седракян
Знаток города 27 уровня
11 октября 2021
Лучшая сеть на ДВ
  1. 1
  2. 2